<%=Club.Nombre %>

ALEVÍN B

Temporada 2021/2022

Adrían
ADRÍAN
Adrían
Adrían
EDAD 10
DORSAL 9
LATERALIDAD Z
Álvaro
ÁLVARO
Álvaro
Álvaro
EDAD 10
DORSAL 4
LATERALIDAD D
Alvaro
ALVARO
Alvaro
Alvaro
EDAD 10
DORSAL
LATERALIDAD N
Beltrán
BELTRÁN
Beltrán
Beltrán
EDAD 10
DORSAL 8
LATERALIDAD D
Cristian
CRISTIAN
Cristian
Cristian
EDAD 10
DORSAL 11
LATERALIDAD N
Diego
DIEGO
Diego
Diego
EDAD 10
DORSAL
LATERALIDAD
Gonzalo
GONZALO (GONZA)
Gonzalo (Gonza)
Gonzalo
EDAD 10
DORSAL
LATERALIDAD D
Hugo
HUGO
Hugo
Hugo
EDAD 10
DORSAL 2
LATERALIDAD N
Leo
LEO
Leo
Leo
EDAD 10
DORSAL
LATERALIDAD N
Mario
MARIO
Mario
Mario
EDAD 10
DORSAL
LATERALIDAD N
Martín
MARTÍN
Martín
Martín
EDAD 10
DORSAL 7
LATERALIDAD
Nicolás
NICOLÁS (NICO)
Nicolás (Nico)
Nicolás
EDAD 10
DORSAL 3
LATERALIDAD N
Nicolás
NICOLÁS
Nicolás
Nicolás
EDAD 10
DORSAL
LATERALIDAD N
Pablo
PABLO
Pablo
Pablo
EDAD 10
DORSAL
LATERALIDAD
Álvaro
ÁLVARO (PUMAREJO)
Álvaro (Pumarejo)
Álvaro
EDAD 10
DORSAL
LATERALIDAD D
Sergio
SERGIO
Sergio
Sergio
EDAD 10
DORSAL 12
LATERALIDAD N
Diego
Diego Legarretra Yurrita
Primer entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
15 29/01/2022 10:00 Monte Cadete A C.D. Marina Sport A
13 29/01/2022 10:00 Monte 2 Alevín B A.D. San Agustín B
15 29/01/2022 12:30 Monte Infantil A C.D. Marina Sport A
12 29/01/2022 12:30 Monte 2 Benjamín A C. At. Perines A
15 29/01/2022 12:45 Soto de La Marina 1 C.D. Marina Sport B Cadete B
17 29/01/2022 15:00 Municipal de Frajanas C.D. Arenas de Frajanas A Infantil B
8 29/01/2022 16:00 Pab. Col. Mª Blanchard S.D. Peña Revilla Prebenjamin Sala B
8 29/01/2022 16:00 Pab. Col. Mª Blanchard S.D. Peña Revilla Prebenjamin Sala B
20 29/01/2022 18:30 Monte Regional Preferente S.D. Gama
17 30/01/2022 10:00 Liberto Toca A.D. San Agustín B Juvenil C
15 30/01/2022 10:00 Monte Infantil D C.D.B, La Encina
13 30/01/2022 10:00 Monte 2 Benjamín B C.D. Marina Sport C
12 30/01/2022 11:00 Pab. Col. Mª Blanchard Prebenjamín Sala A R.S. Gimnastica
20 30/01/2022 12:00 Guarnizo 2 Cult. D. Guarnizo A Juvenil A
13 30/01/2022 12:30 Monte 2 Alevín A At. España de Cueto A
18 30/01/2022 17:00 Monte Juvenil B S.D. Nueva Montaña B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 05/09/2021 17:00 Santillana del Mar C.D. San Martín Regional Preferente 1 - 1
1 05/09/2021 18:00 Monte Juvenil A Castro F.C. A 0 - 2
2 11/09/2021 10:30 Vicente Miera C.At. Perines B Juvenil A 2 - 2
1 11/09/2021 11:00 El Regimiento S.D. Peña Revilla B Juvenil B 3 - 6
2 12/09/2021 17:30 Monte Regional Preferente S.D. Nueva Montaña A 1 - 4
1 18/09/2021 10:00 Meruelo E.M.F. Meruelo Infantil B 4 - 2
