<%=Club.Nombre %>

INFANTIL B

Temporada 2021/2022

Aarón
AARÓN
Adrián
ADRIÁN
Alejandro
ALEJANDRO
Anthony Jose
ANTHONY JOSE (ANTHONY)
Antonio
ANTONIO
Carlos
CARLOS (CARLOS LETRÁN)
Ezequiel
EZEQUIEL
Hugo
HUGO
Hugo
HUGO (HUGO IBAÑEZ)
Jesús
JESÚS
Jose
JOSE
Juan Carlos
JUAN CARLOS
Julio
JULIO
Leandro
LEANDRO
Manuel Ángel
MANUEL ÁNGEL
Mario
MARIO
Omar
OMAR
Pedro
PEDRO
Raul
RAUL
Raúl
RAÚL
Samuel
SAMUEL
Alfonso
Alfonso Coello Coello
Primer entrenador
Rafael
Rafael Bejarano Fuentes
Delegado
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
17 23/01/2022 00:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero SENIOR A.D. LOS CORTIJILLOS
15 23/01/2022 00:00 CAMPO FÚTBOL FERNANDO QUIÑONES C.D. NOVO CHICLANA JUVENIL
15 29/01/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B SAFA SAN LUIS C.D.
14 29/01/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN B CHIPIONA C.F.
12 29/01/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN A TRASMALLO F.C. C.D.
12 29/01/2022 00:00 GUADALCACÍN EST.MPAL. C.D. GUADALCACÍN PREBENJAMÍN B
14 05/02/2022 - Ciudad Deportiva Rafael Sanchez Trasmallo C.F CADETE A
14 05/02/2022 00:00 Doro Stadium ALGAIDA U.D. INFANTIL A
16 05/02/2022 00:00 MARCOS MONGE C.DEP. RVO.PORTUENSE C.F.BASE INFANTIL B
12 05/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN B CHIPIONA C.F.
12 05/02/2022 00:00 ANTONIO TEMBLADOR MPAL. TREBUJENA C.F. BENJAMÍN A
15 05/02/2022 00:00 MANUEL MILLÁN C.D. LA SALLE JEREZ BENJAMÍN B
13 05/02/2022 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. DIV. PASTORA SANLQ. PREBENJAMÍN A
13 05/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN B JUV. JEREZ IND.
16 05/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A ESC. FUT. PAQUETE UD
18 06/02/2022 00:00 CAMPO FÚTBOL LA MENACHA - ALGECIRAS ALGECIRAS, C.F. SENIOR
16 06/02/2022 00:00 CAMPO FÚTBOL EL FONTANAL - CHICLANA FRA. CHICLANA INDUSTRIAL C.F. JUVENIL
15 12/02/2022 - Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero CADETE A Racing Club Portense
16 12/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B C.D. COLEG.GUADALETE
15 12/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL A C.D. ROTA
17 12/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B PUEBLO NUEV. LA GRANJA -B-
13 12/02/2022 00:00 NAVARRO FLORES C.D. ROTA -A- ALEVÍN B
13 12/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A ATCO. SANLUQUEÑO
16 12/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN B C.D. DIV. PASTORA SANLQ.
17 12/02/2022 00:00 NAVARRO FLORES C.D. ROTA ALEVÍN A
17 13/02/2022 00:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero JUVENIL OLVERA C.D.
16 19/02/2022 - La Palmeras C.D Magallanes CADETE A
17 19/02/2022 00:00 JOSE DEL CUVILLO C.MPAL. RACING CLUB PORTUENSE -A- CADETE B
16 19/02/2022 00:00 ANTONIO TEMBLADOR TREBUJENA C.F. INFANTIL A
18 19/02/2022 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. DIV. PASTORA SANLQ. -A- INFANTIL B
14 19/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN B TREBUJENA C.F.
14 19/02/2022 00:00 GUTIÉRREZ AMÉRIGO CHIPIONA C.F. BENJAMÍN A
17 19/02/2022 00:00 DORO STADIUM ALGAIDA U.D. BENJAMÍN B
14 19/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN A SAFA SAN LUIS C.D.
