<%=Club.Nombre %>

ALEVÍN A

TEMPORADA 2021 - 2022

Adrian
ADRIAN (ADRIÁN)
Adrian (Adrián)
Adrian
EDAD 11
DORSAL 5
LATERALIDAD D
Lateral Derecho Lateral Izquierdo Marcador Central
Alvaro
ALVARO
Alvaro
Alvaro
EDAD 11
DORSAL 8
LATERALIDAD
Claudiu
CLAUDIU
Claudiu
Claudiu
EDAD 11
DORSAL 3
LATERALIDAD D
Lateral Izquierdo
Hugo
HUGO
Hugo
Hugo
EDAD 11
DORSAL 14
LATERALIDAD
Marcador Central
José Javier
JOSÉ JAVIER
José Javier
José Javier
EDAD 11
DORSAL 1
LATERALIDAD D
Portero
Juan
JUAN
Juan
Juan
EDAD 11
DORSAL 12
LATERALIDAD
Julen
JULEN
Julen
Julen
EDAD 11
DORSAL 9
LATERALIDAD D
Medio Centro
Luca
LUCA
Luca
Luca
EDAD 11
DORSAL 11
LATERALIDAD A
Medio Centro Interior Derecho Interior Izquierdo
Mateo
MATEO (M. VICA)
Mateo (M. Vica)
Mateo
EDAD 11
DORSAL 7
LATERALIDAD A
Extremo Derecho
Mateo
MATEO (MATEO L)
Mateo (Mateo L)
Mateo
EDAD 11
DORSAL 2
LATERALIDAD D
Lateral Izquierdo
Oscar
OSCAR
Oscar
Oscar
EDAD 0
DORSAL 6
LATERALIDAD D
Alvaro
Alvaro Rincón Iglesias
Primer entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
14 29/01/2022 00:00 Pallafria C.D Grupo Antolín Infantil A
14 29/01/2022 00:00 -- Racing Lermeño Alevín B
14 29/01/2022 00:00 -- C.D Grupo Antolín Benjamín B
14 29/01/2022 12:00 Pallafria C.D Grupo Antolín Juvenil C
15 29/01/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Tardajos
16 29/01/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D Grupo Antolín "B"
14 29/01/2022 12:30 Pallafria Cadete A C.D Grupo Antolín
18 29/01/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Calasanz de Soria
14 29/01/2022 16:00 Pallafria Aficionado C.D Raudense
14 30/01/2022 00:00 Pallafria C.D Grupo Antolín "B" Cadete B
17 30/01/2022 00:00 -- C.D Casco Viejo Alevín A
16 30/01/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Burgos UD
19 05/02/2022 00:00 La Mina Palazuelos C.D Monteresma - La Atalaya Juvenil A - Regional
17 05/02/2022 00:00 -- C.D Arcos de la Llana Benjamín A
15 05/02/2022 12:00 Pallafria Juvenil B C.D San Pedro
15 05/02/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Gamonal
18 05/02/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A Vadillos C.F
15 05/02/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Burgos UD "B"
15 05/02/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B Racing Lermeño C.F
15 05/02/2022 12:30 Pallafria C.D Burgos UD Cadete A
16 06/02/2022 00:00 -- C.D Burgos UD "B" Infantil B
17 06/02/2022 00:00 -- C.D Gamonal "B" Infantil C
15 06/02/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Gamonal
15 06/02/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D Gamonal
15 06/02/2022 16:00 C.M Jose Manuel Sedano C.D San Cristóbal Castilla Aficionado
19 12/02/2022 00:00 -- C.D Burgos UB "B" Juvenil C
16 12/02/2022 00:00 Pallafría Cadete A C.D Inter Vista Alegre
16 12/02/2022 00:00 Pallafría C.D Burgos UB Infantil A
19 12/02/2022 00:00 -- C.D Burgos Promesas Alevín A
16 12/02/2022 00:00 -- C.D Inter Vista Alegre "B" Alevín B
16 12/02/2022 00:00 -- C.D Alba Castellae Benjamín B
17 12/02/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Inter Vista Alegre "B"
18 12/02/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D Inter Vista Alegre "C"
20 12/02/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional Real Ávila C.F
16 12/02/2022 16:00 Pallafria Aficionado Villarcayo Nela Promesas
16 13/02/2022 00:00 -- C.D.B Condado de Castilla Cadete B
16 13/02/2022 12:00 C.M Sedano C.D Burgos UD Juvenil B
18 13/02/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Inter Vista Alegre
21 19/02/2022 00:00 C.M. El Otero C.D. de F. San Antonio Juvenil A - Regional
17 19/02/2022 00:00 C.M Jesús Maria Pereda Alcazar C.D Cadete A