2 18/09/2021 12:00 Monte Juvenil B U.D. Samano 1 - 0
3 18/09/2021 17:00 Gama S.D. Gama Regional Preferente 1 - 1
1 18/09/2021 17:00 San Vicente E.D.M. San Vicente Juvenil C 3 - 4
3 19/09/2021 18:00 Monte Juvenil A Cult. D. Guarnizo 1 - 0
4 25/09/2021 16:00 Monte Regional Preferente C.D. Arenas de Frajanas 2 - 1
1 25/09/2021 18:30 Monte Cadete B Real Racing Club SAD B 0 - 12
1 25/09/2021 11:00 Monte 2 Alevín A A.D. San Agustín A 2 - 6
1 25/09/2021 11:00 Liberto Toca At. España de Cueto B Benjamín B 8 - 1
1 25/09/2021 12:15 Inst. Nando Yosu 3 Real Racing Club SAD A Infantil A 5 - 0
4 25/09/2021 19:00 Miengo C.D. Amistad Sniace Juvenil A 1 - 0
1 26/09/2021 09:15 Vicente Miera C. At. Perines Cadete A 2 - 1
2 26/09/2021 10:00 Monte Infantil B C.D. Arenas de Frajanas A 4 - 4
1 26/09/2021 11:00 Monte 2 Alevín B C.D. Bezana C 14 - 1
1 26/09/2021 12:00 Los Corrales " C.D.E. Salla Indivisa Manent A Benjamín A 2 - 6
2 26/09/2021 16:30 Monte Juvenil C A.D. San Agustín B 5 - 2
3 26/09/2021 18:15 Vicente Miera S.D. Nueva Montaña B Juvenil B 0 - 2
2 02/10/2021 10:00 Monte Cadete A S.D. Solares - M.Cudeyo A 2 - 4
3 02/10/2021 10:00 Revilla C.D. Revilla A Infantil B 1 - 2
2 02/10/2021 10:30 Monte 2 Benjamín B C.D. Milinde Reocin C 4 - 3
2 02/10/2021 12:00 Juan Hormaechea Club Bansander B Cadete B 4 - 0
2 02/10/2021 12:00 Monte 2 Benjamín A U.D. Samano A 2 - 4
2 02/10/2021 12:30 Monte Infantil A C.D. Tropezón A 0 - 0
5 02/10/2021 16:00 Monte Juvenil A R.S. Gimnastica 1 - 3
2 02/10/2021 16:00 Campo Manolo Preciado C.D. Bezana B Alevín A 2 - 2
5 02/10/2021 16:30 Muriedas 1 Velarde C.F. Regional Preferente 3 - 0
3 02/10/2021 18:15 San Román de la Llanilla Juv. Atco. San Román Juvenil C 1 - 5
1 03/10/2021 10:00 Monte Infantil D Velarde C.F. B 4 - 1
1 03/10/2021 12:00 Pabellón de Monte Prebenjamín Sala A C.D. Bezana A 4 - 0
4 03/10/2021 16:30 Monte Juvenil B C.D. Cayón B 2 - 0
3 09/10/2021 10:00 Monte Infantil A S.D. Peña Revilla 4 - 1
3 09/10/2021 10:30 Monte 2 Benjamín B C.D. Toranzo Sport 3 - 0
2 09/10/2021 12:00 Pabellón de Polanco Polanco C.F. A Prebenjamín Sala A 5 - 1
3 09/10/2021 12:15 Monte Cadete A C.D. Colindres A 2 - 0
3 09/10/2021 12:30 Monte 2 Alevín A R.S. Gimnastica B 2 - 1
5 09/10/2021 13:00 Ampuero Ampuero F.C. Juvenil B 1 - 3
6 09/10/2021 17:00 Colindres C.D. Colindres Juvenil A 1 - 2
2 09/10/2021 18:15 El Regimiento C.D.B. La Encina Infantil D 1 - 4
4 10/10/2021 10:00 Monte Infantil B Real Racing Club SAD. B 0 - 3
3 10/10/2021 10:30 Monte 2 Alevín B S.D. Solares - M.Cudeyo E 0 - 2
3 10/10/2021 11:30 Vicente Miera C.At. Perines A Benjamín A 7 - 0
