<%=Club.Nombre %>

EXTRAESCOLAR XUNQUEIRA 2

TEMPORADA 2021/22

En construcción
Estamos trabajando para dar contenido a la página, disculpa las molestias
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
13 29/01/2022 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega CEDC Maceda
18 29/01/2022 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional O Parrulo Ferrol FS B
16 29/01/2022 17:00 Municipal de Ventorrillo-Coruña Uv Ventorillo Juvenil División de Honor
14 29/01/2022 19:30 Pabellón Marcón Infantil Gallega Campito Chapela FS
2 30/01/2022 00:00 -- CARBALLIÑO FS Alevín Gallega
4 30/01/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín DESCANSA
17 30/01/2022 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega EDC Celanova
19 05/02/2022 00:00 A Estrada-Coto Ferreiro A Estrada 2ª B Nacional
17 05/02/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor CD Tres Columnas
18 06/02/2022 00:00 -- DESCANSA Cadete Gallega
15 06/02/2022 00:00 -- Carballiño FS Infantil Gallega
6 06/02/2022 00:00 -- MARÍN FUTSAL Alevín Gallega
5 06/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín ADFS Bueu
18 12/02/2022 00:00 Salamanca FS Salamanca Juvenil División de Honor
20 12/02/2022 18:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Albense FS
7 13/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega XUVENTUDE OURENSE FS
6 13/02/2022 00:00 -- Axestión Salnés Futsal Benjamín
16 13/02/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Cios Vigo Mondariz FS
21 19/02/2022 00:00 Mieres-Asturias Racing Mieres A 2ª B Nacional
19 19/02/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Valverde
17 20/02/2022 00:00 -- ADFS Bueu Infantil Gallega
8 20/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega ED VIGO 2015
1 20/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega DESCANSA
7 20/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín Knobbe Marín B
22 26/02/2022 00:00 Valladolid Universidad Valladolid 2ª B Nacional
3 27/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega CLUB LABOR
3 01/03/2022 17:30 Pavillón Marcón Alevín Gallega ED SECUNDINO BASALO
20 05/03/2022 00:00 Segovia CD San Cristóbal Juvenil División de Honor
23 05/03/2022 18:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Ribeira FS
9 06/03/2022 00:00 -- DESCANSA Alevín Gallega
2 06/03/2022 00:00 -- CEDC MACEDA Cadete Gallega
8 06/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín La Peña B
18 06/03/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Ganomagoga IES Coruxo
24 12/03/2022 00:00 As Pontes O Esteo FS 2ª B Nacional
21 12/03/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Pescados Rubén Burela
19 13/03/2022 00:00 -- Club Deportivo La Peña Infantil Gallega
10 13/03/2022 00:00 -- ED SECUNDINO BASALO Alevín Gallega
3 13/03/2022 00:00 -- DESCANSA Cadete Gallega
9 13/03/2022 00:00 -- ED Poio Pescamar Benjamín
22 19/03/2022 00:00 Ferrol-A Malata O Parrulo FS Juvenil División de Honor
25 19/03/2022 18:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Guardo FS
4 20/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega GANOMAGOGA IES CORUXO FS
10 20/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín AX Saraiba do Mar
26 26/03/2022 00:00 Narón Cidade de Narón 2ª B Nacional
23 26/03/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor ADC Lugo
11 27/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega EDC CELANOVA
4 27/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega EDC CELANOVA
11 27/03/2022 00:00 -- DESCANSA Benjamín
20 27/03/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Redondela FS
24 02/04/2022 00:00 León CD Trepalio Juvenil División de Honor
21 03/04/2022 00:00 -- EDC Celanova Infantil Gallega
12 03/04/2022 00:00 -- CLUB LABOR Alevín Gallega
5 03/04/2022 00:00 -- CARBALLIÑO FS Cadete Gallega
12 03/04/2022 00:00 -- ADFS Bueu Benjamín
25 09/04/2022 00:00 -- Juvenil División de Honor Valladolid
27 09/04/2022 18:00 Marcón 2ª B Nacional Santiago Futsal
5 10/04/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega CARBALLIÑO FS
6 10/04/2022 00:00 -- DESCANSA Cadete Gallega
