OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

AFICIONADO

Temporada 2019-2020

22 Jugadores

Diego
DIEGO (BEZA)
Juan Carlos
JUAN CARLOS (CARLOS)
Daniel
DANIEL (CEBRI)
Jesús Carlos
JESÚS CARLOS (CHUCHI)
Daniel
DANIEL (DANI LUENGO)
David
DAVID
Diego
DIEGO (DIEGO RUBIO)
Diego
DIEGO (DIEGO SAN ROMÁN)
Jaime
JAIME
Jairo
JAIRO
Jorge
JORGE
José María
JOSÉ MARÍA (JOSE MARI)
Juan
JUAN
Luis Enrique
LUIS ENRIQUE (LUIS)
Adrián
ADRIÁN (MORO)
Pablo
PABLO
Jorge Javier
JORGE JAVIER (PAYO)
Jorge
JORGE (RATY)
Jaime
JAIME (RIESCO)
Daniel
DANIEL (RUIBAL)
Jaime
JAIME (SANTOS)
Meng Cheng
MENG CHENG (STEVEN)
José Miguel
José Miguel
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
20 22/02/2020 16:00 Felicísimo de la Fuente U.D. Sur Aficionado
21 01/03/2020 16:00 José Luis Saso Aficionado Racing de Mayorga
22 08/03/2020 00:00 Los Pinos C.D. Villa de Simancas B Aficionado
23 15/03/2020 16:00 José Luis Saso Aficionado C.D. Don Bosco
24 22/03/2020 00:00 Luis Minguela C.D. Victoria A Aficionado
25 29/03/2020 16:00 José Luis Saso Aficionado Racing Valdestillas
26 19/04/2020 00:00 La Cañada Atlético Peñafiel Aficionado
27 26/04/2020 16:00 José Luis Saso Aficionado A.D. San Miguel Olmedo
28 03/05/2020 00:00 La Serna C.D. La Pedraja Aficionado
29 10/05/2020 00:00 Las Salinas Atlético Tordesillas B Aficionado
30 17/05/2020 16:00 José Luis Saso Aficionado C.D. San Agustín A
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
19 16/02/2020 15:45 José Luis Saso Aficionado C.D. Rioseco 1 - 2
18 08/02/2020 16:00 Estadio Municipal Medina del Campo Gimnástica Medinense Aficionado 2 - 0
17 02/02/2020 16:00 José Luis Saso Aficionado C.D. Boecillo 3 - 0
16 25/01/2020 16:30 Nava del Rey C.D. Navarres Aficionado 1 - 1
15 19/01/2020 16:00 Hermanos Lesmes C.D. San Agustín A Aficionado 4 - 1
14 12/01/2020 15:45 José Luis Saso Aficionado Atlético Tordesillas B 3 - 2
13 15/12/2019 15:45 José Luis Saso Aficionado C.D. La Pedraja 1 - 1
12 01/12/2019 16:00 Municipal de Olmedo A.D. San Miguel Olmedo Aficionado 2 - 3
11 23/11/2019 16:00 José Luis Saso Aficionado Atlético Peñafiel 1 - 0
10 16/11/2019 16:00 Valdestillas Racing Valdestillas Aficionado 1 - 2
9 09/11/2019 16:00 José Luis Saso Aficionado C.D. Victoria A 1 - 1
8 03/11/2019 20:00 Colegio Don Bosco C.D. Don Bosco Aficionado 2 - 2
7 27/10/2019 15:45 José Luis Saso Aficionado C.D. Villa de Simancas B 0 - 2
6 19/10/2019 17:00 La Mota Racing de Mayorga Aficionado 1 - 1
5 13/10/2019 16:30 José Luis Saso Aficionado U.D. Sur 3 - 1
4 05/10/2019 17:00 Medina de Rioseco C.D. Rioseco Aficionado 1 - 0
3 29/09/2019 16:00 José Luis Saso Aficionado Gimnástica Medinense 5 - 3
2 22/09/2019 18:00 Boecillo C.D. Boecillo Aficionado 1 - 3
1 15/09/2019 15:45 José Luis Saso Aficionado C.D. Navarres 1 - 1
0 07/09/2019 18:00 Rueda C.D. Rueda Aficionado 2 - 4
0 04/09/2019 20:30 Los Pinos C.D. Villa de Simancas A Aficionado 7 - 0
0 24/08/2019 11:00 José Luís Saso Aficionado C.D. Universidad de Valladolid 3 - 5
0 21/08/2019 19:30 La Laguna C.D. Laguna (JR) Aficionado 2 - 3
0 17/08/2019 18:30 Venta de Baños C.D. Venta de Baños (JR) Aficionado 2 - 6
Fecha Entrenamiento semanal
17
lunes
febrero, 2020
18
martes
febrero, 2020
21:00
Entrenamiento
19
miércoles
febrero, 2020
20
jueves
febrero, 2020
21:00
Entrenamiento
21
viernes
febrero, 2020
Descanso programado
22
sábado
febrero, 2020
J20 16:00
UDSUR
Felicísimo de la Fuente
23
domingo
febrero, 2020