3 10/10/2021 12:30 Laredo 2 C.D. Laredo A Cadete B 7 - 0
6 10/10/2021 16:00 Monte Regional Preferente S.D. Solares - M.Cudeyo 2 - 4
4 10/10/2021 18:30 Monte Juvenil C Polanco C.F. B 2 - 1
2 12/10/2021 11:00 El Regimiento C.D.E. Atrium Alevín B 6 - 7
3 16/10/2021 10:00 Monte Infantil D C.D. Calasanz B 5 - 1
4 16/10/2021 11:00 Monte 2 Benjamín A E.D.M. Cayón A 8 - 2
4 16/10/2021 11:45 Santillana del Mar E.D.M. Santillana A Alevín A 0 - 9
4 16/10/2021 12:30 Monte Cadete B C.D. Cervantes 0 - 3
4 16/10/2021 13:00 Complejo La Albericia A C.D. Calasanz A Infantil A 1 - 1
4 16/10/2021 15:30 El Regimiento C.D. Castroverde B Alevín B 3 - 4
7 16/10/2021 18:15 San Román de la Llanilla C.D. Los Ríos A Regional Preferente 0 - 0
4 16/10/2021 18:15 Oscar Freire 1 C.D. Amistad Sniace A Cadete A 3 - 2
7 16/10/2021 18:30 Monte Juvenil A S.D. Solares - M.Cudeyo 5 - 1
5 17/10/2021 10:00 Monte Infantil B C.D.E. Agora F.C. B 2 - 6
3 17/10/2021 10:00 Pab.Col. Manuel Llano Prebenjamín Sala A C.D. Marina Sport A 1 - 8
5 17/10/2021 10:30 Complejo La Albericia A A.D. Peña Lachicoria Juvenil C 1 - 2
4 17/10/2021 12:30 Complejo La Albericia A C.D. Calasanz B Benjamín B 1 - 2
6 17/10/2021 17:00 Monte Juvenil B S.D. Solares - M.Cudeyo B 1 - 1
4 23/10/2021 09:00 Vicente Miera S.D. Nueva Montaña C Infantil D 1 - 1
5 23/10/2021 10:30 Monte 2 Alevín B C.D. Cervantes B 3 - 3
5 23/10/2021 10:45 Colindres E.M.F. Colindres A Benjamín A 7 - 3
5 23/10/2021 11:30 Monte Cadete A Real Racing Club SAD. A 0 - 11
5 23/10/2021 12:00 Revilla C.D. Revilla A Cadete B 5 - 3
4 23/10/2021 12:00 Pabellón de Revilla S.D. Revilla A Prebenjamín Sala A 4 - 3
1 23/10/2021 12:00 Pab.de Cueto Uco Lastra At. España de Cueto B Prebenjamin Sala B 8 - 1
5 23/10/2021 12:30 Monte 2 Alevín A S.D. Peña Revilla A 1 - 2
8 23/10/2021 16:30 Cartes 1 U.C. Cartes Juvenil A 0 - 2
7 23/10/2021 16:30 Polanco Polanco C.F. A Juvenil B 0 - 7
6 24/10/2021 09:15 Laredo 2 C.D. Laredo B Infantil B 2 - 12
5 24/10/2021 10:30 Monte 2 Benjamín B C.F. Vimenor D 10 - 0
5 24/10/2021 11:30 Monte Infantil A C.F. Vimenor A 3 - 3
8 24/10/2021 16:30 Monte Regional Preferente C.D. Ramales 3 - 1
6 24/10/2021 18:45 Monte Juvenil C A.D. Estrella Roja 0 - 0
2 30/10/2021 16:00 Pabellón de Monte Prebenjamin Sala B Colegio La Salle 3 - 1
9 30/10/2021 18:30 Monte Juvenil A C.D.E. Rayo Santa Cruz A 3 - 0
9 31/10/2021 17:30 Polanco F.C. Rinconeda de Polanco Regional Preferente 3 - 5
6 06/11/2021 09:45 Complejo La Albericia A C.D. Calasanz B Alevín B 0 - 3
6 06/11/2021 09:45 Vicente Miera S.D. Nueva Montaña B Benjamín B 1 - 8
5 06/11/2021 11:30 Monte Infantil D A.D. San Agustín C 9 - 1
