OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

PREBENJAMÍN"A"

TEMPORADA 2020/2021

16 Jugadores

ALBERTO
ALBERTO
CAROLINA
CAROLINA
DARÍO
DARÍO
FRANCISCO
FRANCISCO
JESÚS
JESÚS (JESÚS ÁLVAREZ)
JESÚS MANUEL
JESÚS MANUEL
JOSÉ
JOSÉ
LEO
LEO (LEO SALAS)
MARCO
MARCO
MARTÍN
MARTÍN (MARTÍN LÓPEZ)
ÓSCAR
ÓSCAR
PABLO
PABLO (PABLO GARCÍA)
PACO
PACO (PACO ESCUDERO)
PACO
PACO (PACO MACHO)
SERGIO
SERGIO
THIAGO
THIAGO
FRANCISCO
FRANCISCO
SERGIO
SERGIO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
17 18/04/2021 11:45 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" U.P VISO GRAPHENSTONE
10 21/04/2021 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. MOSQUITO
18 25/04/2021 - -- C.D. CATERA DE UTRERA PREBENJAMÍN"A"
19 09/05/2021 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" ALCALÁ C.D.
20 16/05/2021 - -- C.D. UTRERA PREBENJAMÍN"A"
21 23/05/2021 - -- C.D. MOSQUITO PREBENJAMÍN"A"
22 30/05/2021 - COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" R. BETIS BALOMPIÉ S.A.D."A"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
16 10/04/2021 10:00 Alcalá De Guadaíra - PABLO VI COMPLEJO D C.D. PABLO VI PREBENJAMÍN"A" 3 - 2
15 27/03/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. MAIRENA 3 - 1
14 20/03/2021 10:15 Alcala De Guadaira (CAMPO MUNICIPAL ORO C.D. ATLETICO OROMANA PREBENJAMÍN"A" 4 - 3
13 13/03/2021 11:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" LA BARRERA C.F. "A" 3 - 5
12 06/03/2021 13:30 Estepa - ERA VERDE CAMPO MUNICIPAL ESTEPA INDUSTRIAL C.D. PREBENJAMÍN"A" 3 - 1
11 26/02/2021 16:45 CIUDAD DEPORTIVA LUÍS DEL SOL R. BETIS BALOMPIÉ S.A.D."A" PREBENJAMÍN"A" 16 - 1
9 13/02/2021 16:30 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. UTRERA 2 - 3
8 06/02/2021 13:00 Alcalá De Guadaíra - CIUDAD DE ALCALÁ NU ALCALÁ C.D. PREBENJAMÍN"A" 2 - 5
7 30/01/2021 17:30 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. CATERA DE UTRERA 8 - 2
6 23/01/2021 17:30 SAN SEBASTIAN DEL VISO CAMPO MUNICIPAL U.P VISO VIVACABLE PREBENJAMÍN"A" 4 - 1
5 16/01/2021 13:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. PABLO VI 1 - 1
4 10/01/2021 12:00 Mairena Del Alcor - SAN BARTOLOMÉ C.D. MAIRENA PREBENJAMÍN"A" 4 - 3
3 02/01/2021 12:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. ATLETICO OROMANA 7 - 1
2 27/12/2020 13:00 Jozabeb Sánchez Ruiz LA BARRERA C.F. "A" PREBENJAMÍN"A" 4 - 6
1 19/12/2020 11:00 COMPLEJO ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 8 - 1