OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera U.D. Roteña

INFANTIL A

Temporada 2019/2020

22 Jugadores

Abel
ABEL
Alberto
ALBERTO
Alberto
ALBERTO (ALBERTO LUCERO)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO CASTRO)
Alicia
ALICIA
Álvaro
ÁLVARO
Álvaro
ÁLVARO (ÁLVARO DÍAZ)
Amaro
AMARO
Javier
JAVIER (AMENEIRO)
Curro
CURRO
Félix
FÉLIX
Gabriel
GABRIEL (GABI)
Francisco José
FRANCISCO JOSÉ (GUTI)
Hugo
HUGO
Juan
JUAN
Juan José
JUAN JOSÉ
Leandro
LEANDRO
Mario Damián
MARIO DAMIÁN
Noemí
NOEMÍ (NOE)
Pablo
PABLO
José
JOSÉ (PEPE)
Raul
RAUL
Juan
Juan
Juan Pedro
Juan Pedro
Alberto
Alberto
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
6 26/10/2019 09:30 Las Palmeras Juventud Sanluqueña A.D. INFANTIL A
7 02/11/2019 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A C.D. Comarca de Jerez Juzzt
8 09/11/2019 00:00 La Granja Centro de Deportes C.D. A.D. Pueblo N. La Granja INFANTIL A
9 16/11/2019 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A C.D. Veteranos de Xerez
10 23/11/2019 00:00 Estadio Mun. Gutiérrez Amérigo Chipiona C.F. INFANTIL A
11 14/12/2019 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A Juventud Jerez Industrial
12 21/12/2019 00:00 Picadueñas C.D. U.D. Esperanza 2019 INFANTIL A
13 11/01/2020 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A Guadalcacín C.D.
14 18/01/2020 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A C.D. Divina Pastora Sanluqueña
15 25/01/2020 00:00 Manuel Millan C.D. La Salle Jerez INFANTIL A
16 01/02/2020 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A C.D. Magallanes
17 08/02/2020 00:00 Mpal. Antonio Temblador Barrios Trebujena C.F. INFANTIL A
18 15/02/2020 00:00 Anexo La Juventud Afición Xerecista C.D. INFANTIL A
19 22/02/2020 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A Juventud Sanluqueña A.D.
20 07/03/2020 00:00 Est. Mun. Estella del Marqués C.D. Comarca de Jerez Juzzt INFANTIL A
21 14/03/2020 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A C.D. A.D. Pueblo N. La Granja
22 21/03/2020 00:00 Picadueñas C.D. Veteranos de Xerez INFANTIL A
23 28/03/2020 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A Chipiona C.F.
24 18/04/2020 00:00 Polideportivo San Telmo Juventud Jerez Industrial INFANTIL A
25 25/04/2020 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A C.D. U.D. Esperanza 2019
26 02/05/2020 00:00 Est. Mun. Guadalcacín Guadalcacín C.D. INFANTIL A
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
4 12/10/2019 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A Trebujena C.F. 3 - 0
3 05/10/2019 10:45 Quinta de la Paz C.D. Magallanes INFANTIL A 1 - 3
2 28/09/2019 10:30 Estadio Manuel Bernal Sánchez-Romero INFANTIL A C.D. La Salle Jerez 13 - 0
1 21/09/2019 11:00 Quinta de la Paz C.D. Divina Pastora Sanluqueña INFANTIL A 1 - 1
0 14/09/2019 09:00 Gutierrez Amerigo (Chipiona) CHIPIONA C.F INFANTIL A 1 - 1
0 05/09/2019 20:00 La Forestal INFANTIL A C.D SANLUCAR 2 - 3
0 02/09/2019 19:00 Manuel Bernal Sanche-Romero INFANTIL A CADIZ C.F "B" 2° Andaluza 1 - 2
0 31/08/2019 12:00 Quinta la Paz DIVINA PASTORA INFANTIL A 2 - 3
0 24/08/2019 09:30 Doro Stadium (La Algaida) U.D ALGAIDA INFANTIL A 5 - 0
0 22/08/2019 20:00 La Forestal INFANTIL A ATCO. SANLUQUEÑO C.F 5 - 3
0 15/08/2019 10:00 La Forestal INFANTIL A CHIPIONA C.F 3 - 3
0 13/08/2019 20:00 La Forestal INFANTIL A RVO. PORTUENSE 2 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
21
lunes
octubre, 2019
ENTRENAMIENTO
19:00 a 20:00 h.
Albero Forestal
22
martes
octubre, 2019
ENTRENAMIENTO
20:00 a 21:00 h.
Forestal
Campo F-7
23
miércoles
octubre, 2019
Descanso
24
jueves
octubre, 2019
ENTRENAMIENTO
17:00 a 18:00 h.
Pabellón Chispa
25
viernes
octubre, 2019
Descanso
26
sábado
octubre, 2019
27
domingo
octubre, 2019