14 19/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN B ATCO. SANLUQUEÑO -B-
18 19/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A ALGAIDA U.D.
18 20/02/2022 00:00 ESTADIO MPAL. NAVARRO FLORES JUVENIL C.D. ROTA
19 23/02/2022 00:00 GUTIÉRREZ AMÉRIGO CHIPIONA C.F. ALEVÍN A
15 26/02/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN A RACING CLUB PORTUENSE
15 26/02/2022 00:00 JUAN SIMÓN SAN JOSÉ OBRERO U.D. PREBENJAMÍN B
17 05/03/2022 - Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero CADETE A C.D Rota
18 05/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B CDAD. DE CÁDIZ P.C.D.
17 05/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL A C.D. DIV. PASTORA SANLQ.
19 05/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B CHIPIONA C.F.
15 05/03/2022 00:00 LAS PALMERAS ATCO. SANLUQUEÑO ALEVÍN B
15 05/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A AFICIÓN XEREZ, C.D.
18 05/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN B C.D. ROSARIO DE ROTA
16 05/03/2022 00:00 COLEGIO GUADALETE C.D. COLEG.GUADALETE PREBENJAMÍN A
16 05/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN B ARCOS A.D. -B-
20 05/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A FLORIDA C.D. U.D.
19 06/03/2022 00:00 Marcos Monge Complejo Deportivo RVO.PORTUENSE C.F.BASE JUVENIL
18 12/03/2022 - Gutiérrez Amerigo Chipiona C.F CADETE A
19 12/03/2022 00:00 NAVARRO FLORES C.D. ROTA CADETE B
18 12/03/2022 00:00 -- INFANTIL A DESCANSA
20 12/03/2022 00:00 C.F. VIRGEN DEL CARMEN C.D. LA SALLE -A- INFANTIL B
16 12/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN B C.D. PUERTO LUCERO
16 12/03/2022 00:00 MANUEL MILLÁN ESC. FUT. PAQUETE UD BENJAMÍN A
19 12/03/2022 00:00 CENTRO DEP. LA GRANJA XEREZ DEPORTIVO F.C. -B- BENJAMÍN B
17 12/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN A FLORIDA C.D. U.D.
17 12/03/2022 00:00 MANUEL MILLÁN FLAMENCO C.F. PREBENJAMÍN B
21 12/03/2022 00:00 CENTRO DEP. LA GRANJA XEREZ DEPORTIVO F.C. ALEVÍN A
20 13/03/2022 00:00 CIUDAD DPTVA. RAFAEL SÁNCHEZ TRASMALLO F.C. C.D. JUVENIL
19 19/03/2022 - Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero CADETE A C.D Sanlúcar
18 19/03/2022 - -- DESCANSA PREBENJAMÍN A
20 19/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B SANCTI-PETRI A.P.A. A.D.
19 19/03/2022 00:00 LAS PALMERAS JUVENTUD SANLUQ. A.D. INFANTIL A
21 19/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B SAFA SAN LUIS C.D.
17 19/03/2022 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. SANLÚCAR ALEVÍN B
17 19/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A C.D. ROSARIO DE ROTA
20 19/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN B C.D. GUADALCACÍN
18 19/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN B C.D. SANLÚCAR
22 19/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A ATCO. SANLUQUEÑO
21 20/03/2022 00:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero JUVENIL A.D. TIEMPO LIBRE
23 23/03/2022 00:00 LAS PALMERAS JUVENTUD SANLUQ. A.D. ALEVÍN A
20 26/03/2022 - Las Palmeras Atco. Sanluqueño CADETE A
21 26/03/2022 00:00 EL JUNCAL C.MPAL. EL JUNCAL ATL. C.D. CADETE B
20 26/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL A C.D. SANLÚCAR
22 26/03/2022 00:00 RAFAEL SÁNC. C.DEP. TRASMALLO -A- F.C. C.D. INFANTIL B
18 26/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN B JUVENTUD SANLUQ. A.D.
