OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

CADETE A PREFERENTE

2.019 - 2.020

21 Jugadores

Carlos Adonay
CARLOS ADONAY (ADONAY)
Adriel
ADRIEL
AIDAN  PIETER
AIDAN PIETER (AIDAN)
Aimar
AIMAR
Aitor
AITOR
Aitor
AITOR
Alberto
ALBERTO
Alvaro
ALVARO (ÁLVARO)
Ancor
ANCOR
ASIER
ASIER
CARLOS
CARLOS
HUGO
HUGO
IAN NAST
IAN NAST (IAN)
IMANOL
IMANOL
Joaquín
JOAQUÍN (JOAQUIN)
ABRANTE
ABRANTE (JOSE ANTONIO)
JOSHUA
JOSHUA (JOSUA)
MARKEL
MARKEL
Pablo
PABLO
ALEJANDRO
ALEJANDRO (VELICIAS)
YERAY A.
YERAY A. (YERAY)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
17 25/01/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente VETERANOS
18 01/02/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente ARGUINEGUIN
19 08/02/2020 17:00 ALFONSO SILVA UNION VIERA Cadete A Preferente
20 15/02/2020 10:30 MUN. VECINDARIO P.C. VECINDARIO Cadete A Preferente
21 29/02/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente LAS PALMAS
22 07/03/2020 12:00 LA HERRADURA LAS LONGUERAS Cadete A Preferente
23 14/03/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente GUINIGUADA
24 21/03/2020 12:00 CRU. ARINAGA DORAMAS Cadete A Preferente
25 28/03/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente VICTORIA
26 04/04/2020 11:00 MAYORDOMIA 2 CARNEVALI Cadete A Preferente
27 18/04/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente NORTE VIERA
28 02/05/2020 10:30 MASPALOMAS 1 MASPALOMAS Cadete A Preferente
29 09/05/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente ARUCAS
30 16/05/2020 12:00 MUNDIAL 82 ATLETICO Cadete A Preferente
31 23/05/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente CORAZON DE MARIA
32 30/05/2020 12:30 LAS PALMITAS ESTRELLA Cadete A Preferente
33 06/06/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente ATL. HURACAN
34 13/06/2020 12:30 JUNTAS OBRAS VETERANOS Cadete A Preferente
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
16 18/01/2020 18:00 PEPE GONÇALVEZ ATL. HURACAN Cadete A Preferente 3 - 2
15 11/01/2020 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente ESTRELLA 3 - 0
14 20/12/2019 20:00 CLO. CLARET CORAZON DE MARIA Cadete A Preferente 1 - 1
13 14/12/2019 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente ATLETICO 1 - 3
12 07/12/2019 12:00 TONONO ARUCAS Cadete A Preferente 2 - 0
11 30/11/2019 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente MASPALOMAS 5 - 2
10 24/11/2019 12:00 ALFONSO SILVA NORTE VIERA Cadete A Preferente 2 - 3
9 16/11/2019 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente CARNEVALI 0 - 0
8 09/11/2019 12:30 JORGE PULIDO VICTORIA Cadete A Preferente 1 - 2
7 02/11/2019 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente DORAMAS 3 - 3
6 26/10/2019 12:30 ANTONIO ROJAS GUINIGUADA Cadete A Preferente 1 - 1
5 19/10/2019 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente LAS LONGUERAS 0 - 3
4 12/10/2019 12:30 ANEXO GC LAS PALMAS Cadete A Preferente 5 - 1
3 05/10/2019 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente P.C. VECINDARIO 3 - 0
2 28/09/2019 10:30 MASPALOMAS 1 Cadete A Preferente UNION VIERA 1 - 4
1 21/09/2019 12:00 ARGUINEGUIN ARGUINEGUIN Cadete A Preferente 0 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
20
lunes
enero, 2020
CAMPO 1
18:30
21
martes
enero, 2020
CAMPO 3
18:00
22
miércoles
enero, 2020
CAMPO 1
18:30
23
jueves
enero, 2020
24
viernes
enero, 2020
CAMPO 2
20:00
25
sábado
enero, 2020
SANFER -
VETERANOS PILAR

PARTIDO LIGA
MASPALOMAS 1
10:30
26
domingo
enero, 2020