OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Parquesol

CADETE B

Temporada 2019-2020

19 Jugadores

Alberto
ALBERTO
Mario
MARIO (ALONSO)
Asier
ASIER
Javier
JAVIER (AYALA)
Carlos
CARLOS (CARLITOS)
David
DAVID
Diego
DIEGO (HERZU)
Iker
IKER
Izan
IZAN
Jaime
JAIME
Julio Antonio
JULIO ANTONIO (JULIO)
Enrique
ENRIQUE (KIKE)
Alejandro
ALEJANDRO (LEAL)
Mario
MARIO (LERMA)
Marco
MARCO
Mario
MARIO
Pablo
PABLO (PRIETO)
Rodrigo
RODRIGO (RODRI)
Samuel
SAMUEL (SAMU)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
5 27/10/2019 16:00 Las Salinas Atlético Tordesillas Cadete B
6 30/10/2019 18:30 José Luis Saso Cadete B C.D Arces
7 10/11/2019 00:00 Arroyo de la Encomienda C.D Unión Arroyo Cadete B
8 17/11/2019 00.00 José Luis Saso Cadete B C.D. Betis
9 24/11/2019 00:00 Luis Minguela C.D. Victoria B Cadete B
10 01/12/2019 00.00 José Luis Saso Cadete B C.D. Íscar
11 15/12/2019 00:00 La Laguna C.D. Laguna Cadete B
12 19/01/2020 00.00 José Luis Saso Cadete B C.D. Zaratán Sport
13 26/01/2020 00:00 Felicísimo de la Fuente U.D. Sur B Cadete B
14 02/02/2020 00:00 José Luis Saso Cadete B Real Valladolid, C.F. S.A.D. B
15 09/02/2020 00:00 La Ribera C.D. Juventud Rondilla Cadete B
16 16/02/2020 00.00 José Luis Saso Cadete B C.D. Villa de Simancas
17 01/03/2020 00:00 Hermanos Lesmes C.D. San Agustín Cadete B
18 08/03/2020 00.00 José Luis Saso Cadete B Atlético Tordesillas
19 15/03/2020 00:00 El Palero C.D Arces Cadete B
20 22/03/2020 00.00 José Luis Saso Cadete B C.D Unión Arroyo
21 29/03/2020 00:00 Finca Canterac C.D. Betis Cadete B
22 19/04/2020 00.00 José Luis Saso Cadete B C.D. Victoria B
23 26/04/2020 00:00 Estadio San Miguel C.D. Íscar Cadete B
24 03/05/2020 00.00 José Luis Saso Cadete B C.D. Laguna
25 10/05/2020 00:00 El Plantío C.D. Zaratán Sport Cadete B
26 17/05/2020 00.00 José Luis Saso Cadete B U.D. Sur B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
4 19/10/2019 10:45 José Luis Saso Cadete B C.D. San Agustín 1 - 1
3 12/10/2019 18.00 Los Pinos C.D. Villa de Simancas Cadete B 2 - 0
2 06/10/2019 10:00 José Luis Saso Cadete B C.D. Juventud Rondilla 3 - 0
1 29/09/2019 15:45 Anexos José Zorrilla Real Valladolid, C.F. S.A.D. B Cadete B 3 - 4
0 22/09/2019 11:00 San Casto U.D. Santa Marta B Cadete B 1 - 1
0 07/09/2019 11:00 José Luis Saso Cadete B U.D. San Lorenzo A 6 - 0
0 04/09/2019 18.30 ZAMORA C.D MORALES DEL VINO Cadete B 0 - 11
0 31/08/2019 11.00 José Luis Saso Cadete B CIA Palencia B 4 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
21
lunes
octubre, 2019
Entrenamiento 18.00 h
22
martes
octubre, 2019
23
miércoles
octubre, 2019
Entrenamiento
18.00 h
24
jueves
octubre, 2019
25
viernes
octubre, 2019
26
sábado
octubre, 2019
27
domingo
octubre, 2019