<%=Club.Nombre %>

REGIONAL FEMENINO

Temporada 2020/21

ALBA MARINA
ALBA MARINA (ALBA)
ALBA MARINA (Alba)
ALBA MARINA
EDAD 30
DORSAL 9
LATERALIDAD D
Punta
María
MARÍA (ALBIÑANA)
María  (Albiñana)
María
EDAD 18
DORSAL 19
LATERALIDAD D
Medio Centro
Andrea
ANDREA
Andrea
Andrea
EDAD 0
DORSAL 12
LATERALIDAD D
Lateral Derecho
Ángela
ÁNGELA
Ángela
Ángela
EDAD 19
DORSAL 8
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
Carmen
CARMEN
Carmen
Carmen
EDAD 15
DORSAL 4
LATERALIDAD D
Medio Centro Interior Derecho
Cristina Mª
CRISTINA Mª (CRIS)
Cristina Mª (Cris)
Cristina Mª
EDAD 22
DORSAL
LATERALIDAD N
Lucía
LUCÍA
Lucía
Lucía
EDAD 25
DORSAL 3
LATERALIDAD Z
Lateral Izquierdo
María
MARÍA
María
María
EDAD 21
DORSAL 11
LATERALIDAD Z
Extremo Izquierdo
María
MARÍA
María
María
EDAD 0
DORSAL
LATERALIDAD N
Medina
MEDINA (MARINA)
Medina (Marina)
Medina
EDAD 27
DORSAL 1
LATERALIDAD D
Portero
Marina
MARINA
Marina
Marina
EDAD 19
DORSAL 5
LATERALIDAD D
Lateral Derecho Marcador Central
May
MAY
May
May
EDAD 22
DORSAL 6
LATERALIDAD D
Interior Derecho Interior Izquierdo
Natalia
NATALIA
Natalia
Natalia
EDAD 16
DORSAL 7
LATERALIDAD D
Marcador Central
Nora
NORA
Nora
Nora
EDAD 22
DORSAL 14
LATERALIDAD D
Media Punta
Sara
SARA
Sara
Sara
EDAD 16
DORSAL 15
LATERALIDAD D
Lateral Derecho Extremo Derecho
Soraya
SORAYA (SORIX)
Soraya (Sorix)
Soraya
EDAD 31
DORSAL 10
LATERALIDAD
Medio Centro Interior Derecho
Juan
Juan Hernández Rodríguez
Primer entrenador
VICENTE
VICENTE BOLADO ZORRILLA
Segundo entrenador
VICENTE
VICENTE BOLADO ZORRILLA
Delegado
MIRIAN
MIRIAN RUIZ GONZALEZ
Fisioterapueta
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 09/09/2020 20:30 Castillo A.D. Siete Villas PREFERENTE 3 - 0
0 11/09/2020 20:30 Liberto Toca At. España de Cueto "A" REGIONAL "B" 6 - 1
0 12/09/2020 17:00 La Maruca Velarde C.F. PREFERENTE 4 - 3
0 16/09/2020 20:30 José Manuel Pares S.D. Textil Escudo PREFERENTE 2 - 0
0 18/09/2020 20:30 El Pilar Cultural de Guarnizo PREFERENTE 1 - 0
0 19/09/2020 18:30 La Planchada S.D. Unión Club JUVENIL "A" 1 - 4
0 23/09/2020 20:00 Pontejos Marina de Cudeyo REGIONAL "B" 4 - 1
0 23/09/2020 21:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D. Marina Sport 2 - 0
0 26/09/2020 10:00 Complejo Los Rios REGIONAL "B" 0 - 3
0 26/09/2020 17:30 Vicente Miera PREFERENTE Erandio 2 - 1
0 03/10/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Los Ríos "C" 2 - 2
0 03/10/2020 16:00 Vicente Miera REGIONAL "B" Bezana B 1 - 2
0 03/10/2020 18:00 Juan Hormaechea Atletico Albericia PREFERENTE 5 - 0
0 07/10/2020 21:00 Vargas Cuevas REGIONAL "B" 1 - 3
