OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

PREBENJAMÍN"B"

TEMPORADA 2019/2020

16 Jugadores

CARLOS
CARLOS
FRANCISCO
FRANCISCO
ISRAEL
ISRAEL
JESÚS MANUEL
JESÚS MANUEL
JORGE
JORGE
JOSÉ
JOSÉ
MARCELO
MARCELO
MARCO
MARCO
MARIO
MARIO
MARTÍN
MARTÍN
OLIVER
OLIVER
PABLO
PABLO
PACO
PACO (PACO ESCUDERO)
PACO
PACO (PACO MACHO)
SERGIO
SERGIO
THIAGO
THIAGO
FRANCISCO
FRANCISCO
SERGIO
SERGIO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
13 18/01/2020 17:45 MUNICIPAL MARIANO PULIDO C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE PREBENJAMÍN"B"
14 25/01/2020 - COMPLEJO D. PABLO VI C.D. PABLO VI PREBENJAMÍN"B"
15 01/02/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" EL TINTE DE UTRERA C.D.
16 08/02/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C.D. MAIRENA
17 15/02/2020 - MUNICIPAL RABESA ESTRELLA SAN AGUSTÍN PREBENJAMÍN"B"
18 22/02/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C.D. CABECENSE
19 29/02/2020 - NUEVO ESTADIO CIUDAD DE ALCALÁ A.E.D. CIUDAD DE ALCALÁ DE G. PREBENJAMÍN"B"
20 07/03/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C.D. LEBRIJA
21 14/03/2020 - MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO C.D. UTRERA PREBENJAMÍN"B"
22 21/03/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C,D, MOSQUITO
23 28/03/2020 - POLIDEPORTIVO OROMANA C.D. ATLÉTICO OROMANA PREBENJAMÍN"B"
24 18/04/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C.D. CANTERA DE UTRERA
25 25/04/2020 - MUNICIPAL MARIANO PULIDO C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO PREBENJAMÍN"B"
26 09/05/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C.D. JOSÉ ANTONIO LUQUE
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 11/01/2020 11:45 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C.D. FUTURO MARCHENA ATLÉTICO 2 - 4
11 21/12/2019 13:00 MUNICIPAL VISTALEGRE C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN"B" 1 - 0
10 14/12/2019 13:00 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C.D. ATLÉTICO OROMANA 3 - 10
9 30/11/2019 17:30 MUNICIPAL MALASMAÑANAS C,D, MOSQUITO PREBENJAMÍN"B" 5 - 6
8 23/11/2019 12:30 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C.D. UTRERA 3 - 5
7 15/11/2019 17:30 CENTRO DEPORTIVO ALMA C.D. LEBRIJA PREBENJAMÍN"B" 6 - 4
6 09/11/2019 12:00 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" A.E.D. CIUDAD DE ALCALÁ DE G. 3 - 2
5 02/11/2019 12:30 MUNICIPAL CARLOS MARCHENA C.D. CABECENSE PREBENJAMÍN"B" 2 - 3
4 26/10/2019 11:45 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" ESTRELLA SAN AGUSTÍN 4 - 2
3 19/10/2019 11:00 MUNICIPAL SAN BARTOLOMÉ C.D. MAIRENA PREBENJAMÍN"B" 2 - 6
2 12/10/2019 13:00 MUNICIPAL EL TINTE EL TINTE DE UTRERA C.D. PREBENJAMÍN"B" 20 - 2
1 05/10/2019 11:45 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"B" C.D. PABLO VI 1 - 7
Fecha Entrenamiento semanal
13
lunes
enero, 2020
14
martes
enero, 2020
15
miércoles
enero, 2020
DE 16:00 A 17:15
16
jueves
enero, 2020
17
viernes
enero, 2020
DE 16:00 A 17:15
18
sábado
enero, 2020
19
domingo
enero, 2020