OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

1º EQUIPO MASCULINO

Temporada 2019/20

11 Jugadores

Jose manuel
JOSE MANUEL (BARCALA)
Alberto
ALBERTO (BERTO)
Jonatan
JONATAN (COSTAS)
Daniel
DANIEL (DANI)
Jesús Manuel
JESÚS MANUEL (LOLO)
Lucas
LUCAS
Nicolás
NICOLÁS (NICO)
Adrián
ADRIÁN (SANCHO)
Saúl
SAÚL
Antonio
ANTONIO (TOÑO)
Santi
SANTI (VALLADARES)
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
18 25/01/2020 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Pizarras
19 01/02/2020 18:30 FUENTE LA MORA Universidad de Valladolid 1º Equipo Masculino
20 08/02/2020 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Cidade de Naron
21 15/02/2020 - -- Gijon Playas 1º Equipo Masculino
22 22/02/2020 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Xove F.S.
23 29/02/2020 - -- Puertas Deyma 1º Equipo Masculino
24 14/03/2020 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Atlético Benavente
25 21/03/2020 - -- F.S. Boal 1º Equipo Masculino
26 28/03/2020 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino C.D. Union Arroyo
27 04/04/2020 - -- Albense F.S. 1º Equipo Masculino
28 18/04/2020 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino O Esteo F.S.
29 25/04/2020 - -- Prone Lugo 1º Equipo Masculino
30 02/05/2020 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Uv Ventorrillo
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
16 12/01/2020 12:00 Pabellon de los Remedios Sala Ourense 1º Equipo Masculino 6 - 2
15 21/12/2019 18:00 P.M. de Ventorrillo Uv Ventorrillo 1º Equipo Masculino 3 - 6
14 14/12/2019 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Prone Lugo 9 - 4
13 07/12/2019 17:30 P.M. de As Pontes O Esteo F.S. 1º Equipo Masculino 2 - 1
12 30/11/2019 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Albense F.S. 2 - 3
11 23/11/2019 18:00 P.M. Antonio Garnacho - La Flecha C.D. Union Arroyo 1º Equipo Masculino 2 - 5
10 16/11/2019 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino F.S. Boal 8 - 1
9 09/11/2019 19:00 Pab. La Rosaleda Atlético Benavente 1º Equipo Masculino 8 - 3
8 02/11/2019 17:00 Monte Carrasco Marcon 1º Equipo Masculino Puertas Deyma 3 - 2
7 26/10/2019 18:15 PABELLON MUNICIPAL DE XOVE Xove F.S. 1º Equipo Masculino 1 - 3
6 19/10/2019 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Gijon Playas 5 - 1
5 13/10/2019 11:00 CDM de Gándara Cidade de Naron 1º Equipo Masculino 2 - 4
4 05/10/2019 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Universidad de Valladolid 2 - 2
3 28/09/2019 18:30 Pabellón Calabagueiros Pizarras Los Tres Cuñados 1º Equipo Masculino 2 - 6
2 21/09/2019 18:00 P. Municipal de Lugo Ribeira de Piquin F.S. 1º Equipo Masculino 4 - 1
1 14/09/2019 17:00 P. Municipal 1º Equipo Masculino Sala Ourense 3 - 3