OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

JUVENIL "C"

temporada 2019/20

21 Jugadores

Alfonso
ALFONSO
Angel
ANGEL
Sergio
SERGIO (CHIKI)
Daniel
DANIEL
Diego
DIEGO
Juan
JUAN (EZQUIAGA)
 Idubaren José
IDUBAREN JOSÉ (IDU)
Iván
IVÁN
Joao Valentím
JOAO VALENTÍM (JOAO )
Juan
JUAN
Juan Antonio
JUAN ANTONIO (JUANAN)
Marcos
MARCOS
Mario
MARIO (MARIETE)
Mario
MARIO
Miguel
MIGUEL
Nel
NEL
Raúl
RAÚL
Samuel
SAMUEL
Saul
SAUL
Sergio
SERGIO
Víctor
VÍCTOR
GERMÁN
GERMÁN
MIRIAN
MIRIAN
OSCAR
OSCAR
PABLO
PABLO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
25 07/03/2020 18:30 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.Cayón "B" 2 - 5
24 29/02/2020 16:00 Pepín Cadelo C.D.E.Atco.Mineros "C" JUVENIL "C" 1 - 1
23 16/02/2020 13:00 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.E.Valle Lebaniego 1 - 1
22 08/02/2020 18:45 Oscar Freire 2 Ayron Club JUVENIL "C" 3 - 6
21 02/02/2020 16:00 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.Naval "A" 4 - 1
20 25/01/2020 16:00 El Malecón 2 Peña Amigos Gimnástica JUVENIL "C" 1 - 2
19 19/01/2020 16:00 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.Valdáliga 1 - 0
18 12/01/2020 16:00 El Regimiento C.D.Castroverde JUVENIL "C" 2 - 4
17 21/12/2019 12:00 Santa Ana 2 A.D.Estrella Roja JUVENIL "C" 1 - 5
16 14/12/2019 19:00 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.E.Salla Indivisa Manent 3 - 2
15 07/12/2019 11:30 El Castañar E.D.M.San Vicente JUVENIL "C" 0 - 5
14 01/12/2019 13:00 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.Toranzo 10 - 0
13 23/11/2019 15:45 Municipal de Polanco Polanco C.F. JUVENIL "C" 1 - 2
12 16/11/2019 13:00 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.Bezana "C" 6 - 0
11 09/11/2019 10:30 San Vicente De Toranzo C.D.Montañas del Pas JUVENIL "C" 3 - 4
10 02/11/2019 09:00 El Regimiento C.D.B.La Encina "B" JUVENIL "C" 1 - 5
9 27/10/2019 11:00 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.Tropezón "D" 7 - 0
8 20/10/2019 11:30 Fernando Astobiza 2 C.D.Cayón "B" JUVENIL "C" 1 - 2
7 12/10/2019 19:00 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.E.Atco.Mineros "B" 7 - 2
6 05/10/2019 17:30 El Castañar C.D.E.Valle Lebaniego JUVENIL "C" 5 - 1
5 29/09/2019 13:00 Vicente Miera JUVENIL "C" Ayron Club 1 - 3
4 21/09/2019 11:00 San Francisco C.D.Naval "B" JUVENIL "C" 0 - 2
3 15/09/2019 16:00 Vicente Miera JUVENIL "C" Peña Amigos Gimnástica 2 - 2
2 08/09/2019 17:00 La Cajigalera C.D.Valdáliga JUVENIL "C" 2 - 5
1 31/08/2019 12:00 Vicente Miera JUVENIL "C" C.D.Castroverde 1 - 0
0 24/08/2019 12:00 Vicente Miera C.At.Perines "A" JUVENIL "C" 2 - 3
0 17/08/2019 10:00 Soto De La Marina C.D.Marina Sport JUVENIL "C" 0 - 5
0 08/08/2019 17:00 El Cruzero S.D.Revilla "B" JUVENIL "C" 3 - 2