OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

PREBENJAMÍN A

Temporada 2019/2020

14 Jugadores

Adrián
ADRIÁN
Adrián
ADRIÁN (ADRIÁN PÉREZ)
Cayetano
CAYETANO
Eduardo
EDUARDO
Germán
GERMÁN
Hugo
HUGO
Hugo
HUGO (HUGO FUENTES)
Izan
IZAN
Jairo
JAIRO
Juan
JUAN
Leandro
LEANDRO
Pablo
PABLO
Valeria
VALERIA
Victor José
VICTOR JOSÉ
Juan
Juan
Juan José
Juan José
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
14 18/01/2020 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Atco Sanluqueño CF
15 25/01/2020 00:00 Quinta de la Paz CD Divina Pastora Sanluqueña PREBENJAMÍN A
16 01/02/2020 00:00 Campo Municipal La Algaida Algaida UD PREBENJAMÍN A
17 08/02/2020 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Liberación C.F.
18 15/02/2020 00:00 Est. Municipal Gutiérrez Amérigo Chipiona CF PREBENJAMÍN A
19 22/02/2020 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Trebujena C.F.
20 07/03/2020 00:00 Manuel Millán CD La Salle Jerez PREBENJAMÍN A
21 14/03/2020 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A La Jerezana CD UD
22 21/03/2020 00:00 Est. Municipal Gutiérrez Amérigo CD Global Sport Chipiona PREBENJAMÍN A
23 28/03/2020 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Juventud Jerez Industrial
24 18/04/2020 00:00 Las Palmeras CD Magallanes PREBENJAMÍN A
25 25/04/2020 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Marianistas AD CD
26 02/05/2020 00:00 Centro de Deportes La Granja Xerez Deportivo CD PREBENJAMÍN A
27 09/05/2020 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A CD Rosario de Rota
28 16/05/2020 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Escuela Fútbol Paquete UD
29 23/05/2020 00:00 Las Palmeras Atco Sanluqueño CF PREBENJAMÍN A
30 30/05/2020 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A CD Divina Pastora Sanluqueña
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
13 09/01/2020 16:55 Manuel Millán Escuela Fútbol Paquete UD PREBENJAMÍN A 0 - 10
12 23/12/2019 17:00 La Forestal CD Rosario de Rota PREBENJAMÍN A 5 - 8
11 13/12/2019 18:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Xerez Deportivo CD 6 - 1
10 30/11/2019 11:00 Santa Fé Marianistas AD CD PREBENJAMÍN A 2 - 2
9 23/11/2019 00:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Equipo Retirado 3 - 0
8 16/11/2019 12:30 Polideportivo San Telmo Juventud Jerez Industrial PREBENJAMÍN A 2 - 3
7 09/11/2019 17:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A CD Global Sport Chipiona 2 - 2
6 02/11/2019 16:30 Inst. Dep. La Canaleja La Jerezana CD UD PREBENJAMÍN A 2 - 8
5 26/10/2019 11:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A CD La Salle Jerez 9 - 1
4 19/10/2019 17:30 Mpal. Antonio Temblador Barrios Trebujena C.F. PREBENJAMÍN A 1 - 7
3 12/10/2019 10:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Chipiona CF 4 - 2
2 05/10/2019 12:30 Anexo La Juventud Liberación C.F. PREBENJAMÍN A 1 - 6
1 28/09/2019 12:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A Algaida UD 0 - 2
0 14/09/2019 12:00 Manuel Bernal Sánchez-Romero PREBENJAMÍN A C.D Estrella Portuense 11 - 2
0 07/09/2019 11:15 Trebujena JUV. JEREZ INDUSTRIAL PREBENJAMÍN A 6 - 2
0 04/09/2019 20:00 Juan Reales (Costa Ballena) PREBENJAMÍN A C.D MAGALLANES 6 - 2
0 30/08/2019 10:00 Gutierrez Amerigo CHIPIONA C.F PREBENJAMÍN A 3 - 6
0 27/08/2019 19:00 La Forestal PREBENJAMÍN A PUEBLO NUEVO LA GRANJA 4 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
13
lunes
enero, 2020
Descanso
14
martes
enero, 2020
ENTRENAMIENTO
17:00 a 18:00
Costa Ballena
15
miércoles
enero, 2020
ENTRENAMIENTO
16:00 a 17:00 h.
Pabellon Villalba
16
jueves
enero, 2020
ENTRENAMIENTO
16:00 a 17:00
Forestal
17
viernes
enero, 2020
Descanso
18
sábado
enero, 2020
PARTIDO
PREBENJAMÍN A
Vs.
Atco Sanluqueño CF
10:00 Estadio Manuel Bernal Sán
19
domingo
enero, 2020