OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Lomo Blanco

CADETE B

TEMPORADA 2019/2020

17 Jugadores

Alvaro
ALVARO
Arian
ARIAN
Borja
BORJA
Dario
DARIO
David
DAVID
Dorian
DORIAN
Gabriel
GABRIEL
HUGO
HUGO
Ibrahima
IBRAHIMA
Jacob
JACOB
Jose Echedey
JOSE ECHEDEY (JOSE)
Kenay
KENAY
Nauzet Pedro
NAUZET PEDRO (NAUZET)
Pablo
PABLO
Ruyman Joel
RUYMAN JOEL (RUYMAN)
Samuel
SAMUEL
Yerover David
YEROVER DAVID
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 23/11/2019 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B SAN JUAN B
11 01/12/2019 10:30 ANTONIO ROJAS GUINIGUADA B Cadete B
12 07/12/2019 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B DESCANSO
13 15/12/2019 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B SAN ANTONIO B
14 22/12/2019 09:00 JORGE PULIDO VICTORIA B Cadete B
15 11/01/2020 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B ROQUE AMAGRO B
16 18/01/2020 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B ARUCAS C
17 25/01/2020 12:30 MAYORDOMIA 2 CARNEVALI B Cadete B
18 01/02/2020 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B LAS PALMAS B
19 08/02/2020 12:30 MAYORDOMIA 1 ACODETTI B Cadete B
20 15/02/2020 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B ATL. HURACÁN B
21 29/02/2020 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B UD BARRIAL B
22 29/02/2020 16:00 JUNTA OBRAS PUERTOS B Cadete B
23 07/03/2020 16:00 LOS OLIVOS VILLA B Cadete B
24 14/03/2020 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B ATLÉTICO B
25 28/03/2020 12:00 HOYA LA PLATA SAN JUAN B Cadete B
26 05/04/2020 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B GUINIGUADA B
27 18/04/2020 00:00 DESCANSO DESCANSO Cadete B
28 03/05/2020 12:00 LÓPEZ SOCA SAN ANTONIO B Cadete B
29 09/05/2020 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B VICTORIA B
30 17/05/2020 10:30 BARRIAL F11 ROQUE AMAGRO B Cadete B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 23/11/2019 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B SAN JUAN B 0 - 0
9 16/11/2019 12:00 MUNDIAL 82 ATLÉTICO B Cadete B 10 - 0
8 09/11/2019 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B VILLA B 2 - 1
6 26/10/2019 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B PUERTOS B 4 - 1
5 19/10/2019 18:00 PEPE GONCALVEZ ATL. HURACÁN B Cadete B 6 - 0
4 12/10/2019 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B ACODETTI B 1 - 1
3 05/10/2019 10:30 ANEXO GC LAS PALMAS B Cadete B 19 - 0
2 28/09/2019 16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO Cadete B CARNEVALI B 0 - 6
0 29/08/2019 10:30 LAS COLORADAS ISLECLUB Cadete B 2 - 2
0 27/08/2019 18:00 MARZAGÁN MARZASPORT Cadete B 4 - 3
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
noviembre, 2019
18:00 a 18:30 horas
19
martes
noviembre, 2019
18:30 a 20:00 horas
20
miércoles
noviembre, 2019
21
jueves
noviembre, 2019
18:30 a 20:00 horas
22
viernes
noviembre, 2019
23
sábado
noviembre, 2019
PARTIDO
Cadete B
Vs.
SAN JUAN B
16:00 CAMPO MUNICIPAL JOSE RUANO
24
domingo
noviembre, 2019