OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Lomo Blanco

PRE-BENJAMÍN

TEMPORADA 2019/2020

14 Jugadores

Aitor
AITOR
Alejandro
ALEJANDRO
Carlos
CARLOS
Danilo
DANILO
Dario
DARIO
Diego
DIEGO
Eduardo
EDUARDO
Hugo
HUGO
Isaac Javier
ISAAC JAVIER (JAVIER )
Jesús José
JESÚS JOSÉ
Lucas
LUCAS
Néstor
NÉSTOR
Oscar
OSCAR
Rubén
RUBÉN
ANTONIO LORENZO
ANTONIO LORENZO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
6 24/11/2019 10:30 Pepe Gonçalves Atlético Huracán Pre-Benjamín
7 30/11/2019 10:30 Campo municipal Jose Artesano Pre-Benjamín Acodetti B
8 15/12/2019 09:00 Juan Guedes Tamareceite Pre-Benjamín
9 21/12/2019 10:30 Campo municipal Jose Artesano Pre-Benjamín Arucas C
10 12/01/2020 10:30 Mns1 Veterano Pre-Benjamín
12 26/01/2020 10:30 Puerto Victoria Pre-Benjamín
13 01/02/2020 10:30 Campo municipal Jose Artesano Pre-Benjamín Santidad
14 08/02/2020 12:00 Elias Rizkalial Arucas B Pre-Benjamín
15 15/02/2020 10:30 Campo municipal Jose Artesano Pre-Benjamín Descanso
16 22/02/2020 09:00 Alfonso Silva Unión Viera Pre-Benjamín
17 29/02/2020 10:30 Campo municipal Jose Artesano Pre-Benjamín Atlético Huracán
18 08/03/2020 10:30 Pepe Gonçalves Acodetti B Pre-Benjamín
19 14/03/2020 10:30 Campo municipal Jose Artesano Pre-Benjamín Tamareceite
20 21/03/2020 12:00 Elias Rizkalial Arucas C Pre-Benjamín
21 28/03/2020 10:30 Campo municipal Jose Artesano Pre-Benjamín Veterano
22 19/04/2020 09:00 P. Atlántico Barrio Atlántico Pre-Benjamín
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
3 02/11/2019 10:30 Campo municipal Jose Artesano Pre-Benjamín Arucas B 2 - 6
2 25/10/2019 17:30 Jose Armas Santidad Pre-Benjamín 3 - 9
1 19/10/2019 10:30 Campo municipal Jose Artesano Pre-Benjamín Victoria 3 - 7
0 28/09/2019 10:30 ANEXO DE VECINDARIO CLUB DEPORTIVO CERRUDA Pre-Benjamín 7 - 7
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
noviembre, 2019
19
martes
noviembre, 2019
17:00 a 18:30 horas
20
miércoles
noviembre, 2019
TECNIFICACIÓN DE 17:00 a 18:30H
21
jueves
noviembre, 2019
17:00 a 18:30 horas
22
viernes
noviembre, 2019
17:00 a 18:30 horas
23
sábado
noviembre, 2019
24
domingo
noviembre, 2019
PARTIDO
Atlético Huracán
Vs.
Pre-Benjamín
10:30 Pepe Gonçalves