0 10/10/2020 12:00 Baceñuela Ribamontan al Mar PREFERENTE 3 - 2
0 10/10/2020 16:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.San Justo 0 - 1
0 10/10/2020 17:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Regional "B" 2 - 2
0 10/10/2020 17:00 Vicente Miera REGIONAL "B" Juvenil "A" 2 - 2
0 11/10/2020 17:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO C.D.Revilla 1 - 1
0 17/10/2020 11:00 San Juan C.D.Monte "A" JUVENIL "A" 3 - 2
1 17/10/2020 16:30 Cubillas C.D.Ramales PREFERENTE 1 - 4
0 18/10/2020 17:00 Soto de La Marina C.D.E. Rayo Santa Cruz REGIONAL FEMENINO 1 - 3
1 18/10/2020 18:15 El Regimiento S.D.Peña Revilla REGIONAL "B" 2 - 0
0 23/10/2020 20:30 Camargo herrera 3ª DIVISIÓN SALA 4 - 3
0 24/10/2020 09:30 Vicente Miera C.At.Perines "B" JUVENIL "A" 0 - 1
0 24/10/2020 11:15 Instalaciones Real Racing Club D.H. PREFERENTE 5 - 0
0 25/10/2020 17:00 Liberto Toca At. España de Cueto "A" REGIONAL FEMENINO 1 - 18
2 25/10/2020 17:00 Vicente Miera REGIONAL "B" A.D.Cubas 2 - 1
3 14/11/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Ribamontán al Mar C.F. 1 - 0
6 21/11/2020 12:00 La Estación S.D.Solares Medio Cudeyo JUVENIL "A" 2 - 0
5 28/11/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Bezana 2 - 5
4 05/12/2020 12:00 Juan Hormaechea Club Bansander "B" JUVENIL "A" 3 - 2
1 08/12/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Cervantes "A" 6 - 0
7 12/12/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D. Amistad/Sniace "A" 2 - 2
8 19/12/2020 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Castro F.C. 2 - 3
0 23/12/2020 19:00 Miengo Miengo F.C. PREFERENTE 1 - 2
0 26/12/2020 17:00 Vargas A.D.Cuevas Del Castillo PREFERENTE 0 - 6
2 27/12/2020 17:00 San Lorenzo C.D.Laredo JUVENIL "A" 3 - 1
0 02/01/2021 12:00 Vicente Miera PREFERENTE C.F.Vimenor 3 - 1
0 09/01/2021 16:00 Pabellón Herrera Camargo C.D.E.Herrera Moderno 3ª DIVISIÓN SALA 5 - 2
3 09/01/2021 16:15 Vicente Miera PREFERENTE C.D.E.Valle Lebaniego 2 - 1
3 09/01/2021 18:00 Vicente Miera REGIONAL "B" Castro F.C."B" 1 - 3
9 10/01/2021 12:00 El Malecón R.S.Gimnástica "A" JUVENIL "A" 6 - 0
1 10/01/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO C.D.E. Rayo Santa Cruz 8 - 2
10 16/01/2021 11:00 El Regimiento C.D.Cervantes "A" JUVENIL "A" 3 - 0
11 23/01/2021 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Laredo 1 - 1
1 23/01/2021 17:00 Pab.Col.Gdo.Diego 3ª DIVISIÓN SALA C.D.La Folía F.S. 3 - 9
2 30/01/2021 18:00 Polideportivo Sur Mieres Racing de Mieres F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 11 - 2
