OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

INFANTIL B

Temporada 2019/2020

20 Jugadores

Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO MARTÍN)
Alvaro
ALVARO (ALVARO PAZOS)
Berta
BERTA
Carlos
CARLOS (CARLOS MORILLO)
Desiree
DESIREE
Diego
DIEGO
Fernando
FERNANDO
Gonzalo
GONZALO (GONZALO MARTÍN)
Gonzalo
GONZALO (GONZALO PRADOS)
Hugo
HUGO (HUGO DOMÍNGUEZ)
Hugo
HUGO (HUGO MATEOS)
Hugo
HUGO (HUGO SERRANO)
Isabel
ISABEL (ISA CARMONA)
Iván
IVÁN
Jacob
JACOB
Javier
JAVIER (JAVIER FLORIDO)
Juan Antonio
JUAN ANTONIO
Manuel
MANUEL
Hugo
HUGO (PIATTI )
Thelma
THELMA
Juan José
Juan José
Rosario
Rosario
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
25 07/03/2020 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B San José Obrero U.D. 2 - 2
24 29/02/2020 10:00 Anexo La Juventud Liberación C.F. INFANTIL B 6 - 2
23 22/02/2020 09:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B Juventud Sanluqueña A.D. 5 - 1
22 15/02/2020 10:00 Est. Municipal Guadalcacín Guadalcacín C.D. "A" INFANTIL B 1 - 3
21 08/02/2020 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B C.D. Zona Sur 3 - 0
20 01/02/2020 19:30 Quinta de la Paz C.D. Sanlúcar "B" INFANTIL B 2 - 1
19 25/01/2020 12:15 Quita de la Paz C.D. D. Pastora Sanluqueña "A" INFANTIL B 1 - 2
18 18/01/2020 12:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B Arcos A.D. "B" 6 - 3
15 21/12/2019 14:30 Estadio Las Palmeras C.D. Magallanes INFANTIL B 0 - 5
16 18/12/2019 17:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B Veteranos Xerez C.D. 4 - 0
14 14/12/2019 13:00 Inst. Dvas. La Canaleja La Jerezana C.D. U.D. INFANTIL B 3 - 2
13 05/12/2019 18:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B Guadalcacín C.D. "B" 6 - 1
12 30/11/2019 18:30 Estadio Municipal Gutiérrez Amérigo Chipiona C.F. INFANTIL B 3 - 3
11 23/11/2019 12:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B C.D. U.D. Villamartín 4 - 0
10 16/11/2019 18:00 La Forestal C.D. Rosario de Rota INFANTIL B 1 - 6
9 09/11/2019 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B C.D. A.D. Pueblo Nvo La Granja 9 - 1
8 02/11/2019 00:00 Antonio Camacho Arcos A.D. "A" INFANTIL B 1 - 4
7 25/10/2019 18:00 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B Xerez Deportivo F.C. 4 - 1
6 19/10/2019 00:00 Juan Simón San José Obrero U.D. INFANTIL B 0 - 7
5 12/10/2019 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B Liberación C.F. 2 - 0
4 05/10/2019 00:00 Las Palmeras Juventud Sanluqueña A.D. INFANTIL B 1 - 1
3 27/09/2019 17:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B Guadalcacín C.D. "A" 11 - 1
2 21/09/2019 17:00 Est. Municipal La Juventud C.D. Zona Sur INFANTIL B 1 - 10
1 14/09/2019 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL B C.D. Sanlúcar "B" 2 - 2
0 07/09/2019 10:00 Gutierrez Amerigo CHIPIONA C.F INFANTIL B 2 - 5
0 28/08/2019 19:00 Estadio Manuel Bernal Sánche-Romero INFANTIL B TRASMALLO C.F 3 - 2
0 23/08/2019 20:00 La Forestal INFANTIL B JUVENTUD SANLUQUEÑA B 5 - 6
0 18/08/2019 10:00 Ciudad Deportiva Pto. Sta. María C.D ESTRELLA PORTUENSE INFANTIL B 3 - 2
0 14/08/2019 19:00 La Forestal INFANTIL B C.D LOS FRAILES 3 - 8