OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera San Fernando

JUVENIL B

2.019 - 2.020

23 Jugadores

Acoidan
ACOIDAN
Amid
AMID (AMIN)
Carlos D.
CARLOS D. (CARLOS)
Christian Vicente
CHRISTIAN VICENTE (CHRISTIAN)
David
DAVID
EMMANUEL
EMMANUEL
Erik
ERIK
Eufemiano Erik
EUFEMIANO ERIK (ERIK)
Ernesto
ERNESTO
Francisco Sebastián
FRANCISCO SEBASTIÁN (FRANCISCO)
Gonzalo
GONZALO
Hayled ANIBAL
HAYLED ANIBAL (HAYLED )
Iker Nauzet
IKER NAUZET (IKER)
Iván
IVÁN (IVAN)
Iván
IVÁN (IVAN)
Jazael
JAZAEL
Nouaman
NOUAMAN
Rayco
RAYCO
Rúben
RÚBEN (RUBEN)
Fabricio
FABRICIO (RYAN)
Saúl
SAÚL (SAUL)
Sergio
SERGIO
VARUN MAHESH
VARUN MAHESH (VARUN)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 22/11/2019 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B CALERO B
12 03/12/2019 21:00 MUN. BALOS BALOS B Juvenil B
13 07/12/2019 17:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B DORAMAS B
14 17/12/2019 20:30 LAS ROSAS LAS ROSAS Juvenil B
15 20/12/2019 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B ACHAMAN
16 11/01/2020 19:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B CD YOÑE
18 24/01/2020 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B CD ARINAGA
19 04/02/2020 21:00 DOCTORAL SAN PEDRO Juvenil B
20 07/02/2020 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B PLAYA D.H.
21 15/02/2020 18:00 ELEUTERIO V. TABLERO B Juvenil B
22 22/02/2020 17:00 MASPALOMAS 1 ABRISAJAC Juvenil B
23 28/02/2020 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B ARENA FUTBOLTEC
24 06/03/2020 20:30 LAS HUESAS VALDECASAS Juvenil B
25 13/03/2020 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B MASPALOMAS C
26 24/03/2020 20:30 EL CALERO CALERO B Juvenil B
27 27/03/2020 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B BALOS B
28 07/04/2020 20:30 CRU. ARINAGA DORAMAS B Juvenil B
29 17/04/2020 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B LAS ROSAS
30 05/05/2020 20:30 LA MADERA ACHAMAN Juvenil B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 16/11/2019 19:00 MASPALOMAS 1 MASPALOMAS C Juvenil B 4 - 1
9 12/11/2019 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B VALDECASAS 7 - 1
8 05/11/2019 20:30 CAPELLANIA ARENA FUTBOLTEC Juvenil B 2 - 5
7 25/10/2019 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B ABRISAJAC 5 - 0
6 18/10/2019 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B TABLERO B 2 - 1
5 15/10/2019 21:00 MM NAÑO PLAYA D.H. Juvenil B 2 - 1
4 04/10/2019 21:00 MASPALOMAS 3 Juvenil B SAN PEDRO 0 - 3
3 28/09/2019 16:30 MUN. ARINAGA CD ARINAGA Juvenil B 4 - 0
1 17/09/2019 20:30 LAS REMUDAS CD YOÑE Juvenil B 0 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
noviembre, 2019
CAMPO 3
18:00
19
martes
noviembre, 2019
20
miércoles
noviembre, 2019
CAMPO 2
18:00
21
jueves
noviembre, 2019
CAMPO 3
18:30
22
viernes
noviembre, 2019
CAMPO 3
PARTIDO LIGA
21:00
23
sábado
noviembre, 2019
24
domingo
noviembre, 2019