12 31/01/2021 12:00 Galizano 1 Ribamontán al Mar C.F. JUVENIL "A" 0 - 1
13 06/02/2021 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" S.D.Solares Medio Cudeyo 1 - 0
7 06/02/2021 16:00 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Jesús del Monte 0 - 2
5 07/02/2021 17:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO At. España de Cueto 15 - 0
3 07/02/2021 11:00 Pab.Col.Gdo.Diego 3ª DIVISIÓN SALA C.D.Milinde R/Panadería Pernía 4 - 13
14 13/02/2021 12:00 Municipal De Bezana C.D.Bezana JUVENIL "A" 1 - 0
4 13/02/2021 17:30 Pab.Col.Gdo.Diego 3ª DIVISIÓN SALA Arenas de Manzaneda C.D. 3 - 6
8 14/02/2021 17:00 Municipal De Villaescusa S.D.Villaescusa PREFERENTE 3 - 4
8 14/02/2021 18:15 El Regimiento C.D.Los Ríos "B" REGIONAL "B" 2 - 0
2 14/02/2021 19:00 Fernando Astobiza 2 C.D.Cayón REGIONAL FEMENINO 2 - 4
15 20/02/2021 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" Club Bansander "B" 0 - 2
9 20/02/2021 16:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D.E.Rayo Santa Cruz "A" 2 - 0
9 20/02/2021 18:00 Vicente Miera REGIONAL "B" S.D.Buelna "A" 1 - 2
6 21/02/2021 11:30 El Cruzero C.D.Revilla REGIONAL FEMENINO 1 - 1
4 27/02/2021 17:00 Santa María S.D.Gama PREFERENTE 3 - 1
5 27/02/2021 17:00 Pab.M.De La Torre/Cabezón El Minchón 3ª DIVISIÓN SALA 3 - 2
16 27/02/2021 18:30 Tanos 1 C.D.Amistad-Sniace JUVENIL "A" 1 - 1
4 28/02/2021 16:45 El Cruzero C.D.Revilla "B" REGIONAL "B" 4 - 0
3 28/02/2021 18:45 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO C.D.Bezana 2 - 0
17 06/03/2021 16:00 Mioño Estación Castro F.C JUVENIL "A" 4 - 2
6 06/03/2021 18:00 Pab. de San Vicente C.D.La Folía FS 3ª DIVISIÓN SALA 13 - 2
4 07/03/2021 00:00 DESCANSA REGIONAL FEMENINO 0 - 0
5 07/03/2021 16:00 Vicente Miera PREFERENTE S.D.Noja 1 - 3
18 13/03/2021 12:00 Vicente Miera JUVENIL "A" R.S.Gimnástica 1 - 2
6 13/03/2021 17:00 La Glorieta Ampuero F.C. PREFERENTE 1 - 0
6 13/03/2021 17:00 San Lázaro Marina de Cudeyo C.F. REGIONAL "B" 1 - 0
7 13/03/2021 18:00 Pab.Col.Gdo. Diego 3ª DIVISIÓN SALA Racing de Mieres F.S. 2 - 7
7 14/03/2021 18:30 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO A.D.Pandas 20 - 2
0 20/03/2021 10:30 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.Arenas de frajanas 2 - 5
10 20/03/2021 16:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D.Ramales 2 - 3
8 21/03/2021 11:00 Juan Mª Parés Serra S.D.Textil Escudo REGIONAL FEMENINO 1 - 1
10 21/03/2021 17:00 Mioño Estación U.D.Sámano "B" REGIONAL "B" 8 - 0
1 27/03/2021 10:00 El Cruzero C.D.Revilla "B" CADETE "B" 3 - 0
