OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

REGIONAL

TEMPORADA 2019/2020

25 Jugadores

Adrián Esau
ADRIÁN ESAU (ADRIÁN)
Francisco Airam
FRANCISCO AIRAM (AIRAM)
Ángel Luis
ÁNGEL LUIS (ÁNGEL)
Angelo
ANGELO (ANGELLO)
Antonio Manuel
ANTONIO MANUEL (ANTONIO)
Borja
BORJA (BORJA ANDINO)
Sebastián
SEBASTIÁN (CHANÍN)
Darío Carlos
DARÍO CARLOS (DARÍO)
David
DAVID (DAVID SANTANA)
Héctor J.
HÉCTOR J. (HÉCTOR)
Iván
IVÁN
Pedro Javier
PEDRO JAVIER (JAVI LUJÁN)
Juan Carlos
JUAN CARLOS (JUANKI)
Kevin
KEVIN (KEVIN MARTEL)
Kevin
KEVIN (KEVIN MELIÁN)
Kevin
KEVIN (KEVIN VIERA)
Nelson Jesús
NELSON JESÚS (NELSON)
Omar
OMAR
Óscar
ÓSCAR
Cristian
CRISTIAN (PANUCCI)
Raúl
RAÚL (QUINTANA)
Raúl
RAÚL (RAÚL HERNÁNDEZ)
Rubén
RUBÉN (ROSALES)
Raúl
RAÚL (TORRES)
Víctor
VÍCTOR
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
30 17/04/2020 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional CARDONES
31 30/04/2020 21:00 MANUEL PABLO BAÑADEROS Regional
32 08/05/2020 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional CASABLANCA
33 15/05/2020 21:00 ALCALDE ANDRÉS RGUEZ. MARTÍN AGAETE Regional
34 22/05/2020 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional VILLA ATLÉTICO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
25 06/03/2020 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional GUAYARMINA 3 - 3
24 28/02/2020 21:00 ATALAYA ATALAYA Regional 2 - 3
23 21/02/2020 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional FIRGAS 3 - 0
22 14/02/2020 20:30 JORGE PULIDO MUELLE GRANDE Regional 1 - 1
21 07/02/2020 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional BARRIAL 0 - 0
20 31/01/2020 20:30 VENANCIO MONZÓN GALDARCLUBS Regional 0 - 0
19 24/01/2020 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional LAS COLORADAS 4 - 0
18 17/01/2020 21:00 LAS TORRES FRAFEL Regional 2 - 5
17 11/01/2020 16:00 LOS OLIVOS VILLA ATLÉTICO Regional 1 - 3
16 27/12/2019 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional AGAETE 2 - 2
15 22/12/2019 11:30 CASABLANCA CASABLANCA Regional 3 - 1
14 13/12/2019 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional BAÑADEROS 6 - 0
13 29/11/2019 21:00 TONONO CARDONES Regional 1 - 1
12 22/11/2019 20:30 VENANCIO MONZÓN SAN ISIDRO Regional 3 - 2
11 15/11/2019 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional VALLESECO 3 - 1
10 09/11/2019 18:00 LAS TORRES GUANARTEME Regional 1 - 2
9 31/10/2019 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional GOLETA 1 - 2
8 25/10/2019 21:00 ALCALDE ANDRÉS RGUEZ. MARTÍN GUAYARMINA Regional 0 - 0
7 18/10/2019 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional ATALAYA 1 - 1
6 13/10/2019 12:00 DOMINGO PONCE FIRGAS Regional 1 - 1
5 04/10/2019 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional MUELLE GRANDE 5 - 1
4 27/09/2019 20:30 BARRIAL F11 BARRIAL Regional 0 - 2
3 20/09/2019 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional GALDARCLUBS 1 - 1
2 15/09/2019 12:00 JORGE PULIDO LAS COLORADAS Regional 7 - 0
1 06/09/2019 21:00 JOSÉ RUANO TEJERA Regional FRAFEL 4 - 1
Fecha Entrenamiento semanal
30
lunes
marzo, 2020
SUSPENSIÓN COVID-19
31
martes
marzo, 2020
SUSPENSIÓN COVID-19
01
miércoles
abril, 2020
02
jueves
abril, 2020
SUSPENSIÓN COVID-19
03
viernes
abril, 2020
04
sábado
abril, 2020
05
domingo
abril, 2020