21 26/03/2022 00:00 RAFAEL SÁNC. C.DEP. TRASMALLO -C- F.C. C.D. BENJAMÍN B
19 26/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN A ATCO. SANLUQUEÑO
19 26/03/2022 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. DIV. PASTORA SANLQ. PREBENJAMÍN B
24 26/03/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A C.D. U.DPVA. ESPERANZA 2019
22 27/03/2022 00:00 CAMPO FÚTBOL MANUEL GÓMEZ CASTRO ESC. BAH. SAN FERN. C.D. JUVENIL
21 02/04/2022 - Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero CADETE A Rvo. Portuense
25 02/04/2022 - -- RETIRADO LIBERACIÓN ALEVÍN A
22 02/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B LOS FRAILES C.D.
21 02/04/2022 00:00 SANTA FE MARIANISTAS A.D. C.D. INFANTIL A
23 02/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B C.D. COLEG.GUADALETE
18 02/04/2022 00:00 ANEXO PEDRO S. GARRIDO LIBERACIÓN C.F. BENJAMÍN A
22 02/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN B C.D. PUERTO LUCERO
20 02/04/2022 00:00 EL JUNCAL C.MPAL. C.D. EL JUNCAL ATLÉTICO PREBENJAMÍN A
20 02/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN B MARIANISTAS A.D. C.D.
23 03/04/2022 00:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero JUVENIL C.D. SPORTING CHICLANA
22 09/04/2022 - Colegio Guadalete C.D Colegio Guadalete CADETE A
21 09/04/2022 - -- DESCANSA PREBENJAMÍN B
23 09/04/2022 00:00 RAFAEL SÁNC. C.DEP. TRASMALLO -A- F.C. C.D. CADETE B
22 09/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL A XEREZ DEPORTIVO F.C.
24 09/04/2022 00:00 -- INFANTIL B DESCANSA
19 09/04/2022 00:00 -- ALEVÍN B DESCANSA
19 09/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A C.D. DIV. PASTORA SANLQ.
23 09/04/2022 00:00 LAS PALMERAS ATCO. SANLUQUEÑO BENJAMÍN B
21 09/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN A ESTRELLA PORTUENSE C.D. F.C.
26 09/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A C.D. SANLÚCAR
24 10/04/2022 00:00 ANEXO PEDRO S. GARRIDO - JEREZ FRA. AFICIÓN XEREZ, C.D. JUVENIL
23 23/04/2022 - Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero CADETE A U.D C.D La Jerezana "B"
27 23/04/2022 - -- ALEVÍN A DESCANSA
24 23/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B RVO.PORTUENSE C.F.BASE
23 23/04/2022 00:00 PICADUEÑAS C.D. VETERANOS XEREZ INFANTIL A
25 23/04/2022 00:00 ANTONIO CAMACHO -ARCOS ARCOS C.F. ACADEMY -A- INFANTIL B
20 23/04/2022 00:00 DORO STADIUM ALGAIDA U.D. -B- ALEVÍN B
20 23/04/2022 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. SANLÚCAR BENJAMÍN A
24 23/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN B ARCOS A.D. -B-
22 23/04/2022 00:00 RAFAEL SÁNC. C.DEP. C.D. SAN MARCOS PREBENJAMÍN A
22 23/04/2022 00:00 ANEXO PEDRO S. GARRIDO AFICIÓN XEREZ, C.D. PREBENJAMÍN B
25 24/04/2022 00:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero JUVENIL PUERTO SERRANO ATL. C.D.
24 30/04/2022 - Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero CADETE A Trebujena C.F
25 30/04/2022 - -- BENJAMÍN B DESCANSA
25 30/04/2022 00:00 MANUEL GÓMEZ CASTRO CADISTA DE LA ISLA C.D. CADETE B
24 30/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL A SAN JOSÉ OBRERO U.D.
