OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera ONTINYENT

ALEVIN C

TEMPORADA 2018/19

11 Jugadores

César
CÉSAR
ALEJANDRO
ALEJANDRO (FITA)
SERGIO
SERGIO (GANDIA)
JOSE MANUEL
JOSE MANUEL (JOSE)
PABLO
PABLO (MOLLA)
PABLO
PABLO (MORALES)
NICOLAS
NICOLAS (NICO)
NOAH
NOAH
SERGIO
SERGIO (PENADÉS)
RAFA
RAFA
VICENT
VICENT
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
26 11/05/2019 09:30 Campo la Purisima ALEVIN C Moixent "A" 3 - 7
25 03/05/2019 19:00 Campo Municipal Vallada Vallada ALEVIN C 1 - 9
24 27/04/2019 09:30 Campo la Purisima ALEVIN C LLosa 4 - 3
23 13/04/2019 10:00 Campo Municipal Font de la Figuera La Font de la Figuera "A" ALEVIN C 3 - 5
22 04/04/2019 18:00 Polideportivo ALEVIN C Muro "B" 9 - 2
21 30/03/2019 10:30 Polideportivo Canals Canals "B" ALEVIN C 4 - 3
20 24/03/2019 11;15 Campo la Purisima ALEVIN C La Canal "B" 7 - 1
19 10/03/2019 11:30 Campo la Purisima ALEVIN C Alcoyano "D" 1 - 6
18 02/03/2019 10:00 Polideportivo Olleria Olleria "C" ALEVIN C 2 - 1
17 16/02/2019 12;15 Campo la Purisima ALEVIN C Ayorense "A" 1 - 0
16 09/02/2019 10:00 Campo del "Regit" de Atzaneta Atzaneta "A" ALEVIN C 2 - 5
15 02/02/2019 12:15 Campo la Purisima ALEVIN C Beniganim "B" 8 - 1
14 26/01/2019 09:45 Ciutat de L'Esport de Xativa Ciutat de Xátiva "E" ALEVIN C 1 - 8
13 19/01/2019 10:00 Campo Municipal Moixent Moixent "A" ALEVIN C 6 - 1
2 17/01/2019 19:00 Campo Municipal Beniganim Beniganim "B" ALEVIN C 4 - 4
12 12/01/2019 09:30 Campo la Purisima ALEVIN C Vallada 12 - 1
11 22/12/2018 10:30 Camp del "Sequiol" C.D. Llosa ALEVIN C 3 - 2
10 15/12/2018 11:15 Campo la Purisima ALEVIN C Font de la Figuera "A" 6 - 4
9 12/12/2018 18:30 Campo" La llometa" Muro Muro"B" ALEVIN C 1 - 7
8 30/11/2018 18:30 Polideportivo Ontinyent ALEVIN C Canals "A" 1 - 3
7 24/11/2018 12:15 Campo "LAssut" de Anna La Canal "B" ALEVIN C 1 - 3
6 17/11/2018 09:00 Camps del Serpis Alcoyano "D" ALEVIN C 8 - 3
5 10/11/2018 09:30 Campo la Purisima ALEVIN C L'Olleria C.F. "C" 4 - 6
4 03/11/2018 10:00 Campo San Anton de Ayora AYORENSE "A" ALEVIN C 1 - 5
3 28/10/2018 10:00 Campo la Purisima ALEVIN C ATZENETA "A" 3 - 5
1 14/10/2018 10:00 Campo la Purisima ALEVIN C Ciutat de Xativa "E" 10 - 0
0 06/10/2018 10:00 poliesportiu Castelló de Rugat Castelló de Rugat ALEVIN C 6 - 3