OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera San Fernando

BENJAMIN A PREFERENTE

2.019 - 2.020

16 Jugadores

AITOR
AITOR
Aitor franco
AITOR FRANCO (AITOR YANEZ)
BOGDAN IONECU
BOGDAN IONECU
Alvaro
ALVARO (CARDENES)
Cristian
CRISTIAN
EDWARD WILLIAN
EDWARD WILLIAN (EDWARD)
Hugo José
HUGO JOSÉ (HUGO)
Ivan
IVAN
LUCAS
LUCAS
MARIO IRIMEY
MARIO IRIMEY (MARIO )
NOAH FRANCISCO
NOAH FRANCISCO
PEPE
PEPE
RAUL
RAUL
RUBEN
RUBEN
XAVIER
XAVIER
JUAN YEROBE
JUAN YEROBE (YEROBER)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 23/11/2019 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente SAN PEDRO
9 30/11/2019 09:00 MUN. BALOS UD BALOS Benjamin A Preferente
10 07/12/2019 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente CALERO
11 14/12/2019 10:30 EL TORIL UNION CARRIZAL Benjamin A Preferente
12 21/12/2019 12:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente LAS MESAS
13 28/12/2019 12:00 CRU. ARINAGA DORAMAS Benjamin A Preferente
14 11/01/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente NORTE VIERA
15 18/01/2020 09:00 CRIS. HERRERA INGENIO Benjamin A Preferente
16 25/01/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente MASPALOMAS
17 01/02/2020 09:00 JUNTAS OBRAS PUERTOS Benjamin A Preferente
18 08/02/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente LAS LONGUERAS
19 15/02/2020 09:00 LAS HUESAS LAS HUESAS Benjamin A Preferente
20 22/02/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente ESTRELLA
21 29/02/2020 09:00 ARGUINEGUIN ARGUINEGUIN Benjamin A Preferente
22 07/03/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente LA GARITA
23 14/03/2020 09:00 DOCTORAL SAN PEDRO Benjamin A Preferente
24 21/03/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente UD BALOS
25 27/03/2020 19:00 EL CALERO CALERO Benjamin A Preferente
26 04/04/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente UNION CARRIZAL
27 18/04/2020 10:30 LAS MESAS LAS MESAS Benjamin A Preferente
28 02/05/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente DORAMAS
29 09/05/2020 09:00 ALFONSO SILVA NORTE VIERA Benjamin A Preferente
30 16/05/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente INGENIO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
7 16/11/2019 10:30 PABLO HDEZ LA GARITA Benjamin A Preferente 4 - 3
6 09/11/2019 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente ARGUINEGUIN 8 - 4
5 02/11/2019 10:30 LAS PALMITAS ESTRELLA Benjamin A Preferente 2 - 5
4 26/10/2019 09:00 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente LAS HUESAS 7 - 2
3 19/10/2019 09:00 LA HERRADURA LAS LONGUERAS Benjamin A Preferente 2 - 18
2 10/10/2019 18:30 MASPALOMAS 4 Benjamin A Preferente PUERTOS 6 - 0
1 05/10/2019 09:00 MASPALOMAS 4 MASPALOMAS Benjamin A Preferente 5 - 6
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
noviembre, 2019
CAMPO 2
16:30
19
martes
noviembre, 2019
CAMPO 4
16:30
20
miércoles
noviembre, 2019
21
jueves
noviembre, 2019
CAMPO 4
17:45
22
viernes
noviembre, 2019
CAMPO 4
17:45
23
sábado
noviembre, 2019
CAMPO 4
PARTIDO LIGA
09:00
24
domingo
noviembre, 2019