1 27/03/2021 10:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "C" C.D.E.Muslera 7 - 0
1 27/03/2021 10:15 El Regimiento S.D.Peña Revilla "A" CADETE "A" 1 - 1
1 27/03/2021 12:00 San Francisco C.D.Naval "A" ALEVIN "A" 4 - 1
1 27/03/2021 12:30 El Cruzero C.D.Revilla "A" INFANTIL "A" 4 - 0
1 27/03/2021 12:30 Mioño Estación U.D.Sámano "B" BENJAMIN "A" 0 - 14
9 27/03/2021 15:30 Laredo 2 C.D.Laredo REGIONAL FEMENINO 0 - 8
9 27/03/2021 17:30 Polideportivo Ventanielles Arenas de Manzaneda C.D. 3ª DIVISIÓN SALA 3 - 0
11 27/03/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL "B" U.M.Escobedo "B" 0 - 2
1 27/03/2021 16:00 Samano U.D.Sámano JUVENIL "B" 9 - 0
1 28/03/2021 11:00 Complejo A C.D.E. El Muelle BENJAMIN "B" 1 - 6
1 28/03/2021 12:15 Mioño Estación C.D.E.Agora F.C."B" INFANTIL "B" 1 - 2
1 28/03/2021 17:00 El Cruzero C.D.Revilla "A" JUVENIL "A" 1 - 3
2 01/04/2021 10:00 Vicente Miera CADETE "B" C.D. Arenas de Frajanas "A" 0 - 7
7 01/04/2021 12:00 Vicente Miera PREFERENTE C.D. Colindres 3 - 2
2 01/04/2021 15:00 Vicente Miera BENJAMIN "A" Velarde C.F. "A" 3 - 7
2 01/04/2021 16:30 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D. Arenas de Frajanas "A" 2 - 4
2 01/04/2021 12:30 Vicente Miera BENJAMIN "B" C.D. Laredo "B" 1 - 4
2 02/04/2021 09:30 Vicente Miera ALEVIN "A" C.D. Bezana "B" 5 - 1
2 02/04/2021 11:00 Vicente Miera CADETE "A" C.D. Amistad Sniace "A" 0 - 6
2 02/04/2021 13:00 Vicente Miera JUVENIL "B" Ampuero F.C. 0 - 4
3 03/04/2021 11:30 Mioño Estación U.D. Sámano "B" ALEVIN "B" 1 - 9
3 03/04/2021 13:00 Mioño Estación U.D. Sámano "B" CADETE "B" 3 - 1
3 03/04/2021 16:00 El Malecón 2 R.S. Gimnástica "B" ALEVIN "A" 7 - 0
3 03/04/2021 17:00 Vicente Miera INFANTIL "A" C.D.E. Ágora F.C. "A" 0 - 14
3 03/04/2021 10:30 Campo De San Juan 2 C.D.Monte "B" BENJAMIN "A" 0 - 5
3 03/04/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "B" C.D.E. Muslera 9 - 0
3 03/04/2021 12:00 Pab. de Polanco Polanco C.F. "A" PREBENJAMIN "A" 1 - 7
3 03/04/2021 17:30 Campo De San Juan 2 C.D.Monte "C" BENJAMIN "B" 0 - 16
3 04/04/2021 09:30 Laredo 2 C.D.Laredo "B" INFANTIL "B" 2 - 2
3 04/04/2021 10:00 Pab. Vicente Trueba C.D.Amistad Sniace "B" PREBENJAMIN "C" 3 - 4
3 04/04/2021 15:00 Mioño Estación U.D.Sámano "A" CADETE "A" 4 - 0
3 04/04/2021 17:00 El Pilar 2 Cult.D.Guarnizo "B" JUVENIL "B" 4 - 0
1 06/04/2021 18:30 Pab. Instituto Miguel Herrero C.D.Amistad-Sniace "B" PREBENJAMIN "B" 6 - 0
1 07/04/2021 18:30 Pab. Instituto Miguel Herrero C.D.Amistad Sniace "A" PREBENJAMIN "A" 3 - 0
1 07/04/2021 18:30 El Cruzero C.D.Revilla "C" ALEVIN "B" 3 - 1