18 19/02/2022 00:00 -- Alcazar C.D Infantil B
19 19/02/2022 00:00 -- C.D Mirandés Promesas "B" Infantil C
17 19/02/2022 12:00 Pallafria Juvenil B C.D Inter Vista Alegre "B"
17 19/02/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Bupolsa
17 19/02/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Inter Vista Alegre
20 19/02/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A C.D San Pedro
17 19/02/2022 16:00 C.M Jesús Maria Pereda Alcazar C.D Aficionado
19 20/02/2022 00:00 -- Arandina C.F Benjamín A
17 20/02/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D Inter Vista Alegre "B"
17 20/02/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Alba Castellae
17 20/02/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Inter Vista Alegre "B"
22 26/02/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional Arandina C.F
23 05/03/2022 00:00 Politvo. Mun. Amador Alonso C.F Venta de Baños Juvenil A - Regional
18 05/03/2022 00:00 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Cadete A
21 05/03/2022 00:00 -- C.D Alfoz de Quintanadueñas Alevín A
19 05/03/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Aranda Riber
20 05/03/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D Aranda Riber "B"
18 05/03/2022 16:00 Pallafria Aficionado C.D Belorado
18 06/03/2022 00:00 -- C.D Aranda Riber Juvenil C
18 06/03/2022 00:00 -- C.D Aranda Riber Cadete B
18 06/03/2022 00:00 -- C.F Briviesca Infantil A
18 06/03/2022 00:00 -- Deportiva C.F "B" Alevín B
18 06/03/2022 00:00 -- C.F Briviesca Benjamín B
18 06/03/2022 12:00 C.M El Montecillo Arandina C.F "B" Juvenil B
20 06/03/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Casco Viejo
19 12/03/2022 12:00 Pallafria Juvenil B C.D Casco Viejo "B"
19 12/03/2022 12:00 Pallafria Juvenil C U.D Trespaderne
22 12/03/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A C.D Aranda Riber
19 12/03/2022 12:30 Pallafria Capiscol C.F Cadete A
24 12/03/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Zona Norte - UCAV
20 13/03/2022 00:00 -- C.D.B Condado de Castilla Infantil B
19 13/03/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D Tardajos
19 13/03/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Mirandés Promesas
19 13/03/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Bridgestone
19 13/03/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Mirandés Promesas
19 13/03/2022 16:00 Pallafría C.D San Felices Aficionado
20 19/03/2022 - C.D Castañares C.D Burgos C.F Promesas Cadete A
25 19/03/2022 00:00 C.D. Francisco Rubio 2 C.D Numancia de Soria "B" Juvenil A - Regional
21 19/03/2022 00:00 -- C.D Burgos C.F Promesas Infantil C
23 19/03/2022 00:00 -- Villarcayo Nela C.F Alevín A
20 19/03/2022 12:00 Pallafria Juvenil B Deportiva C.F
21 20/03/2022 00:00 -- C.D Burgos C.F Promesas "C" Infantil B
20 20/03/2022 00:00 -- C.D Burgos C.F Promesas "C" Alevín B
21 20/03/2022 00:00 -- C.D Burgos C.F Promesas Benjamín A
20 20/03/2022 00:00 -- C.D Alfoz de Quintanadueñas Benjamín B
20 20/03/2022 12:00 Pallafria Cadete B Capiscol C.F "B"
20 20/03/2022 12:00 Pallafria Infantil A Deportiva C.F
21 26/03/2022 00:00 -- C.D Bridgestone Juvenil C
21 26/03/2022 00:00 San Pedro - Fuentecillas C.D San Pedro Cadete A
21 26/03/2022 00:00 C.D Castañares C.D Burgos C.F Promesas Infantil A
21 26/03/2022 12:00 C.D Castañares C.D Burgos C.F Promesas "B" Juvenil B
21 26/03/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Alfoz de Quintanadueñas
22 26/03/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D N.S.B "B"
24 26/03/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A Deportiva C.F
