OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

PRIMERA REGIONAL

Temporada 2019/2020

23 Jugadores

Alejandro
ALEJANDRO (ALEX)
Angel Uriel
ANGEL URIEL
Carlos
CARLOS (CARLOS B.)
Carlos
CARLOS (CARLOS M.)
César
CÉSAR
Daniel
DANIEL
Dario
DARIO
Diego
DIEGO (DIEGOTE)
Diego
DIEGO (DIEGUITO)
Emanuel
EMANUEL
Gabriel F.
GABRIEL F. (GABI)
Javier
JAVIER (HERRE)
Iván
IVÁN
Janio
JANIO
Jon Andoni
JON ANDONI (JON )
Carlos
CARLOS (LANZA)
Lucas
LUCAS
Manuel
MANUEL (MANU)
Matías
MATÍAS
Pablo
PABLO
Ricardo
RICARDO (RICHI)
Javier
JAVIER (ROZAS)
Rubén
RUBÉN
Ángel
Ángel
Francisco
Francisco
Jesús
Jesús
Mario
Mario
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
25 08/03/2020 16:00 Soto de la Marina 1 C.D.E. Rayo Santa Cruz A Primera Regional 4 - 1
24 01/03/2020 16:30 Monte Primera Regional Ampuero F.C. 0 - 3
23 16/02/2020 15:30 Cabezón de la Sal S.D. Textil Escudo B Primera Regional 0 - 1
22 09/02/2020 16:00 Monte Primera Regional C.D.E. Santiago Galas 3 - 0
21 02/02/2020 16:15 Sarón 2 C.D. Cayón B Primera Regional 0 - 3
20 26/01/2020 16:00 Monte Primera Regional C.D. Arenas de Frajanas 3 - 2
19 18/01/2020 17:00 Santoña 1 Santoña C.F. Primera Regional 2 - 1
18 12/01/2020 16:00 Monte Primera Regional Ayron Club 2 - 3
17 22/12/2019 15:15 San Vicente de Toranzo C.D. Montañas del Pas Primera Regional 0 - 1
16 15/12/2019 16:00 Monte Primera Regional Minerva F.C. 3 - 1
15 07/12/2019 15:30 Soba C.D.E. Rio Gandara de Soba Primera Regional 2 - 1
14 01/12/2019 16:00 Monte Primera Regional C.F. Vimenor B 1 - 2
13 23/11/2019 18:00 Tanos 1 S.D. Reocín Primera Regional 3 - 3
12 17/11/2019 16:00 Monte Primera Regional Fortuna de Camargo C.F. 5 - 0
11 09/11/2019 15:30 Santillana del Mar E.D.M. Santillana B Primera Regional 2 - 0
10 03/11/2019 16:00 Monte Primera Regional At. España de Cueto 1 - 1
9 27/10/2019 19:00 Solares S.D. Solares - M. Cudeyo B Primera Regional 3 - 2
8 20/10/2019 18:30 Monte Primera Regional C.D.E. Rayo Santa Cruz A 1 - 1
7 13/10/2019 17:00 Ampuero Ampuero F.C. Primera Regional 2 - 2
6 06/10/2019 16:00 Monte Primera Regional S.D. Textil Escudo B 2 - 2
5 29/09/2019 16:00 Ontoria 1 C.D.E. Santiago Galas Primera Regional 0 - 2
4 22/09/2019 16:00 Monte Primera Regional C.D. Cayón B 3 - 3
3 14/09/2019 17:00 Municipal de Frajanas C.D. Arenas de Frajanas Primera Regional 3 - 0
2 08/09/2019 18:00 Monte Primera Regional Santoña C.F. 5 - 4
1 01/09/2019 17:00 Vargas Ayrón Club Primera Regional 2 - 2