4 10/04/2021 09:30 Municipal De Polanco Polanco C.F. "B" ALEVIN "A" 8 - 3
4 10/04/2021 10:00 Instalaciones Nando Yosu 3 Real Racing Club "A" CADETE "A" 6 - 0
4 10/04/2021 10:00 San Juan C.D. Monte "D" INFANTIL "B" 0 - 3
4 10/04/2021 10:30 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "B" C.D.Amistad Sniace "B" 1 - 9
4 10/04/2021 11:00 Laredo 2 C.D. Laredo "A" CADETE "B" 5 - 0
4 10/04/2021 12:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "A" C.D.E. Herrera Camargo 3 - 1
4 10/04/2021 15:30 Vicente Miera C.At.Perines "B" BENJAMIN "A" 0 - 3
12 10/04/2021 16:30 La Peña C.D.San Justo REGIONAL "B" 1 - 0
10 10/04/2021 17:00 Pab.Col.Gdo.Diego 3ª DIVISIÓN SALA El Minchón 1 - 9
12 10/04/2021 17:00 Álvaro Gonzalez C.D.E. Valle Lebaniego PREFERENTE 5 - 1
2 11/04/2021 17:00 Vicente Miera JUVENIL "A" C.At.Perines "B" 1 - 1
10 11/04/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO E.D.M. Villaescusa 6 - 0
4 11/04/2021 10:00 Laredo 2 C.D. Laredo "A" INFANTIL "A" 2 - 1
4 11/04/2021 10:30 San Juan 2 C.D.Monte "B" ALEVIN "B" 4 - 6
4 11/04/2021 10:30 Pab.De Guarnizo C.D.E. Muslera PREBENJAMIN "C" 1 - 8
4 11/04/2021 11:30 La Maruca 2 Velarde C.F. JUVENIL "B" 0 - 4
5 17/04/2021 12:30 Vicente miera BENJAMIN "B" C.D.Arenas de Frajanas "A" 1 - 5
5 17/04/2021 12:30 Vicente Miera ALEVIN "B" C.D. Laredo "C" 6 - 3
5 17/04/2021 16:00 Vicente Miera INFANTIL "A" U.D.Sámano "A" 1 - 3
11 17/04/2021 18:00 San Román Juv.Atco.San Román REGIONAL FEMENINO 0 - 13
13 17/04/2021 18:30 Vicente Miera PREFERENTE S.D.Gama 2 - 2
5 18/04/2021 11:00 Vicente Miera ALEVIN "A" C.D.Tropezón "B" 2 - 1
3 18/04/2021 12:00 Juan Mª Parés Serra S.D.Textil Escudo "A" JUVENIL "A" 2 - 1
5 24/04/2021 10:30 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.E.Racing Féminas 3 - 1
5 24/04/2021 12:15 Vicente Miera CADETE "B" U.M.Escobedo "A" 0 - 3
6 24/04/2021 15:00 Vicente Miera ALEVIN "A" C.D.Naval "A" 3 - 3
6 24/04/2021 15:00 Vicente Miera BENJAMIN "A" U.D.Sámano "B" 5 - 0
6 24/04/2021 16:30 Vicente Miera INFANTIL "A" C.D.Revilla "A" 1 - 6
4 24/04/2021 18:45 Vicente Miera JUVENIL "A" C.D.Cayón 0 - 1
1 24/04/2021 19:00 Pab. Puente San Miguel C.D.Milinde R/Panadería Pernía 3ª DIVISIÓN SALA 6 - 6
5 25/04/2021 15:00 Vicente Miera JUVENIL "B" C.D.Arenas de Frajanas "B" 0 - 1
14 25/04/2021 17:00 La Caseta S.D.Noja PREFERENTE 1 - 1
5 25/04/2021 17:15 Vicente Miera CADETE "A" R.S.Gimnástica "A" 0 - 8
14 25/04/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL "B" C.D.Liendo 1 - 0
6 25/04/2021 09:45 Vicente Miera ALEVIN "B" C.D.Revilla "C" 0 - 4
