<%=Club.Nombre %>

INFANTIL GALLEGA

TEMPORADA 2021/22

Daniel
DANIEL (DANIEL MARTÍNEZ)
Iago
IAGO (IAGO FABEIRO)
Iván
IVÁN
Iván
IVÁN
Jairo
JAIRO
Miguel
MIGUEL
Miguel
MIGUEL
Pau
PAU
Pedro Pablo
PEDRO PABLO
Enrique
ENRIQUE (QUIQUE)
Xoel
XOEL (XOEL BÉRTOLO)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
13 29/01/2022 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega CEDC Maceda
18 29/01/2022 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional O Parrulo Ferrol FS B
16 29/01/2022 17:00 Municipal de Ventorrillo-Coruña Uv Ventorillo Juvenil División de Honor
14 29/01/2022 19:30 Pabellón Marcón Infantil Gallega Campito Chapela FS
2 30/01/2022 00:00 -- CARBALLIÑO FS Alevín Gallega
4 30/01/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín DESCANSA
17 30/01/2022 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega EDC Celanova
19 05/02/2022 00:00 A Estrada-Coto Ferreiro A Estrada 2ª B Nacional
17 05/02/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor CD Tres Columnas
18 06/02/2022 00:00 -- DESCANSA Cadete Gallega
15 06/02/2022 00:00 -- Carballiño FS Infantil Gallega
6 06/02/2022 00:00 -- MARÍN FUTSAL Alevín Gallega
5 06/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín ADFS Bueu
18 12/02/2022 00:00 Salamanca FS Salamanca Juvenil División de Honor
20 12/02/2022 18:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Albense FS
7 13/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega XUVENTUDE OURENSE FS
6 13/02/2022 00:00 -- Axestión Salnés Futsal Benjamín
16 13/02/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Cios Vigo Mondariz FS
21 19/02/2022 00:00 Mieres-Asturias Racing Mieres A 2ª B Nacional
19 19/02/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Valverde
17 20/02/2022 00:00 -- ADFS Bueu Infantil Gallega
8 20/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega ED VIGO 2015
1 20/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega DESCANSA
7 20/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín Knobbe Marín B
22 26/02/2022 00:00 Valladolid Universidad Valladolid 2ª B Nacional
3 27/02/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega CLUB LABOR
3 01/03/2022 17:30 Pavillón Marcón Alevín Gallega ED SECUNDINO BASALO
20 05/03/2022 00:00 Segovia CD San Cristóbal Juvenil División de Honor
23 05/03/2022 18:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Ribeira FS
9 06/03/2022 00:00 -- DESCANSA Alevín Gallega
2 06/03/2022 00:00 -- CEDC MACEDA Cadete Gallega
8 06/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín La Peña B
18 06/03/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Ganomagoga IES Coruxo
24 12/03/2022 00:00 As Pontes O Esteo FS 2ª B Nacional
21 12/03/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Pescados Rubén Burela
19 13/03/2022 00:00 -- Club Deportivo La Peña Infantil Gallega
10 13/03/2022 00:00 -- ED SECUNDINO BASALO Alevín Gallega
3 13/03/2022 00:00 -- DESCANSA Cadete Gallega
9 13/03/2022 00:00 -- ED Poio Pescamar Benjamín
22 19/03/2022 00:00 Ferrol-A Malata O Parrulo FS Juvenil División de Honor
25 19/03/2022 18:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Guardo FS
4 20/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega GANOMAGOGA IES CORUXO FS
10 20/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín AX Saraiba do Mar
26 26/03/2022 00:00 Narón Cidade de Narón 2ª B Nacional
23 26/03/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor ADC Lugo
11 27/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega EDC CELANOVA
4 27/03/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega EDC CELANOVA
11 27/03/2022 00:00 -- DESCANSA Benjamín
20 27/03/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Redondela FS
24 02/04/2022 00:00 León CD Trepalio Juvenil División de Honor
21 03/04/2022 00:00 -- EDC Celanova Infantil Gallega
12 03/04/2022 00:00 -- CLUB LABOR Alevín Gallega
5 03/04/2022 00:00 -- CARBALLIÑO FS Cadete Gallega
12 03/04/2022 00:00 -- ADFS Bueu Benjamín
25 09/04/2022 00:00 -- Juvenil División de Honor Valladolid
27 09/04/2022 18:00 Marcón 2ª B Nacional Santiago Futsal
5 10/04/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega CARBALLIÑO FS