13 10/04/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín Axestión Salnés Futsal
22 10/04/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Club Labor
28 23/04/2022 00:00 Segovia-Pedro Delgado CD Segosala 2ª B Nacional
26 23/04/2022 00:00 Valladolid-Laguna de Duero Laguna FS Juvenil División de Honor
23 24/04/2022 00:00 -- Fútbol en 40x20 ED Infantil Gallega
13 24/04/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega MARÍN FUTSAL
7 24/04/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega CEDC MACEDA
14 24/04/2022 00:00 -- Knobbe Marín B Benjamín
29 30/04/2022 18:00 Marcón 2ª B Nacional IES Coruxo
27 30/04/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor CD River Zamora
24 01/05/2022 00:00 -- CEDC Maceda Infantil Gallega
6 01/05/2022 00:00 -- CLUB LABOR Alevín Gallega
8 01/05/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega DESCANSA
30 07/05/2022 00:00 Valladolid CD Unión Arroyo 2ª B Nacional
28 07/05/2022 00:00 Marín Ancora D'Ouro Juvenil División de Honor
14 08/05/2022 00:00 -- XUVENTUDE OURENSE FS Alevín Gallega
9 08/05/2022 00:00 -- EDC CELANOVA Cadete Gallega
25 08/05/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega ED Vigo 2015
29 14/05/2022 00:00 -- DESCANSO Juvenil División de Honor
26 15/05/2022 00:00 -- Marín Futsal Infantil Gallega
10 15/05/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega CARBALLIÑO FS
30 21/05/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor 5 Coruña
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 28/08/2021 11:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor ED VIGO2015 7 - 2
0 28/08/2021 18:00 IES BEADE CD BEADE FS 2ª B Nacional 2 - 7
0 04/09/2021 11:00 Marín Marín Futsal Juvenil División de Honor 2 - 6
0 05/09/2021 19:00 Pabellón Municipal Pazos Borbén SD Pazos de Borbén 2ª B Nacional 4 - 8
0 11/09/2021 12:00 Municipal A Marisma Redondela FS Juvenil División de Honor 4 - 0
0 11/09/2021 19:30 Pabellón Polideportivo Coruxo Ganomagoga IES Coruxo FS 2ª B Nacional 5 - 2
1 18/09/2021 12:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Uv Ventorillo 0 - 7
1 19/09/2021 12:00 Orense-Paco Paz Sala Ourense 2ª B Nacional 4 - 3
1 19/09/2021 12:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega Cios Vigo Mondariz B 1 - 2
2 25/09/2021 16:30 Ciudad Rodrigo-Salamanca CD Tres Columnas Juvenil División de Honor 6 - 2
2 25/09/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Ventorrillo FS 2 - 1
2 25/09/2021 18:30 Paco Chao Carballiño FS Cadete Gallega 6 - 2
1 26/09/2021 16:00 Pavillón Municipal A Marisma-Redondela Campito Chapela FS Infantil Gallega 10 - 1
1 26/09/2021 17:30 Pavillón Municipal A Carballeira ED Secundino Basalo Alevín Gallega 14 - 2
3 02/10/2021 16:30 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor FS Salamanca 3 - 3
3 02/10/2021 17:30 Pavillón Esteiro O Parrulo Ferrol FS B 2ª B Nacional 3 - 2
2 02/10/2021 19:30 Pabellón Marcón Alevín Gallega Campito Chapela FS 0 - 8
3 03/10/2021 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega Club Labor 1 - 6
2 03/10/2021 12:30 Pabellón Marcón Infantil Gallega Carballiño FS 0 - 10
4 09/10/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional A Estrada 5 - 2
4 09/10/2021 17:30 Valverde del Majano-Segovia Valverde Juvenil División de Honor 2 - 2
4 10/10/2021 12:00 Pavillón Pablo Rodríguez Guede CEDC Maceda Cadete Gallega 5 - 1
3 10/10/2021 18:00 Pavillón Municipal Oira Xuventude Ourense FS Alevín Gallega 12 - 3
5 16/10/2021 16:00 Alba de Tormes-Salamanca Albense FS 2ª B Nacional 5 - 3
5 16/10/2021 16:30 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor CD San Cristóbal 3 - 13
3 17/10/2021 00:00 -- Cios Vigo Mondariz FS Infantil Gallega 11 - 0
5 17/10/2021 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega ADFS Bueu 2 - 4
6 23/10/2021 12:30 Burela Pescados Rubén Burela Juvenil División de Honor 9 - 6
6 23/10/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Racing Mieres A 3 - 0
4 23/10/2021 19:15 Pabellón Marcón Infantil Gallega ADFS Bueu 3 - 4
6 24/10/2021 11:00 Pabellón Marcón Alevín Gallega Ganomagoga IES Coruxo 2 - 15
6 24/10/2021 16:00 Pabellón Pista Vermella Pecheches FS Cadete Gallega 3 - 6