6 25/04/2021 09:45 Vicente Miera BENJAMIN "B" C.D.E.El Muelle 4 - 1
5 01/05/2021 12:00 La Vidriera C.F.Vimenor "A" JUVENIL "A" 1 - 1
6 01/05/2021 16:00 Vicente Miera CADETE "A" S.D.Peña Revilla 1 - 3
6 01/05/2021 18:00 Vicente Miera JUVENIL "B" U.D.Sámano 1 - 5
6 02/05/2021 10:30 Vicente Miera CADETE "B" C.D.Revilla "B" 0 - 2
6 02/05/2021 12:30 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.E.Agora F.C."B" 3 - 2
12 02/05/2021 18:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO U.D.Oceja - Gimnástica "B" 10 - 1
7 08/05/2021 10:00 Municipal de Frajanas C.D.Arenas de Frajanas "A" INFANTIL "B" 8 - 1
7 08/05/2021 10:00 Municipal De Bezana C.D.Bezana "B" ALEVIN "A" 0 - 8
7 08/05/2021 17:00 Oscar Freire 1 C.D.Amistad Sniace "A" CADETE "A" 9 - 0
7 08/05/2021 17:00 La Maruca 2 Velarde C.F. "A" BENJAMIN "A" 3 - 0
15 08/05/2021 18:00 Vicente Miera PREFERENTE Ampuero F.C. 3 - 0
13 08/05/2021 18:30 Campo De San Juan C.D.Monte Féminas "B" REGIONAL FEMENINO 1 - 2
3 08/05/2021 19:00 Pab. de Colindres1 CDE Recreativos Colindres F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 16 - 6
7 09/05/2021 00:00 -- DESCANSA ALEVIN "B" 0 - 0
7 09/05/2021 09:45 Municipal de Frajanas C.D.Arenas de Frajanas "B" CADETE "B" 10 - 2
7 09/05/2021 10:00 Laredo 2 C.D. Laredo "B" BENJAMIN "B" 3 - 2
7 09/05/2021 12:00 La Glorieta Ampuero F.C. JUVENIL "B" 3 - 1
2 14/05/2021 20:00 Pab.I.E.S. A.G.Linares 3ª DIVISIÓN SALA C.D.Naval 3 - 4
8 15/05/2021 09:45 Mioño Estación C.D.E. Ágora F.C. "A" INFANTIL "A" 12 - 0
5 15/05/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "B" Prebenjamín "C" 3 - 4
5 15/05/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares Prebenjamín "B" PREBENJAMIN "C" 3 - 4
8 15/05/2021 15:15 Vicente Miera BENJAMIN "B" C.D.Monte "C" 12 - 0
8 15/05/2021 15:15 Vicente Miera ALEVIN "B" U.D.Sámano "B" 13 - 11
8 15/05/2021 16:45 Vicente Miera CADETE "B" U.D.Sámano "B" 3 - 5
5 15/05/2021 18:30 Pab. Habana Vieja R.S.Gimnástica PREBENJAMIN "A" 3 - 2
8 15/05/2021 18:30 Vicente Miera JUVENIL "B" Cult.D.Guarnizo "B" 1 - 4
8 16/05/2021 09:45 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.Laredo "B" 2 - 2
8 16/05/2021 11:15 Vicente Miera CADETE "A" U.D.Sámano "A" 2 - 1
8 16/05/2021 13:00 Vicente Miera ALEVIN "A" R.S.Gimnástica "B" 1 - 4
8 16/05/2021 13:00 Vicente Miera BENJAMIN "A" C.D.Monte "B" 9 - 1
16 16/05/2021 17:30 El Carmen C.D.Colindres PREFERENTE 0 - 0
6 22/05/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "C" C.D.Amistad Sniace "B" 3 - 2