6 06/11/2021 12:45 Soto de la Marina 1 C.D. Marina Sport A Infantil A 6 - 0
7 06/11/2021 16:00 Los Corrales 2 C.D.E. Peña Gedio Juvenil C 3 - 2
5 06/11/2021 16:00 Pabellón de Monte Prebenjamín Sala A C.D. Tropezón A 2 - 6
8 06/11/2021 18:00 Monte Juvenil B C.D. Cervantes B 4 - 0
6 07/11/2021 09:00 Soto de la Marina 1 C.D. Marina Sport A Cadete A 3 - 1
6 07/11/2021 10:00 Monte Cadete B C.D. Marina Sport B 2 - 4
3 07/11/2021 10:00 Pab. Col. Mª Blanchard Prebenjamin Sala B C.D.E. El Muelle 2 - 2
6 07/11/2021 10:30 Monte 2 Benjamín A Club Bansander A 0 - 5
6 07/11/2021 12:00 Oscar Freire 2 C.D. Amistad Sniace B Alevín A 3 - 4
7 07/11/2021 12:30 Monte Infantil B C.D. Colindres A 1 - 5
10 07/11/2021 16:00 Monte Regional Preferente Ayron Club 0 - 1
10 07/11/2021 17:00 Laredo 1 C.D. Laredo Juvenil A 3 - 1
7 13/11/2021 10:00 Monte 2 Alevín B C.D. Esclavas B 4 - 2
7 13/11/2021 10:15 Monte Cadete A C.D. Naval A 5 - 0
7 13/11/2021 12:00 Monte 2 Benjamín B C.D.E. del Pisueña A 0 - 4
8 13/11/2021 12:30 Monte Juvenil C C.D.E. Valle Lebaniego 1 - 1
7 13/11/2021 13:00 Municipal de Frajanas C.D. Arenas de Frajanas A Cadete B 2 - 2
7 13/11/2021 17:00 Monte 2 Benjamín A C.D. Marina Sport A 1 - 8
11 13/11/2021 18:00 Vioño C.F. Vimenor A Juvenil A 1 - 0
6 14/11/2021 10:00 Liberto Toca At. España de Cueto B Infantil D 1 - 3
7 14/11/2021 10:00 Monte 2 Alevín A Esc. Mpal. Santander A 2 - 5
8 14/11/2021 10:15 Galizano 2 Ribamontan al Mar C.F. A Infantil B 2 - 2
7 14/11/2021 10:30 Monte Infantil A C.D. Bezana A 7 - 1
9 14/11/2021 15:30 Mioño Estación A.D. Mioño A Juvenil B 0 - 1
11 14/11/2021 16:00 Monte Regional Preferente Ribamontan al Mar C.F. 1 - 0
9 20/11/2021 10:00 Monte Juvenil C Peña Amigos Gimnastica 1 - 2
4 20/11/2021 10:00 Pabellón Soto de la Marina C.D. Marina Sport C Prebenjamin Sala B 9 - 1
8 20/11/2021 11:30 Colegio Torrevelo C.D. Torrevelo Alevín B 2 - 1
8 20/11/2021 11:45 Arenas de Iguña C.D.E. Arenas de Iguña B Benjamín B 5 - 0
7 20/11/2021 12:30 Monte Infantil D C.D. Arenas de Frajanas B 0 - 3
8 20/11/2021 13:00 Vicente Miera S.D. Nueva Montaña A Benjamín A 1 - 1
8 20/11/2021 15:00 Solares S.D. Solares - M.Cudeyo A Infantil A 0 - 4
8 20/11/2021 16:15 Reinosa C.D. Naval A Alevín A 3 - 10
8 20/11/2021 17:00 Complejo La Albericia B Esc. Mpal. Santander A Cadete A 1 - 3
12 20/11/2021 18:00 Puente San Miguel C.D.E. ATCO. Mineros A Regional Preferente 0 - 1
9 20/11/2021 19:00 Monte Infantil B S.D. Noja B 3 - 2
8 21/11/2021 10:15 Monte Cadete B A.D. San Agustín A 1 - 6
7 21/11/2021 11:00 Pab. Col. Mª Blanchard Prebenjamín Sala A C.F. Vimenor A 3 - 0