26 26/03/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional Gª Segoviana "B"
21 26/03/2022 16:00 Pallafría C.D Groggys Gamonal Aficionado
21 27/03/2022 00:00 -- C.D Bridgestone Cadete B
22 27/03/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D San Pedro "B"
21 27/03/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D San Pedro "B"
22 27/03/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D San Pedro
21 27/03/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Burgos C.F Promesas "B"
22 02/04/2022 00:00 -- Capiscol C.F Infantil B
2 02/04/2022 00:00 -- Capiscol C.F "B" Infantil C
25 02/04/2022 00:00 -- C.D Bupolsa Alevín A
22 02/04/2022 12:00 Pallafria Juvenil B C.D San Cristóbal Castilla
24 02/04/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D San Pedro "B"
22 02/04/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D San Pedro
22 02/04/2022 16:00 Pallafría Capiscol C.F Aficionado
22 03/04/2022 00:00 -- C.D Alfoz de Quintanadueñas "B Alevín B
23 03/04/2022 00:00 -- C.D Alfoz de Quintanadueñas Benjamín A
22 03/04/2022 00:00 -- C.D San Cristóbal Castilla Benjamín B
22 03/04/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D San Pedro "B"
22 03/04/2022 12:30 Pallafria C.D Alfoz de Quintanadueñas Cadete A
26 09/04/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A C.D Grupo Antolín
28 10/04/2022 00:00 Colegio Salesianos C.D Bosco de Arévalo Juvenil A - Regional
24 10/04/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Aranda Riber
23 23/04/2022 00:00 -- C.D Casco Viejo "C" Juvenil C
23 23/04/2022 00:00 -- Cadete A C.F Briviesca
27 23/04/2022 00:00 -- C.D Gamonal Alevín A
23 23/04/2022 12:00 Medina de Pomar Alcázar C.D Juvenil B
3 23/04/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D N.S.B
23 23/04/2022 16:00 Pallafria Aficionado C.D Inter Vista Alegre
23 24/04/2022 00:00 -- Villarcayo Nela C.F Cadete B
23 24/04/2022 00:00 C.M El Soto Villarcayo Nela C.F Infantil A
25 24/04/2022 00:00 -- Villarcayo Nela C.F Benjamín A
23 24/04/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Bupolsa
23 24/04/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D N.S.B
23 24/04/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B Alcázar C.D
29 24/04/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D San Juanillo
24 01/05/2022 00:00 -- Arandina C.F "B" Infantil B
24 01/05/2022 00:00 -- C.D Bupolsa "B" Infantil C
24 01/05/2022 00:00 -- Arandina C.F "C" Alevín B
24 01/05/2022 00:00 -- Arandina C.F "B" Benjamín B
24 01/05/2022 12:00 Pallafria Juvenil B Capiscol C.F
24 01/05/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Mirandés Promesas "B"
24 01/05/2022 12:00 Pallafria Cadete B Arandina C.F "B"
24 01/05/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Alfoz de Quintanadueñas
1 01/05/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A Capiscol C.F
26 01/05/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A Deportiva C.F
24 01/05/2022 12:30 Pallafria C.D Bupolsa Cadete A
24 01/05/2022 16:00 El Montecillo C.D Aranda Riber Aficionado
30 02/05/2022 00:00 C.M. José Manuel Sedano C.D Burgos UD Juvenil A - Regional
25 07/05/2022 00:00 -- C.D Casco Viejo "B" Juvenil C
25 07/05/2022 00:00 C.M José García Cadete A C.D Casco Viejo
25 07/05/2022 00:00 C.M José García C.D Casco Viejo "B" Infantil A
23 07/05/2022 12:00 Pallafria Infantil C U.D Trespaderne
25 07/05/2022 16:00 Pallafria Aficionado C.D C.F Montija
25 08/05/2022 00:00 -- C.D Casco Viejo "B" Cadete B
27 08/05/2022 00:00 -- C.D Bupolsa Benjamín A
25 08/05/2022 12:00 C.M El Soto Villarcayo Nela C.F Juvenil B
25 08/05/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Bridgestone
