OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

CADETE REGIONAL

Temporada 2019-2020

17 Jugadores

Mario
MARIO (AGUILAR)
Aitor
AITOR
Alejandro
ALEJANDRO (ALEX)
Alberto
ALBERTO (BRAVO)
Carlos
CARLOS (CHARLY)
Raul
RAUL (CHOYA)
Alvaro
ALVARO (CHUCHE)
Hugo
HUGO
Iker
IKER
Jimmy Jose
JIMMY JOSE (JIMMY)
Jorge
JORGE
Manuel
MANUEL (MANU)
Mateo
MATEO
Rodrigo
RODRIGO (RODRI)
JORGE
JORGE (SEVI)
DAVID
DAVID (TETE)
TOMAS
TOMAS (TOMMY)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
17 26/01/2020 00:00 Compostilla Vicente del Bosque S.D. Ponferradina, S.A.D. Cadete Regional
18 02/02/2020 13:00 José Luis Saso Cadete Regional Burgos, C.F.
19 09/02/2020 00:00 Felicísimo de la Fuente U.D. Sur A Cadete Regional
20 16/02/2020 00:00 Luis Minguela C.D. Victoria A Cadete Regional
21 01/03/2020 13:00 José Luis Saso Cadete Regional Gimnástica Segoviana, C.F.
22 08/03/2020 00:00 Área Deportiva de Puente Castro CyD Leonesa, S.A.D. Cadete Regional
23 15/03/2020 13:00 José Luis Saso Cadete Regional C.D. Numancia, S.A.D.
24 22/03/2020 00:00 Campos C.I. de la Amistad CIA Palencia Cadete Regional
25 29/03/2020 13:00 José Luis Saso Cadete Regional C.D. Futbol Peña
26 05/04/2020 00:00 Castañares C.D. Burgos Promesas 2000 Cadete Regional
27 26/04/2020 13:00 José Luis Saso Cadete Regional Real Valladolid, C.F. S.A.D. A
28 03/05/2020 00:00 Rosa Colorado Unionistas, C.F. Cadete Regional
29 10/05/2020 13:00 José Luis Saso Cadete Regional Puente Castro, C.F.
30 17/05/2020 00:00 Tori Salamanca, C.F. U.D.S. Cadete Regional
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
16 18/01/2020 13:00 José Luis Saso Cadete Regional U.D. Santa Marta 1 - 1
15 12/01/2020 13:00 José Luis Saso Cadete Regional Salamanca, C.F. U.D.S. 4 - 2
14 15/12/2019 00:00 Área Deportiva de Puente Castro Puente Castro, C.F. Cadete Regional 3 - 2
13 08/12/2019 13:00 José Luis Saso Cadete Regional Unionistas, C.F. 2 - 1
12 01/12/2019 00:00 Anexos José Zorrilla Real Valladolid, C.F. S.A.D. A Cadete Regional 4 - 0
11 24/11/2019 13:00 José Luis Saso Cadete Regional C.D. Burgos Promesas 2000 1 - 1
10 17/11/2019 00:00 La Palomera C.D. Futbol Peña Cadete Regional 1 - 5
9 10/11/2019 13:00 José Luis Saso Cadete Regional CIA Palencia 2 - 2
8 03/11/2019 00:00 Ciudad Deportiva Francisco Rubio C.D. Numancia, S.A.D. Cadete Regional 2 - 1
7 27/10/2019 13:00 José Luis Saso Cadete Regional CyD Leonesa, S.A.D. 1 - 2
6 20/10/2019 00:00 Nueva Segovia Gimnástica Segoviana, C.F. Cadete Regional 1 - 1
5 13/10/2019 13:00 José Luis Saso Cadete Regional C.D. Victoria A 3 - 1
4 06/10/2019 13:00 José Luis Saso Cadete Regional U.D. Sur A 3 - 0
3 29/09/2019 00:00 Pallafria Burgos, C.F. Cadete Regional 2 - 3
2 22/09/2019 13:00 José Luis Saso Cadete Regional S.D. Ponferradina, S.A.D. 0 - 0
1 15/09/2019 00:00 San Casto U.D. Santa Marta Cadete Regional 1 - 2
0 17/08/2019 19:00 Las Salinas Atlético Tordesillas (Juvenil) Cadete Regional 2 - 4
Fecha Entrenamiento semanal