12 21/11/2021 16:30 Monte Juvenil A Club Bansander B 5 - 3
10 21/11/2021 19:00 Monte Juvenil B Santoña C.F. 7 - 0
8 24/11/2021 19:00 Pab.de Cueto Uco Lastra At. España de Cueto A Prebenjamín Sala A 4 - 4
9 27/11/2021 10:15 Complejo La Albericia B C.D. Calasanz A Cadete B 1 - 3
9 27/11/2021 10:15 Monte Infantil A C.D.E. Agora F.C. A 1 - 1
9 27/11/2021 10:15 Monte 2 Benjamín B E.D.M. Cartes A 1 - 4
8 27/11/2021 11:15 Villaescusa E.D.M. Villaescusa A Infantil D 2 - 2
9 27/11/2021 12:30 Monte 2 Alevín B C.D. Marina Sport C 1 - 3
10 27/11/2021 15:00 Municipal de Frajanas AA.VV, La Marisma A Infantil B 1 - 3
9 27/11/2021 16:30 Monte 2 Benjamín A Polanco C.F. A 1 - 2
13 27/11/2021 18:30 Cabezón de la Sal S.D. Textil Escudo Juvenil A 0 - 2
5 28/11/2021 10:00 Pab. Col.Manuel Llano Prebenjamin Sala B C.D. Castroverde 1 - 0
9 28/11/2021 10:15 Monte Cadete A C.D. Tropezón A 1 - 1
9 28/11/2021 10:15 Monte 2 Alevín A A.D. Mies de Vega A 6 - 2
13 28/11/2021 16:00 Monte Regional Preferente Miengo F.C. 1 - 1
11 28/11/2021 18:30 Monte Juvenil B C.D.E. ATCO. Mineros A 5 - 1
10 02/12/2021 18:00 Vargas Ayron Club A Alevín A 2 - 2
11 04/12/2021 10:00 Monte Juvenil C C.D. Valdaliga 2 - 1
9 04/12/2021 10:00 Pabellón de Ajo Ribamontan al Mar C.F. A Prebenjamín Sala A 4 - 2
12 04/12/2021 12:00 Cabezón de la Sal S.D. Textil Escudo B Juvenil B 2 - 4
9 04/12/2021 12:30 Monte Infantil D C.D. Castroverde 13 - 1
14 04/12/2021 17:45 Revilla C.D. Revilla Regional Preferente 5 - 0
10 05/12/2021 00:00 Equipo RETIRADO Juv. Atco. San Román (RETIRADO Benjamín B 0 - 3
11 05/12/2021 10:00 Monte Infantil B Club Bansander B 0 - 2
14 05/12/2021 17:00 Monte Juvenil A C.D. Tropezón A 2 - 0
10 11/12/2021 10:00 Inst. Nando Yosu 3 Real Racing Club SAD. B Cadete B 3 - 0
10 11/12/2021 10:00 Monte Infantil A Real Racing Club SAD. A 1 - 4
10 11/12/2021 10:00 Monte 2 Benjamín A C.D.E. Salla Indivisa Manent A 7 - 2
10 11/12/2021 12:30 Monte Cadete A C. At. Perines 1 - 2
11 11/12/2021 12:30 Monte 2 Alevín B Juv. Atco. San Román 5 - 1
10 11/12/2021 13:00 Santillana del Mar E.D.M. Santillana C Infantil D 2 - 3
15 11/12/2021 16:00 Revilla C.D. Revilla Juvenil A 0 - 1
12 11/12/2021 16:30 El Regimiento Esc. Mpal. Santander A Infantil B 6 - 2
11 11/12/2021 16:30 Monte 2 Alevín A C.D. Tropezón B 4 - 2
13 11/12/2021 17:00 Monte Juvenil B C.F. Vimenor B 4 - 2
12 12/12/2021 16:00 Vioño C.F. Vimenor C Juvenil C 2 - 5
15 12/12/2021 16:30 Monte Regional Preferente C.D. Bezana 0 - 1
13 18/12/2021 10:00 Monte Infantil B U.M. Escobedo A 8 - 1
12 18/12/2021 10:15 Saron 2 E.D.M. Cayón B Alevín A 1 - 5