25 08/05/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Casco Viejo "C"
25 08/05/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B Vadillos C.F
24 14/05/2022 00:00 -- C.D Arcos de la Llana Infantil C
28 14/05/2022 00:00 -- C.F Briviesca Alevín A
26 14/05/2022 12:30 Pallafria Vadillos C.F Cadete A
26 14/05/2022 16:00 Pallafría Vadillos C.F Aficionado
26 15/05/2022 00:00 -- Vadillos C.F "B" Infantil B
26 15/05/2022 00:00 -- C.D Arcos de la Llana Alevín B
26 15/05/2022 00:00 -- Tardajos C.F Benjamín B
26 15/05/2022 12:00 Pallafria Juvenil B Vadillos C.F
26 15/05/2022 12:00 Pallafria Juvenil C Vadillos C.F "B"
26 15/05/2022 12:00 Pallafria Cadete B Vadillos C.F "B"
26 15/05/2022 12:00 Pallafria Infantil A Vadillos C.F
28 15/05/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D.B Condado de Castilla
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 18/09/2021 11:00 C.M El Montecillo Arandina C.F Alevín A 10 - 7
2 18/09/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Gamonal 14 - 0
1 19/09/2021 17:00 Campos de la C.I.A C.I.A de la Amistad "B" Juvenil A - Regional 2 - 1
1 25/09/2021 12:00 Pallafria Infantil A C.D Grupo Antolín 1 - 1
1 25/09/2021 12:00 C.M San Isidro C.D Tardajos Infantil B 0 - 4
1 25/09/2021 12:00 Anexo Arlanza Alevín B Racing Lermeño 5 - 5
1 25/09/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Grupo Antolín 1 - 10
2 25/09/2021 17:00 Pallafria Juvenil A - Regional Diocesanos- UCAV "B" 0 - 2
3 26/09/2021 00:00 -- C.D Burgos UD Benjamín A 6 - 2
1 26/09/2021 10:30 Pallafria C.D Grupo Antolín "B" Infantil C 2 - 0
1 26/09/2021 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Grupo Antolín 0 - 3
2 26/09/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín A C.D Casco Viejo 8 - 2
1 26/09/2021 12:30 Pallafria C.D Grupo Antolín Cadete A 3 - 3
1 26/09/2021 12:30 C.M Sedano Cadete B C.D Grupo Antolín "B" 5 - 0
1 26/09/2021 17:00 C.M Los Nogales C.D Raudense Aficionado 1 - 3
2 02/10/2021 10:00 Pallafria C.D Gamonal Cadete B 3 - 1
2 02/10/2021 10:00 Pallafria C.D Gamonal Infantil A 0 - 3
3 02/10/2021 10:30 Pallafria Natural Vadillos C.F Alevín A 2 - 12
2 02/10/2021 12:00 Pallafria Infantil C C.D Gamonal "B" 0 - 3
3 02/10/2021 16:00 José Andrés Diago 2 C.D Calasanz de Soria Juvenil A - Regional 3 - 2
2 02/10/2021 16:00 -- C.D Burgos UD "B" Alevín B 2 - 2
2 02/10/2021 17:00 Sedano Aficionado C.D San Cristóbal Castilla 3 - 1
2 03/10/2021 00:00 -- Racing Lermeño C.F Benjamín B 0 - 10
2 03/10/2021 10:00 Pallafria Infantil B C.D Burgos UD "B" 1 - 0
1 03/10/2021 10:30 -- Alevín C C.D Bridgestone 6 - 3
2 03/10/2021 12:00 Campo San Pedro C.D San Pedro Juvenil B 2 - 2
4 03/10/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Arcos de la Llana 16 - 0
2 03/10/2021 17:00 Pallafria C.D Gamonal Juvenil C 3 - 1
2 03/10/2021 17:00 Pallafria Cadete A C.D Burgos UD 3 - 1
5 09/10/2021 00:00 -- C.D Inter Vista Alegre Benjamín A 0 - 3
3 09/10/2021 10:00 Pallafria Juvenil C C.D Burgos UB "B" 2 - 2
2 09/10/2021 10:00 -- C.D San Pedro "C" Alevín C 2 - 7
3 09/10/2021 12:00 Pallafria C.D Inter Vista Alegre Cadete A 0 - 1
3 09/10/2021 12:00 -- C.D Inter Vista Alegre "B" Infantil B 1 - 3
5 09/10/2021 16:00 Pallafria Natural Alevín A C.D Burgos Promesas 1 - 1
4 09/10/2021 16:30 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Monteresma - La Atalaya 2 - 1
3 09/10/2021 17:00 C.M El Soto Villarcayo Nela Promesas Aficionado 1 - 1
6 10/10/2021 00:00 -- C.D Inter Vista Alegre "C" Infantil C 2 - 0
3 10/10/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín B C.D Inter Vista Alegre "B" 6 - 2
3 10/10/2021 11:00 Pallafria Natural Infantil A C.D Burgos UB 3 - 0
