OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

PREBENJAMÍN"A"

TEMPORADA 2019/2020

15 Jugadores

ALBERTO
ALBERTO
ÁLVARO
ÁLVARO
ANTONIO JESÚS
ANTONIO JESÚS
CARMEN
CARMEN
DAVID
DAVID
FÉLIX
FÉLIX
HUGO
HUGO
ILYASS
ILYASS
JESÚS
JESÚS (JESÚS ÁLVAREZ)
JOSÉ ANTONIO
JOSÉ ANTONIO
JOSÉ MANUEL
JOSÉ MANUEL
LEO
LEO (LEO SALAS)
LUCAS
LUCAS
MARCO ANTONIO
MARCO ANTONIO
OLIVER
OLIVER
ADRIÁN
ADRIÁN
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
15 17/01/2020 19:45 COLEGIO ESCOLAPIOS C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3) PREBENJAMÍN"A"
16 25/01/2020 - -- DESCANSO PREBENJAMÍN"A"
17 01/02/2020 - MUNICIPAL MARISMAS LA LIARA BALOMPIÉ PREBENJAMÍN"A"
18 08/02/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. ALTAIR
19 15/02/2020 - COMPLEJO D. SAN PABLO C.D. EL PILAR PREBENJAMÍN"A"
20 22/02/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" U.D. BELLAVISTA
21 29/02/2020 - CAMPO MUNICIPAL MONTEQUINTO C.D. MONTEQUINTO PREBENJAMÍN"A"
22 07/03/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. SAN ALBERTO MAGNO
23 14/03/2020 - MUNICIPAL SAN JUAN BOSCO C.D. UTRERA PREBENJAMÍN"A"
24 21/03/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C. ATL. ANTONIANO
25 28/03/2020 - IMD ANTONIO PUERTA C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN PREBENJAMÍN"A"
26 18/04/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. CANTERA DE UTRERA
27 25/04/2020 - IMD ANDALUCÍA ESTE ANDALUCÍA ESTE C.F. PREBENJAMÍN"A"
28 09/05/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" SAN ROQUE BALOMPIÉ
29 16/05/2020 - CIUDAD DEP. JOSÉ RAMÓN CISNEROS SEVILLA F.C. S.A.D. PREBENJAMÍN"A"
30 23/05/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. DAVID CASTEDO 3 (DC 3)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
14 11/01/2020 11:45 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" SEVILLA F.C. S.A.D. 0 - 6
13 08/01/2020 17:30 COMPLEJO D. DEMETRIO PICHEL SAN ROQUE BALOMPIÉ PREBENJAMÍN"A" 3 - 3
12 14/12/2019 13:00 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" ANDALUCÍA ESTE C.F. 1 - 7
11 07/12/2019 13:00 MUNICIPAL VISTALEGRE C.D. CANTERA DE UTRERA PREBENJAMÍN"A" 3 - 2
10 30/11/2019 11:30 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. ASOC. DVA. NERVIÓN 1 - 12
9 24/11/2019 12:00 CAMPO MUNICIPAL C. ATL. ANTONIANO PREBENJAMÍN"A" 7 - 3
8 16/11/2019 10:45 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. UTRERA 1 - 6
7 08/11/2019 18:30 COLEGIO SAN ALBERTO MAGNO C.D. SAN ALBERTO MAGNO PREBENJAMÍN"A" 13 - 2
6 01/11/2019 11:30 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. MONTEQUINTO 0 - 8
5 26/10/2019 13:00 CAMPO D. BELLAVISTA U.D. BELLAVISTA PREBENJAMÍN"A" 11 - 1
4 19/10/2019 12:00 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" C.D. EL PILAR 5 - 7
3 12/10/2019 12:00 CENTRO EDUCATIVO ALTAIR C.D. ALTAIR PREBENJAMÍN"A" 5 - 1
2 05/10/2019 12:45 MUNICIPAL ALAMEDA PREBENJAMÍN"A" LA LIARA BALOMPIÉ 0 - 8
Fecha Entrenamiento semanal
13
lunes
enero, 2020
DE 16:00 A 17:15
14
martes
enero, 2020
15
miércoles
enero, 2020
16
jueves
enero, 2020
DE 16:00 A 17:15
17
viernes
enero, 2020
18
sábado
enero, 2020
19
domingo
enero, 2020