OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera S.D. Ordenes

INFANTIL A

TEMPORADA 19/20

17 Jugadores

ALVARO
ALVARO
ANXO
ANXO
BRAIS
BRAIS
IKER
IKER (CAAMAÑO)
DANIEL
DANIEL (DANI MEIJIDE )
DANIEL TELMO
DANIEL TELMO
DIEGO
DIEGO
DIEGO
DIEGO (DIEGO VIAÑO)
GABRIEL
GABRIEL (GABI)
HUGO
HUGO (HUGO MIRÁS)
IKER
IKER (IKER GARCÍA)
IVAN
IVAN
PAULO EDUARDO
PAULO EDUARDO (PAULO)
SAUL
SAUL
SERGIO
SERGIO
YAGO
YAGO
YAGO
YAGO (YAGO FERREÑO)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 23/11/2019 00:00 Betanzos Betanzos INFANTIL A
13 30/11/2019 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Obrero
14 07/12/2019 00:00 A Coruña Imperator INFANTIL A
15 14/12/2019 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Obradoiro
16 21/12/2019 00:00 A Coruña Oza Juvenil INFANTIL A
17 04/01/2020 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Orillamar
18 11/01/2020 00:00 Carballo Bergantiños B INFANTIL A
19 18/01/2020 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Atlético Arteixo
20 25/01/2020 00:00 A Coruña Victoria B INFANTIL A
21 01/02/2020 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Atlético San Pedro
22 08/02/2020 00:00 Abegondo Deportivo B INFANTIL A
23 15/02/2020 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Sporting Cambre
24 29/02/2020 00:00 A Coruña Ural B INFANTIL A
25 07/03/2020 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Calasanz B
26 14/03/2020 00:00 A Coruña Santa María del Mar INFANTIL A
27 19/03/2020 10:00 Vista Alegre INFANTIL A San Tirso B
28 21/03/2020 00:00 A Coruña Montañeros B INFANTIL A
29 28/03/2020 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Betanzos
30 04/04/2020 00:00 Oleiros Obrero INFANTIL A
31 18/04/2020 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Imperator
32 24/04/2020 00:00 A Coruña Obradoiro INFANTIL A
33 02/05/2020 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Oza Juvenil
34 09/05/2020 00:00 A Coruña Orillamar INFANTIL A
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 09/11/2019 00:00 Abegondo San Tirso B INFANTIL A 4 - 2
9 02/11/2019 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Santa María del Mar 3 - 2
8 26/10/2019 00:00 A Coruña Calasanz B INFANTIL A 5 - 2
7 19/10/2019 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Ural B 0 - 7
6 12/10/2019 00:00 Cambre Sporting Cambre INFANTIL A 5 - 0
5 05/10/2019 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Deportivo B 2 - 8
4 28/09/2019 00:00 Iñás Atlético San Pedro INFANTIL A 2 - 2
3 22/09/2019 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Victoria B 1 - 2
2 14/09/2019 00:00 Arteixo Atlético Arteixo INFANTIL A 10 - 1
1 07/09/2019 10:00 Vista Alegre INFANTIL A Bergantiños B 2 - 4
Fecha Entrenamiento semanal
11
lunes
noviembre, 2019
19:00--20:30
CAMPO 2
12
martes
noviembre, 2019
18:30--20:00
CAMPO 2
13
miércoles
noviembre, 2019
14
jueves
noviembre, 2019
17:00--18:30
CAMPO 2
15
viernes
noviembre, 2019
16
sábado
noviembre, 2019
17
domingo
noviembre, 2019