6 10/04/2022 00:00 -- DESCANSA Cadete Gallega
13 10/04/2022 00:00 Pavillón Marcón Benjamín Axestión Salnés Futsal
22 10/04/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Club Labor
28 23/04/2022 00:00 Segovia-Pedro Delgado CD Segosala 2ª B Nacional
26 23/04/2022 00:00 Valladolid-Laguna de Duero Laguna FS Juvenil División de Honor
23 24/04/2022 00:00 -- Fútbol en 40x20 ED Infantil Gallega
13 24/04/2022 00:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega MARÍN FUTSAL
7 24/04/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega CEDC MACEDA
14 24/04/2022 00:00 -- Knobbe Marín B Benjamín
29 30/04/2022 18:00 Marcón 2ª B Nacional IES Coruxo
27 30/04/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor CD River Zamora
24 01/05/2022 00:00 -- CEDC Maceda Infantil Gallega
6 01/05/2022 00:00 -- CLUB LABOR Alevín Gallega
8 01/05/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega DESCANSA
30 07/05/2022 00:00 Valladolid CD Unión Arroyo 2ª B Nacional
28 07/05/2022 00:00 Marín Ancora D'Ouro Juvenil División de Honor
14 08/05/2022 00:00 -- XUVENTUDE OURENSE FS Alevín Gallega
9 08/05/2022 00:00 -- EDC CELANOVA Cadete Gallega
25 08/05/2022 12:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega ED Vigo 2015
29 14/05/2022 00:00 -- DESCANSO Juvenil División de Honor
26 15/05/2022 00:00 -- Marín Futsal Infantil Gallega
10 15/05/2022 00:00 Pavillón Marcón Cadete Gallega CARBALLIÑO FS
30 21/05/2022 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor 5 Coruña
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 28/08/2021 11:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor ED VIGO2015 7 - 2
0 28/08/2021 18:00 IES BEADE CD BEADE FS 2ª B Nacional 2 - 7
0 04/09/2021 11:00 Marín Marín Futsal Juvenil División de Honor 2 - 6
0 05/09/2021 19:00 Pabellón Municipal Pazos Borbén SD Pazos de Borbén 2ª B Nacional 4 - 8
0 11/09/2021 12:00 Municipal A Marisma Redondela FS Juvenil División de Honor 4 - 0
0 11/09/2021 19:30 Pabellón Polideportivo Coruxo Ganomagoga IES Coruxo FS 2ª B Nacional 5 - 2
1 18/09/2021 12:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Uv Ventorillo 0 - 7
1 19/09/2021 12:00 Orense-Paco Paz Sala Ourense 2ª B Nacional 4 - 3
1 19/09/2021 12:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega Cios Vigo Mondariz B 1 - 2
2 25/09/2021 16:30 Ciudad Rodrigo-Salamanca CD Tres Columnas Juvenil División de Honor 6 - 2
2 25/09/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Ventorrillo FS 2 - 1
2 25/09/2021 18:30 Paco Chao Carballiño FS Cadete Gallega 6 - 2
1 26/09/2021 16:00 Pavillón Municipal A Marisma-Redondela Campito Chapela FS Infantil Gallega 10 - 1
1 26/09/2021 17:30 Pavillón Municipal A Carballeira ED Secundino Basalo Alevín Gallega 14 - 2
3 02/10/2021 16:30 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor FS Salamanca 3 - 3
3 02/10/2021 17:30 Pavillón Esteiro O Parrulo Ferrol FS B 2ª B Nacional 3 - 2
2 02/10/2021 19:30 Pabellón Marcón Alevín Gallega Campito Chapela FS 0 - 8
3 03/10/2021 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega Club Labor 1 - 6
2 03/10/2021 12:30 Pabellón Marcón Infantil Gallega Carballiño FS 0 - 10
4 09/10/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional A Estrada 5 - 2
4 09/10/2021 17:30 Valverde del Majano-Segovia Valverde Juvenil División de Honor 2 - 2
4 10/10/2021 12:00 Pavillón Pablo Rodríguez Guede CEDC Maceda Cadete Gallega 5 - 1
3 10/10/2021 18:00 Pavillón Municipal Oira Xuventude Ourense FS Alevín Gallega 12 - 3
5 16/10/2021 16:00 Alba de Tormes-Salamanca Albense FS 2ª B Nacional 5 - 3
5 16/10/2021 16:30 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor CD San Cristóbal 3 - 13
3 17/10/2021 00:00 -- Cios Vigo Mondariz FS Infantil Gallega 11 - 0
5 17/10/2021 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega ADFS Bueu 2 - 4
6 23/10/2021 12:30 Burela Pescados Rubén Burela Juvenil División de Honor 9 - 6
6 23/10/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Racing Mieres A 3 - 0
4 23/10/2021 19:15 Pabellón Marcón Infantil Gallega ADFS Bueu 3 - 4
6 24/10/2021 11:00 Pabellón Marcón Alevín Gallega Ganomagoga IES Coruxo 2 - 15
