<%=Club.Nombre %>

ALEVÍN A

TEMPORADA 2022/2023

Acoidan
ACOIDAN
Agustin
AGUSTIN
Alberto
ALBERTO
Alonso
ALONSO
Edey
EDEY
Guillermo
GUILLERMO
Ismael
ISMAEL
Jorge
JORGE
Leonardo Gabriel
LEONARDO GABRIEL
Lisandro
LISANDRO
MATEO
MATEO
Neizan francisco
NEIZAN FRANCISCO
Yadir
YADIR
Jose Miguel
Jose Miguel Suarez Rodriguez
Primer entrenador
Diego
Diego Sebastian Mendoza
Delegado
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 03/12/2022 12:00 Lomo Apolinario Guiniguada Apolinario''A'' C.D Alevín A
0 11/12/2022 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Unión viera ''A'' C.F
0 17/12/2022 09:00 San Mateo Panadería Pulido San Mateo, A Alevín A
0 15/01/2023 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Heidelberg ''A'' C.F
0 21/01/2023 11:00 Anexo Gran Canaria Las Palmas U.D Alevín A
0 29/01/2023 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Atlético Huracán ''A'' A.D
0 11/02/2023 09:00 La Mayordomia 1 Acodetti C.F Alevín A
0 18/02/2023 09:00 La Mayordomia 1 Simusetti C.F ''A'' Alevín A
0 26/02/2023 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Sagrado Corazón Universitario
0 04/03/2023 09:00 Nicolás Sánchez Santana Universitario C.D ''A'' Alevín A
0 12/03/2023 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Arucas C.F ''A''
0 18/03/2023 09:00 Los Olivos Villa de Santa Brígida ''A'',U Alevín A
0 26/03/2023 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Atlético G.C ''A'' C.F
0 01/04/2023 12:00 Puerto Pi Real Club Victoria ''A'' Alevín A
0 16/04/2023 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Corazón de María, ''A'' C.D
0 22/04/2023 09:00 Junta de Obras Veteranos del Pila ''A'' C.D Alevín A
0 30/04/2023 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Guiniguada Apolinario''A'' C.D
0 06/05/2023 09:00 Alfonso Silva Unión viera ''A'' C.F Alevín A
0 14/05/2023 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Panadería Pulido San Mateo, A
0 21/05/2023 09:30 Manuel Betancor Heidelberg ''A'' C.F Alevín A
0 28/05/2023 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Las Palmas U.D
0 03/06/2023 09:00 Las Torres Atlético Huracán ''A'' A.D Alevín A
0 17/06/2023 09:00 José Ruano Tejera Alevín A Acodetti C.F
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 02/10/2022 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Simusetti C.F ''A'' 6 - 3
0 08/10/2022 09:00 Nicolás Sánchez Santana Sagrado Corazón Universitario Alevín A 1 - 5
0 16/10/2022 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Universitario C.D ''A'' 2 - 3
0 23/10/2022 10:30 Elias Riskall F8 Arucas C.F ''A'' Alevín A 6 - 3
0 30/10/2022 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Villa de Santa Brígida ''A'',U 5 - 5
0 04/11/2022 19:30 Mundial 82 Anexo Atlético G.C ''A'' C.F Alevín A 4 - 1
0 13/11/2022 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Real Club Victoria ''A'' 2 - 6
0 19/11/2022 10:30 Colegio Claret Corazón de María, ''A'' C.D Alevín A 3 - 2
0 27/11/2022 11:00 José Ruano Tejera Alevín A Veteranos del Pila ''A'' C.D 5 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
28
lunes
noviembre, 2022
16:30 - 17:45H
29
martes
noviembre, 2022
30
miércoles
noviembre, 2022
17:45-19:00H Partido amistoso Jose Ruano Alevín A Vecindario A
01
jueves
diciembre, 2022
02
viernes
diciembre, 2022
17:40-18:50H
03
sábado
diciembre, 2022
PARTIDO Liga Guiniguada Apolinario''A'' C.D Vs. Alevín A 12:00 Lomo Apolinario
04
domingo
diciembre, 2022