26 30/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B C.D. SANLÚCAR
21 30/04/2022 00:00 DORO STADIUM ALGAIDA U.D. BENJAMÍN A
23 30/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN A ALGAIDA U.D.
23 30/04/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN B ATLÉTICO LOS NARANJOS
28 30/04/2022 00:00 ANTONIO TEMBLADOR MPAL. TREBUJENA C.F. ALEVÍN A
26 01/05/2022 00:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero JUVENIL UBRIQUE UNIÓN DVA.
25 07/05/2022 - Quinta la Paz C.D Divina Pastora CADETE A
24 07/05/2022 - -- PREBENJAMÍN A DESCANSA
26 07/05/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B CONIL C.F.
25 07/05/2022 00:00 ESTADIO MPAL. ANDRÉS CHACÓN FLORIDA C.D. U.D. INFANTIL A
27 07/05/2022 00:00 NAVARRO FLORES C.D. ROTA INFANTIL B
21 07/05/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN B C.D. DIV. PASTORA SANLQ. -A-
24 07/05/2022 00:00 CENTRO DEP. LA GRANJA PUEBLO NUEV. LA GRANJA -B- PREBENJAMÍN B
29 07/05/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A C.D. DIV. PASTORA SANLQ.
27 08/05/2022 00:00 Huerta Mata SANCTI-PETRI A.P.A. A.D. JUVENIL
27 14/05/2022 00:00 -- CADETE B DESCANSA
28 14/05/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B C.D. SAN MARCOS
22 14/05/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A XEREZ DEPORTIVO F.C.
26 14/05/2022 00:00 CENTRO DEP. LA GRANJA PUEBLO NUEV. LA GRANJA -B- BENJAMÍN B
25 14/05/2022 00:00 RAFAEL SÁNC. C.DEP. TRASMALLO F.C. C.D. PREBENJAMÍN A
25 14/05/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN B C.D. GUADALCACÍN
28 15/05/2022 00:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero JUVENIL RACING CLUB PORTUENSE
26 21/05/2022 - Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero CADETE A A.D Juventud Sanluqueña
28 21/05/2022 00:00 GUTIÉRREZ AMÉRIGO CHIPIONA C.F. CADETE B
26 21/05/2022 00:00 LAS PALMERAS INFANTIL A ATCO. SANLUQUEÑO
29 21/05/2022 00:00 EL JUNCAL C.MPAL. LOS FRAILES C.D. INFANTIL B
22 21/05/2022 00:00 BELÉN LÓPEZ MORALES C.D. ROSARIO DE ROTA ALEVÍN B
30 21/05/2022 00:00 LA CANALEJA INST.DVAS. C.D. SHERRY ATL. ALEVÍN A
29 22/05/2022 00:00 Quinta la Paz C.D. DIV. PASTORA SANLQ. JUVENIL
29 28/05/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B ESTRELLA PORTUENSE C.D. F.C.
26 28/05/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN A C.D. DIV. PASTORA SANLQ.