6 24/10/2021 16:00 Pabellón Pista Vermella Pecheches FS Cadete Gallega 3 - 6
7 30/10/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Universidad Valladolid 4 - 2
5 30/10/2021 19:15 Pabellón Marcón Alevín Gallega ED Secundino Basalo 0 - 15
1 05/11/2021 12:00 Pavillón Marcón Benjamín CED Cotobade 8 - 0
7 06/11/2021 12:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor O Parrulo FS 1 - 2
8 06/11/2021 17:00 Lugo-Municipal de Lugo Ribeira FS 2ª B Nacional 2 - 4
8 06/11/2021 18:15 Pavillón Municipal Pedro Moa EDC Celanova Cadete Gallega 7 - 0
2 07/11/2021 12:00 Pavillón Marcón EF Cobres Benjamín 2 - 7
7 07/11/2021 18:30 Pavillón Manuel González Soto-Chapela Campito Chapela FS Alevín Gallega 11 - 1
5 11/11/2021 19:30 Pabellón Coruxo-As Roteas Ganomagoga IES Coruxo Infantil Gallega 3 - 2
9 13/11/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional O Esteo FS 3 - 4
8 13/11/2021 19:30 Pabellón Marcón Alevín Gallega Xuventude Ourense FS 2 - 3
6 14/11/2021 11:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Club Deportivo La Peña 0 - 8
8 14/11/2021 13:00 Municipal de Lugo ADC Lugo Juvenil División de Honor 5 - 3
9 20/11/2021 16:30 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor CD Trepalio 2 - 4
10 20/11/2021 18:00 Pabellón Municipal El Soto-Saldaña Guardo FS 2ª B Nacional 4 - 4
4 21/11/2021 11:00 Pavillón Marcón Benjamín AX Saraiba do Mar "B" 1 - 5
7 21/11/2021 12:30 Pavillón A Marisma Redondela Redondela FS Infantil Gallega 5 - 3
10 21/11/2021 16:15 Pavillón Central As Traviesas Cios Vigo Mondariz B Cadete Gallega 1 - 2
5 27/11/2021 11:00 Pavillón A Cañota Marín Club Deportivo La Peña "B" Benjamín 8 - 0
10 27/11/2021 12:30 Pabellón Lalo García-Valladolid Valladolid Juvenil División de Honor 14 - 1
11 27/11/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Cidade de Narón 4 - 5
8 27/11/2021 19:30 Pabellón Marcón Infantil Gallega EDC Celanova 0 - 9
11 28/11/2021 11:30 Pabellón Marcón Cadete Gallega Carballiño FS 2 - 1
10 28/11/2021 17:30 Pavillón Central As Traviesas Ganomagoga IES Coruxo Alevín Gallega 19 - 3
12 04/12/2021 18:00 Santiago-Santa Isabel Santiago Futsal 2ª B Nacional 5 - 2
11 04/12/2021 18:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Laguna FS 4 - 2
1 05/12/2021 17:30 Pista Vermella GANOMAGOGA IES CORUXO FS Alevín Gallega 18 - 0
13 11/12/2021 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional CD Segosala 7 - 3
6 12/12/2021 11:00 Pavillón Marcón Benjamín Axestión Salnés Futsal 1 - 8
12 12/12/2021 12:00 Zamora CD River Zamora Juvenil División de Honor 4 - 0
9 12/12/2021 16:00 Colegio Apóstol Club Labor Infantil Gallega 8 - 1
12 12/12/2021 17:30 Colegio Apóstol Club Labor Cadete Gallega 2 - 1
1 12/12/2021 18:30 Pavillón Universitario CUVI ED VIGO 2015 Alevín Gallega 0 - 0
14 18/12/2021 16:30 Roteas IES Coruxo 2ª B Nacional 4 - 2
7 19/12/2021 10:00 Pavillón O Sequelo Marín Futsal "B" Benjamín 11 - 1
13 19/12/2021 11:00 Pabellón Marcón Juvenil División de Honor Marín Futsal 3 - 5
10 19/12/2021 17:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Fútbol en 40x20 ED 0 - 12
1 08/01/2022 10:00 -- La Peña B Benjamín 2 - 2
14 08/01/2022 16:00 Municipal Bueu ADFS Bueu Cadete Gallega 3 - 1
15 08/01/2022 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional CD Unión Arroyo 6 - 3
11 08/01/2022 19:30 Pabellón Marcón Infantil Gallega CEDC Maceda 2 - 10
2 15/01/2022 11:00 Pavillón Marcón Benjamín ED Poio Pescamar 1 - 9
16 15/01/2022 17:00 Pabellón Marcón 2ª B Nacional Sala Ourense 7 - 1
15 16/01/2022 11:00 Pabellón Marcón Cadete Gallega Pecheches FS 7 - 2
4 16/01/2022 16:30 Municipal Pedra Moa EDC CELANOVA Alevín Gallega 5 - 1
12 21/01/2022 16:30 Pavillón del Cuvi-Vigo ED Vigo 2015 Infantil Gallega 3 - 4
3 22/01/2022 12:00 Pabellón de Baltar (Sanxenxo) AX Saraiba do Mar Benjamín 11 - 1
17 22/01/2022 16:30 Pabellón Municipal de Ventorrillo Ventorrillo FS 2ª B Nacional 1 - 5
15 22/01/2022 16:30 Pabellón Municipal Novo Mesoiro 5 Coruña Juvenil División de Honor 9 - 2
5 22/01/2022 17:00 Pavillón Marcón Alevín Gallega CLUB LABOR 1 - 9
13 23/01/2022 11:00 Pabellón Marcón Infantil Gallega Marín Futsal 3 - 12