OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera San Fernando

ALEVIN SANTOS PREFERENTE

2.019 - 2.020

12 Jugadores

Alberto
ALBERTO
Aridane josé
ARIDANE JOSÉ (ARIDANE)
Aruam del Cobre
ARUAM DEL COBRE (ARUAM)
Carlos
CARLOS
David Michael
DAVID MICHAEL (DAVID)
Efren
EFREN
Fernando
FERNANDO
Javier
JAVIER
José David
JOSÉ DAVID (JOSE DAVID)
Unai
UNAI
Juan Yeremay
JUAN YEREMAY (YEREMAY)
Juan Yerove
JUAN YEROVE (YEROVE)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 23/11/2019 09:00 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente VETERANOS
9 01/12/2019 10:30 ELIAS RIZKALLAL ARUCAS Alevin Santos Preferente
10 07/12/2019 09:00 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente BECERRIL
11 15/12/2019 10:30 HOYA LA PLATA SAN JUAN Alevin Santos Preferente
12 21/12/2019 12:00 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente LAS PALMAS
13 28/12/2019 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente GUINIGUADA
14 11/01/2020 09:00 PUERTO PI VICTORIA Alevin Santos Preferente
15 18/01/2020 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente ALCOTAN
16 25/01/2020 09:00 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente UNIVERSITARIO
17 01/02/2020 09:00 ALFONSO SILVA UNION VIERA Alevin Santos Preferente
18 08/02/2020 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente INTERCANARIAS
19 16/02/2020 10:30 MAYORDOMIA 2 CARNEVALI Alevin Santos Preferente
20 22/02/2020 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente LOMO BLANCO
21 29/02/2020 09:00 MAYORDOMIA 1 ACODETTI Alevin Santos Preferente
22 07/03/2020 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente ATL. HURACAN
23 14/03/2020 09:00 JUNTAS OBRAS VETERANOS Alevin Santos Preferente
24 21/03/2020 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente ARUCAS
25 28/03/2020 09:00 ATALAYA BECERRIL Alevin Santos Preferente
26 04/04/2020 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente SAN JUAN
27 18/04/2020 12:00 ANEXO GC LAS PALMAS Alevin Santos Preferente
28 03/05/2020 12:00 CASABLANCA 3 GUINIGUADA Alevin Santos Preferente
29 09/05/2020 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente VICTORIA
30 17/05/2020 09:00 EL PILAR ALCOTAN Alevin Santos Preferente
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
7 15/11/2019 17:30 PEPE GONÇALVEZ ATL. HURACAN Alevin Santos Preferente 4 - 0
6 09/11/2019 09:00 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente ACODETTI 0 - 3
5 02/11/2019 10:30 JOSE RUANO LOMO BLANCO Alevin Santos Preferente 1 - 5
4 26/10/2019 10:30 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente CARNEVALI 5 - 2
3 20/10/2019 10:30 EL PILAR INTERCANARIAS Alevin Santos Preferente 1 - 10
2 12/10/2019 09:00 MASPALOMAS 4 Alevin Santos Preferente UNION VIERA 1 - 6
1 05/10/2019 10:30 UNIVERSIDAD UNIVERSITARIO Alevin Santos Preferente 1 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
noviembre, 2019
CAMPO 4
17:45
19
martes
noviembre, 2019
CAMPO 4
17:45
20
miércoles
noviembre, 2019
CAMPO 4
16:30
21
jueves
noviembre, 2019
22
viernes
noviembre, 2019
CAMPO 4
17:45
23
sábado
noviembre, 2019
CAMPO 4
PARTIDO LIGA
10:30
24
domingo
noviembre, 2019