12 18/12/2021 10:15 Complejo La Albericia A C.D.E. El Muelle Benjamín B 5 - 1
13 18/12/2021 12:30 Monte Juvenil C C.D. Bezana C 2 - 0
11 18/12/2021 12:45 Solares S.D. Solares - M.Cudeyo A Cadete A 3 - 2
11 18/12/2021 16:00 Tanos 2 C.D. Tropezón A Infantil A 2 - 1
7 18/12/2021 16:00 Pabellón de Monte Prebenjamin Sala B C.D. Bezana C 1 - 0
12 19/12/2021 10:00 Liberto Toca At. España de Cueto B Alevín B 0 - 3
11 19/12/2021 10:15 Monte Infantil D Cult. D. Guarnizo 1 - 0
11 19/12/2021 11:00 I.E.S. Ataulfo Argenta U.D. Samano A Benjamín A 2 - 2
11 19/12/2021 12:15 Monte Cadete B Club Bansander B 2 - 5
11 19/12/2021 12:15 Pabellón de Vargas Ayron Club A Prebenjamín Sala A 5 - 2
14 19/12/2021 16:00 Revilla C.D. Revilla B Juvenil B 5 - 0
16 19/12/2021 17:00 San Vicente C.D. Barquereño Regional Preferente 2 - 2
16 19/12/2021 17:30 Monte Juvenil A Real Racing Club SAD. B 0 - 0
12 08/01/2022 09:30 El Regimiento S.D. Peña Revilla Infantil A 3 - 3
12 08/01/2022 12:00 Colindres C.D. Colindres A Cadete A 3 - 1
12 08/01/2022 12:00 Vargas E.D.M. Cayón C Infantil D 1 - 7
15 08/01/2022 17:00 Monte Juvenil B C.D. Tropezón C 6 - 0
14 08/01/2022 17:00 Santillana del Mar E.D.M. Santillana B Juvenil C 2 - 0
12 09/01/2022 10:00 Monte Cadete B C.D. Laredo A 1 - 4
17 09/01/2022 12:00 Soto de la Marina 1 C.D. Marina Sport B Juvenil A 1 - 3
17 09/01/2022 16:30 Monte Regional Preferente Ampuero F.C. 2 - 1
15 15/01/2022 09:15 Monte Infantil B C.At. Perines B 1 - 1
13 15/01/2022 11:00 Monte Cadete A C.D. Amistad Sniace A 0 - 3
15 15/01/2022 13:00 Monte Juvenil C C.D.E. Salla Indivisa Manent 9 - 2
13 15/01/2022 15:00 Monte Infantil D C.D.E. Racing Féminas 1 - 2
18 15/01/2022 19:00 Monte Regional Preferente C.D. San Martín 2 - 1
13 16/01/2022 10:00 Monte Infantil A C.D. Calasanz A 1 - 0
13 16/01/2022 12:15 El Regimiento C.D. Cervantes Cadete B 0 - 1
18 16/01/2022 17:00 Mioño Estación Castro F.C. A Juvenil A 0 - 3
16 16/01/2022 17:30 Monte Juvenil B S.D. Peña Revilla B 7 - 1
14 22/01/2022 10:00 Inst. Nando Yosu 3 Real Racing Club SAD. A Cadete A 12 - 0
16 22/01/2022 10:00 Monte Infantil B E.M.F. Meruelo 2 - 1
17 22/01/2022 12:45 Mioño Estación U.D. Samano Juvenil B 0 - 0
19 22/01/2022 15:45 Vicente Miera S.D. Nueva Montaña A Regional Preferente 3 - 1
14 22/01/2022 17:00 Muriedas 2 Velarde C.F. B Infantil D 5 - 6
14 23/01/2022 10:00 Monte Cadete B C.D. Revilla A 1 - 2
14 23/01/2022 10:30 Vioño C.F. Vimenor A Infantil A 3 - 1
16 23/01/2022 15:30 Monte Juvenil C E.D.M. San Vicente 2 - 0
19 23/01/2022 18:00 Monte Juvenil A C.At. Perines B 0 - 1
Fecha Entrenamiento semanal