OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

BENJAMÍN"C"

TEMPORADA 2019/2020

16 Jugadores

ADÁN
ADÁN
ADRIÁN
ADRIÁN
ÁLVARO
ÁLVARO
ANA
ANA
ANTONIO
ANTONIO (ANTONIO OLMO)
BORJA
BORJA
BRUNO
BRUNO
CARLOS
CARLOS
CARMELO
CARMELO
DAVID
DAVID
JAVIER
JAVIER
LAUTARO DAVID
LAUTARO DAVID (LAUTARO)
LOLA
LOLA
LORETO
LORETO
NADÍN
NADÍN
SERGIO LIN
SERGIO LIN (SERGIO)
JAVIER
JAVIER
FRANCISCO
FRANCISCO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
13 19/01/2020 12:00 MUNICIPAL LEBRIJA UNIÓN B. LEBRIJANA BENJAMÍN"C"
14 25/01/2020 - -- A.D. MOSQUEO BENJAMÍN"C"
15 01/02/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" C.D. ESCUELAS LOS MOLARES
16 08/02/2020 - -- C.D. MOÑIGAS CITY CLUB BENJAMÍN"C"
17 15/02/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" C.D. EL TINTE DE UTRERA
18 22/02/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" CUERVO DEPORTIVO
19 29/02/2020 - -- C.D. PEÑA DEL BÚCARO UTRERA BENJAMÍN"C"
20 07/03/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" C. ATL. ANTONIANO
21 14/03/2020 - -- LA LIARA BALOMPIÉ BENJAMÍN"C"
22 21/03/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" C.D. LOS PALACIOS C.F.
23 28/03/2020 - -- C.D. LEBRIJA BENJAMÍN"C"
24 18/04/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" C.D. CABECENSE
25 25/04/2020 - -- C.D. CANTERA DE UTRERA BENJAMÍN"C"
26 09/05/2020 - MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" UNIÓN B. LEBRIJANA
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 11/01/2020 16:30 MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" C.D. CANTERA DE UTRERA 1 - 7
11 08/01/2020 17:30 MUNICIPAL CARLOS MARCHENA C.D. CABECENSE BENJAMÍN"C" 15 - 0
10 14/12/2019 16:30 MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" C.D. LEBRIJA 1 - 9
9 30/11/2019 13:00 MUNICIPAL "SAN SEBASTIÁN" C.D. LOS PALACIOS C.F. BENJAMÍN"C" 2 - 3
8 23/11/2019 11:00 MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" LA LIARA BALOMPIÉ 2 - 18
7 16/11/2019 16:30 MUNICIPAL LEBRIJA C. ATL. ANTONIANO BENJAMÍN"C" 9 - 2
6 09/11/2019 10:45 MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" C.D. PEÑA DEL BÚCARO UTRERA 9 - 0
5 01/11/2019 12:00 ANDRÉS VILLACIEROS CUERVO DEPORTIVO BENJAMÍN"C" 9 - 4
4 26/10/2019 16:30 MUNICIPAL EL TINTE C.D. EL TINTE DE UTRERA BENJAMÍN"C" 17 - 0
3 19/10/2019 13:00 MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" C.D. MOÑIGAS CITY CLUB 1 - 5
2 11/10/2019 18:00 MUNICIPAL AMELIA MEDINA C.D. ESCUELAS LOS MOLARES BENJAMÍN"C" 20 - 0
1 05/10/2019 13:45 MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" A.D. MOSQUEO 1 - 8
0 28/09/2019 12:00 MUNICIPAL ALAMEDA BENJAMÍN"C" JOSÉ ANTONIO LUQUE 1 - 20
0 10/09/2019 19:00 MUNICIPAL LOS MOLARES LOS MOLARES BENJAMÍN"C" 8 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
13
lunes
enero, 2020
14
martes
enero, 2020
DE 16:00 A 17:15
15
miércoles
enero, 2020
16
jueves
enero, 2020
DE 16:00 A 17:15
17
viernes
enero, 2020
18
sábado
enero, 2020
19
domingo
enero, 2020