OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Sporting de Lutxana

JUVENIL B

Temporada 19/20

23 Jugadores

Alex
ALEX
Alvaro
ALVARO
Asier
ASIER
Bryan
BRYAN
Eleder
ELEDER
Erick José
ERICK JOSÉ
Gorka
GORKA
Ian
IAN
Ibai
IBAI
Iker
IKER
Ivan
IVAN
Javier
JAVIER
Jon
JON
Keynar
KEYNAR
Markel
MARKEL
Markel de Miguel
MARKEL DE MIGUEL
Michael
MICHAEL
Mikel Aingeru
MIKEL AINGERU
Mikel Jhuran
MIKEL JHURAN
Omar
OMAR
Peio
PEIO
Rezno Paolo
REZNO PAOLO
Xabier
XABIER
Jose Maria
Jose Maria "Txema"
Pedro
Pedro
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
3 20/10/2019 11:30 La Siebe Gurutzeta B Juvenil B
5 03/11/2019 00:00 Serralta Juvenil B Balmaseda B
6 10/11/2019 00:00 Serralta Juvenil B Peña Athletic Santurtzi B
7 17/11/2019 00:00 -- Somorrostro Juvenil B
8 24/11/2019 00:00 Serralta Juvenil B Ansio
9 01/12/2019 00:00 -- Trapagaran Juvenil B
10 08/12/2019 00:00 Serralta Juvenil B Sodupe
11 15/12/2019 00:00 Serralta Juvenil B Union Sport A
12 22/12/2019 00:00 Serralta Juvenil B Dinamo San Juan
13 05/01/2020 00:00 -- Begoñako Arteagabe Juvenil B
14 12/01/2020 00:00 Serralta Juvenil B Zalla B
15 19/01/2020 00:00 -- San Pedro A Juvenil B
16 26/01/2020 00:00 Serralta Juvenil B Santurtzi B
17 02/02/2020 00:00 -- Larramendi Juvenil B
18 09/02/2020 00:00 Serralta Juvenil B Gurutzeta B
20 23/02/2020 00:00 -- Balmaseda B Juvenil B
21 01/03/2020 00:00 -- Peña Athletic Santurtzi B Juvenil B
22 08/03/2020 00:00 Serralta Juvenil B Somorrostro
23 15/03/2020 00:00 -- Ansio Juvenil B
24 22/03/2020 00:00 Serralta Juvenil B Trapagaran
25 29/03/2020 00:00 -- Sodupe Juvenil B
26 05/04/2020 00:00 -- Union Sport A Juvenil B
27 19/04/2020 00:00 -- Dinamo San Juan Juvenil B
28 26/04/2020 00:00 Serralta Juvenil B Begoñako Arteagabe
29 03/05/2020 00:00 -- Zalla B Juvenil B
30 10/05/2020 00:00 Serralta Juvenil B San Pedro A
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
2 13/10/2019 09:00 Serralta Juvenil B Larramendi 9 - 2
1 05/10/2019 15:30 Kabieces Santurtzi B Juvenil B 0 - 1