26 28/05/2022 00:00 POLID. SAN TELMO JUV. JEREZ IND. PREBENJAMÍN B
30 04/06/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B RACING CLUB PORTUENSE
30 05/06/2022 00:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero JUVENIL C.D. NOVO CHICLANA
30 11/06/2022 00:00 RAFAEL SÁNC. C.DEP. SAFA SAN LUIS C.D. CADETE B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 18/08/2021 20:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero SENIOR Arcos C.F 4 - 2
0 21/08/2021 10:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero ALEVÍN B Estrella Portuense 6 - 7
0 28/08/2021 20:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero SENIOR Racing Club Portuense 2 - 1
1 19/09/2021 11:30 SAN ROQUE - CAMPO MUNICIPAL MANOLO MESA C.D. SAN ROQUE SENIOR 0 - 1
2 26/09/2021 19:30 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero SENIOR RACING CLUB PORTUENSE 1 - 2
1 03/10/2021 10:00 CAMPO FÚTBOL EL FONTANAL - CHICLANA FRA. JUVENIL CHICLANA INDUSTRIAL C.F. 4 - 1
3 03/10/2021 19:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero SENIOR U.D. TESORILLO 2 - 2
1 09/10/2021 00:00 COLEGIO GUADALETE C.D. COLEG.GUADALETE CADETE B 1 - 1
1 09/10/2021 10:30 MANUEL MILLÁN ESC. FUT. PAQUETE UD ALEVÍN A 2 - 12
4 10/10/2021 12:30 Doro Stadium ALGAIDA U.D. SENIOR 2 - 2
2 10/10/2021 16:00 ESTADIO MPAL. NTRA. SRA. DE LOS REMEDIOS OLVERA C.D. JUVENIL 2 - 0
1 15/10/2021 17:30 GUTIÉRREZ AMÉRIGO CHIPIONA C.F. BENJAMÍN B 1 - 0
1 16/10/2021 - Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero CADETE A Trasmallo C.F 3 - 2
1 16/10/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B RVO.PORTUENSE C.F.BASE 10 - 0
2 16/10/2021 16:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A C.D. ROTA -A- 2 - 2
5 17/10/2021 12:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero SENIOR SAN FERNANDO C.D. 0 - 1
2 17/10/2021 16:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B RACING CLUB PORTUENSE -A- 5 - 1
3 17/10/2021 18:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero JUVENIL C.D. ROTA 2 - 1
3 22/10/2021 17:30 DORO STADIUM ALGAIDA U.D. ALEVÍN A 7 - 1
2 23/10/2021 00:00 NAVARRO FLORES C.D. ROTA INFANTIL A 2 - 2
2 23/10/2021 00:00 CENTRO DEPORTIVO LA GRANJA PUEBLO NUEV. LA GRANJA -B- INFANTIL B 0 - 13
1 23/10/2021 00:00 LAS PALMERAS ATCO. SANLUQUEÑO -B- PREBENJAMÍN B 2 - 2
1 23/10/2021 11:00 GUTIÉRREZ AMÉRIGO CHIPIONA C.F. ALEVÍN B 2 - 3
1 23/10/2021 11:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A TREBUJENA C.F. 7 - 3
3 23/10/2021 16:30 MANUEL DE IRIGOYEN CDAD. DE CÁDIZ P.C.D. CADETE B 3 - 3
4 30/10/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B C.D. ROTA 6 - 1
3 30/10/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B C.D. DIV. PASTORA SANLQ. -A- 10 - 0
2 30/10/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN B C.D. ROTA -A- 1 - 6
2 30/10/2021 14:45 LAS PALMERAS ATCO. SANLUQUEÑO BENJAMÍN A 1 - 10
4 30/10/2021 16:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A CHIPIONA C.F. 0 - 4
7 31/10/2021 12:00 Estadio Manuel Bernal Sanchez-Romero SENIOR CHICLANA INDUSTRIAL C.F. 2 - 1
4 01/11/2021 00:00 GUTIÉRREZ AMÉRIGO INFANTIL B CHIPIONA C.F. 2 - 0
3 05/11/2021 17:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A CHIPIONA C.F. 4 - 8
3 05/11/2021 18:00 EL SANTISCAL ARCOS A.D. -B- PREBENJAMÍN B 4 - 1
3 06/11/2021 12:00 ANTONIO TEMBLADOR MPAL. TREBUJENA C.F. ALEVÍN B 4 - 1