6 22/05/2021 12:30 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "A" C.D.Amistad Sniace "A" 1 - 2
9 22/05/2021 12:30 Vicente Miera ALEVIN "A" Polanco C.F. "B" 4 - 3
9 22/05/2021 12:30 Vicente Miera ALEVIN "B" C.D.Monte "B" 4 - 5
9 22/05/2021 15:30 Vicente Miera BENJAMIN "A" C.At.Perines "B" 2 - 6
9 22/05/2021 16:45 Vicente Miera INFANTIL "A" C.D.Laredo "A" 1 - 3
6 22/05/2021 18:30 Pab. de Guarnizo C.D.E.Muslera PREBENJAMIN "B" 1 - 7
17 22/05/2021 18:45 Vicente Miera PREFERENTE S.D.Villaescusa 5 - 2
5 23/05/2021 15:45 Pab. de Sámano C.D.E. Portus Amanus F.S. 3ª DIVISIÓN SALA 9 - 8
2 23/05/2021 18:00 Soto de La Marina C.D.E. Rayo Santa Cruz REGIONAL FEMENINO 1 - 4
10 29/05/2021 09:15 Mioño Estación U.D.Sámano "A" INFANTIL "A" 1 - 0
10 29/05/2021 11:00 Santa Ana 2 c.d.Tropezón "B" ALEVIN "A" 0 - 2
10 29/05/2021 11:30 Municipal de Astillero C.D. Arenas de Frajanas "A" BENJAMIN "B" 5 - 3
9 29/05/2021 17:00 Vicente Miera INFANTIL "B" C.D.Monte "D" 5 - 0
9 29/05/2021 19:00 Vicente Miera CADETE "B" C.D.Laredo "A" 0 - 4
10 30/05/2021 09:30 Laredo 2 C.D.Laredo "C" ALEVIN "B" 5 - 1
1 30/05/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "B" C.D.Amistad Sniace "B" 0 - 1
9 30/05/2021 15:00 Vicente Miera CADETE "A" Real Racing Club "A" 0 - 7
9 30/05/2021 17:00 Vicente Miera JUVENIL "B" Velarde C.F. "B" 4 - 0
1 30/05/2021 18:00 Pab. de Guarnizo C.D.E.Muslera PREBENJAMIN "C" 0 - 6
18 30/05/2021 18:15 Soto de La Marina C.D.E. Rayo Santa Cruz"A" PREFERENTE 1 - 3
1 30/05/2021 19:00 Vicente Miera REGIONAL FEMENINO C.D.Cayón 0 - 1
1 05/06/2021 11:00 Municipal De Polanco Polanco C.F. "B" BENJAMIN "B" 3 - 5
2 05/06/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares Prebenjamín "C" PREBENJAMIN "B" 2 - 1
2 05/06/2021 11:00 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "C" Prebenjamín "B" 2 - 1
10 05/06/2021 12:00 Eusebio Arce U.M.Escobedo "A" CADETE "B" 7 - 1
8 05/06/2021 12:15 Pab. I.E.S.A.G.Linares PREBENJAMIN "A" Polanco C.F. "A" 4 - 0
10 05/06/2021 12:30 Municipal de Frajanas C.D. Arenas de Frajanas "B" JUVENIL "B" 4 - 3
10 05/06/2021 17:00 Manolo Preciado C.D.E. Racing Féminas INFANTIL "B" 1 - 2
1 05/06/2021 17:00 Vicente Miera ALEVIN "B" C.D.E. Arenas de Iguña "A" 6 - 3
10 05/06/2021 18:00 Santa Ana 1 R.S. Gimnástica "A" CADETE "A" 8 - 0
1 05/06/2021 19:00 Pepín Cadelo C.D.E. Atco. Mineros "A" PREFERENTE 4 - 3
1 05/06/2021 19:00 Oscar Freire 2 C.D.Amistad Sniace "B" BENJAMIN "A" 7 - 2
1 06/06/2021 10:30 -- C.D. Marina Sport "B" ALEVIN "A" 8 - 1
3 13/06/2021 - Pab. María Pardo / R. Viar C.D.Amistad Sniace "B" PREBENJAMIN "C" 2 - 1