7 30/10/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Universidad Valladolid 4 - 2
5 30/10/2021 19:15 Pabellón Marcón Alevín Gallega ED Secundino Basalo 0 - 15
1 05/11/2021 12:00 Pavillón Marcón Benjamín CED Cotobade 8 - 0
7 06/11/2021 12:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor O Parrulo FS 1 - 2
8 06/11/2021 17:00 Lugo-Municipal de Lugo Ribeira FS 2ª B Nacional 2 - 4
8 06/11/2021 18:15 Pavillón Municipal Pedro Moa EDC Celanova Cadete Gallega 7 - 0
2 07/11/2021 12:00 Pavillón Marcón EF Cobres Benjamín 2 - 7
7 07/11/2021 18:30 Pavillón Manuel González Soto-Chapela Campito Chapela FS Alevín Gallega 11 - 1
5 11/11/2021 19:30 Pabellón Coruxo-As Roteas Ganomagoga IES Coruxo Infantil Gallega 3 - 2
9 13/11/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional O Esteo FS 3 - 4
8 13/11/2021 19:30 Pabellón Marcón Alevín Gallega Xuventude Ourense FS 2 - 3
6 14/11/2021 11:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Club Deportivo La Peña 0 - 8
8 14/11/2021 13:00 Municipal de Lugo ADC Lugo Juvenil División de Honor 5 - 3
9 20/11/2021 16:30 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor CD Trepalio 2 - 4
10 20/11/2021 18:00 Pabellón Municipal El Soto-Saldaña Guardo FS 2ª B Nacional 4 - 4
4 21/11/2021 11:00 Pavillón Marcón Benjamín AX Saraiba do Mar "B" 1 - 5
7 21/11/2021 12:30 Pavillón A Marisma Redondela Redondela FS Infantil Gallega 5 - 3
10 21/11/2021 16:15 Pavillón Central As Traviesas Cios Vigo Mondariz B Cadete Gallega 1 - 2
5 27/11/2021 11:00 Pavillón A Cañota Marín Club Deportivo La Peña "B" Benjamín 8 - 0
10 27/11/2021 12:30 Pabellón Lalo García-Valladolid Valladolid Juvenil División de Honor 14 - 1
11 27/11/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Cidade de Narón 4 - 5
8 27/11/2021 19:30 Pabellón Marcón Infantil Gallega EDC Celanova 0 - 9
11 28/11/2021 11:30 Pabellón Marcón Cadete Gallega Carballiño FS 2 - 1
10 28/11/2021 17:30 Pavillón Central As Traviesas Ganomagoga IES Coruxo Alevín Gallega 19 - 3
12 04/12/2021 18:00 Santiago-Santa Isabel Santiago Futsal 2ª B Nacional 5 - 2
11 04/12/2021 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Laguna FS 4 - 2
1 05/12/2021 17:30 Pista Vermella GANOMAGOGA IES CORUXO FS Alevín Gallega 18 - 0
13 11/12/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional CD Segosala 7 - 3
6 12/12/2021 11:00 Pavillón Marcón Benjamín Axestión Salnés Futsal 1 - 8
12 12/12/2021 12:00 Zamora CD River Zamora Juvenil División de Honor 4 - 0
9 12/12/2021 16:00 Colegio Apóstol Club Labor Infantil Gallega 8 - 1
12 12/12/2021 17:30 Colegio Apóstol Club Labor Cadete Gallega 2 - 1
1 12/12/2021 18:30 Pavillón Universitario CUVI ED VIGO 2015 Alevín Gallega 0 - 0
14 18/12/2021 16:30 Roteas IES Coruxo 2ª B Nacional 4 - 2
7 19/12/2021 10:00 Pavillón O Sequelo Marín Futsal "B" Benjamín 11 - 1
13 19/12/2021 11:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Marín Futsal 3 - 5
10 19/12/2021 17:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Fútbol en 40x20 ED 0 - 12
1 08/01/2022 10:00 -- La Peña B Benjamín 2 - 2
14 08/01/2022 16:00 Municipal Bueu ADFS Bueu Cadete Gallega 3 - 1
15 08/01/2022 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional CD Unión Arroyo 6 - 3
11 08/01/2022 19:30 Pabellón Marcón Infantil Gallega CEDC Maceda 2 - 10
2 15/01/2022 11:00 Pavillón Marcón Benjamín ED Poio Pescamar 1 - 9
16 15/01/2022 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Sala Ourense 7 - 1
15 16/01/2022 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega Pecheches FS 7 - 2
4 16/01/2022 16:30 Municipal Pedra Moa EDC CELANOVA Alevín Gallega 5 - 1
12 21/01/2022 16:30 Pavillón del Cuvi-Vigo ED Vigo 2015 Infantil Gallega 3 - 4
3 22/01/2022 12:00 Pabellón de Baltar (Sanxenxo) AX Saraiba do Mar Benjamín 11 - 1
17 22/01/2022 16:30 Pabellón Municipal de Ventorrillo Ventorrillo FS 2ª B Nacional 1 - 5
15 22/01/2022 16:30 Pabellón Municipal Novo Mesoiro 5 Coruña Juvenil División de Honor 9 - 2
5 22/01/2022 17:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega CLUB LABOR 1 - 9
13 23/01/2022 11:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Marín Futsal 3 - 12