5 06/11/2021 13:15 CAMPO F. EL TROVADOR SANCTI-PETRI A.P.A. A.D. CADETE B 2 - 7
5 06/11/2021 16:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B C.D. LA SALLE -A- 6 - 1
5 06/11/2021 18:00 ESTADIO MPAL. ANDRÉS CHACÓN FLORIDA C.D. U.D. ALEVÍN A 2 - 3
6 13/11/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B EL JUNCAL ATL. C.D. 7 - 0
6 13/11/2021 00:00 RAFAEL SÁNC. C.DEP. SAFA SAN LUIS C.D. INFANTIL B 2 - 11
4 13/11/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN B ATCO. SANLUQUEÑO 0 - 5
4 13/11/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN B FLAMENCO C.F. 6 - 1
6 13/11/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A XEREZ DEPORTIVO F.C. 4 - 3
4 13/11/2021 12:45 ANEXO PEDRO S. GARRIDO AFICIÓN XEREZ, C.D. BENJAMÍN A 0 - 10
7 20/11/2021 00:00 RAFAEL SÁNC. C.DEP. LOS FRAILES C.D. CADETE B 0 - 6
7 20/11/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B TRASMALLO -A- F.C. C.D. 1 - 3
5 20/11/2021 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. PUERTO LUCERO ALEVÍN B 2 - 4
5 20/11/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A ESC. FUT. PAQUETE UD 4 - 1
5 20/11/2021 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. SANLÚCAR PREBENJAMÍN B 2 - 7
7 20/11/2021 12:00 DORO STADIUM ATCO. SANLUQUEÑO ALEVÍN A 1 - 4
8 27/11/2021 00:00 COLEGIO GUADALETE C.D. COLEG.GUADALETE INFANTIL B 0 - 2
6 27/11/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN B C.D. SANLÚCAR 1 - 1
6 27/11/2021 00:00 BELÉN LÓPEZ MORALES C.D. ROSARIO DE ROTA BENJAMÍN A 2 - 8
8 27/11/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN A JUVENTUD SANLUQ. A.D. 9 - 0
7 04/12/2021 00:00 LAS PALMERAS JUVENTUD SANLUQ. A.D. ALEVÍN B 0 - 5
7 04/12/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A LIBERACIÓN C.F. 11 - 0
7 04/12/2021 00:00 SANTA FE MARIANISTAS A.D. C.D. PREBENJAMÍN B 10 - 4
9 04/12/2021 10:00 PICADUEÑAS C.D. U.DPVA. ESPERANZA 2019 ALEVÍN A 1 - 3
10 08/12/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B ARCOS C.F. ACADEMY -A- 2 - 0
11 08/12/2021 12:00 LAS PALMERAS C.D. SANLÚCAR ALEVÍN A 2 - 11
10 11/12/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO CADETE B CADISTA DE LA ISLA C.D. 7 - 0
11 11/12/2021 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. SANLÚCAR INFANTIL B 1 - 3
8 11/12/2021 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. DIV. PASTORA SANLQ. BENJAMÍN A 4 - 3
11 18/12/2021 00:00 ANTONIO PÉREZ UREBA CONIL C.F. CADETE B 0 - 3
12 18/12/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B C.D. ROTA 1 - 4
9 18/12/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO ALEVÍN B ALGAIDA U.D. -B- 3 - 1
9 18/12/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO BENJAMÍN A C.D. SANLÚCAR 1 - 17
9 18/12/2021 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO PREBENJAMÍN B AFICIÓN XEREZ, C.D. 6 - 2
13 08/01/2022 00:00 RAFAEL SÁNC. C.DEP. C.D. SAN MARCOS INFANTIL B 2 - 10
13 08/01/2022 12:00 ANTONIO TEMBLADOR TREBUJENA C.F. ALEVÍN A 1 - 3
14 15/01/2022 00:00 MANUEL BERNAL SÁNCHEZ-ROMERO INFANTIL B LOS FRAILES C.D. 1 - 0
10 15/01/2022 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. DIV. PASTORA SANLQ. -A- ALEVÍN B 8 - 0
10 15/01/2022 00:00 PICADUEÑAS ATLÉTICO LOS NARANJOS PREBENJAMÍN B 1 - 1
14 15/01/2022 00:00 QUINTA LA PAZ C.D. DIV. PASTORA SANLQ. ALEVÍN A 2 - 2
15 22/01/2022 00:00 JOSE DEL CUVILLO C.MPAL. RACING CLUB PORTUENSE INFANTIL B 0 - 8
Fecha Entrenamiento semanal