3 10/10/2021 12:00 Pallafria Cadete B C.D.B Condado de Castilla 2 - 0
3 10/10/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Alba Castellae 4 - 6
3 10/10/2021 16:30 Pallafria Juvenil B C.D Burgos UD 5 - 0
4 16/10/2021 10:00 Pallafria C.D Inter Vista Alegre "B" Cadete B 2 - 3
4 16/10/2021 10:30 Pallafria Natural C.D Inter Vista Alegre "B" Benjamín B 4 - 6
4 16/10/2021 12:00 Pallafria Infantil B Alcazar C.D 2 - 2
4 16/10/2021 16:00 Pallafria Natural C.D Alba Castellae Alevín B 0 - 11
4 16/10/2021 16:30 Pallafria Aficionado Alcazar C.D 4 - 1
4 16/10/2021 16:30 Pallafria Cadete A Alcazar C.D 0 - 3
4 17/10/2021 10:00 Pallafría C.D Inter Vista Alegre "B" Juvenil B 1 - 0
4 17/10/2021 11:00 Sedano C.D Bupolsa Juvenil C 3 - 0
4 17/10/2021 12:00 Pallafria Infantil C C.D Mirandés Promesas "B" 0 - 2
5 17/10/2021 12:00 C.M. JOSÉ MARÍA SANTAMARÍA AUSÍN 1.1 C.D San Pedro Alevín A 1 - 7
3 17/10/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín C C.D Mirandés Promesas "B" 9 - 2
5 17/10/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín A Arandina C.F 4 - 0
5 17/10/2021 16:00 C.M. Manuel Sánchez Granado 1 Real Ávila C.F Juvenil A - Regional 2 - 2
4 17/10/2021 16:30 Pallafría C.D Inter Vista Alegre Infantil A 0 - 3
5 23/10/2021 10:15 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Cadete A 0 - 0
5 23/10/2021 12:00 Pallafria Juvenil B Arandina C.F "B" 6 - 1
7 23/10/2021 12:30 José García 1A C.D Casco Viejo Benjamín A 5 - 4
5 23/10/2021 12:45 Hérnández Ballesteros Deportiva C.F "B" Alevín B 1 - 6
6 23/10/2021 16:30 Pallafria Juvenil A - Regional C.D. de F. San Antonio 0 - 2
5 23/10/2021 16:30 Pallafria Juvenil C C.D Aranda Riber 1 - 3
7 24/10/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín A C.D Alfoz de Quintanadueñas 8 - 0
5 24/10/2021 11:00 Pallafria Cadete B C.D Aranda Riber 3 - 0
5 24/10/2021 12:00 Pallafria Infantil A C.F Briviesca 2 - 0
5 24/10/2021 12:00 Anexo El Montecillo C.D Aranda Riber Infantil B 5 - 0
8 24/10/2021 12:00 Anexo El Montecillo C.D Aranda Riber "B" Infantil C 3 - 2
5 24/10/2021 12:00 Sedano Benjamín B C.F Briviesca 4 - 3
5 24/10/2021 16:00 C.M El Calvario C.D Belorado Aficionado 2 - 0
8 30/10/2021 00:00 Anexo Arlanza C.D Aranda Riber Alevín A 1 - 2
7 30/10/2021 17:00 Pistas El Montecillo Arandina C.F Juvenil A - Regional 0 - 0
4 30/10/2021 17:30 -- Vadillos C.F "B" Alevín C 3 - 10
6 06/11/2021 10:00 Pallafría Cadete A Capiscol C.F 3 - 0
8 06/11/2021 12:00 Pallafria Juvenil A - Regional C.F Venta de Baños 4 - 1
6 06/11/2021 12:00 C.M José García C.D Casco Viejo "B" Juvenil B 2 - 1
9 06/11/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín A Villarcayo Nela C.F 11 - 1
6 06/11/2021 16:00 Pallafria Aficionado C.D San Felices 2 - 1
6 07/11/2021 10:00 Pallafria Infantil B C.D.B Condado de Castilla 1 - 1
6 07/11/2021 10:30 C.M Ence C.D Mirandés Promesas Infantil A 0 - 5
8 07/11/2021 10:30 Pallafria Natural Benjamín A C.D Burgos C.F Promesas 2 - 1
6 07/11/2021 11:00 -- C.D Mirandés Promesas Benjamín B 7 - 4
5 07/11/2021 12:00 Sedano Alevín C C.D N.S.B "B" 5 - 1
6 07/11/2021 17:15 Sedano Alevín B C.D Bridgestone 11 - 0
7 13/11/2021 10:00 Pallafria Cadete A C.D Burgos C.F Promesas "B" 1 - 3
7 13/11/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín B C.D Burgos C.F Promesas "C" 1 - 3
6 13/11/2021 12:00 C.M El Portero C.D Alfoz de Quintanadueñas Juvenil C 3 - 2
8 13/11/2021 12:00 Pallafria Infantil B C.D Burgos C.F Promesas "C" 0 - 2
7 13/11/2021 12:45 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Infantil A 0 - 1
10 13/11/2021 12:45 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Alevín A 2 - 2
7 13/11/2021 15:45 -- Capiscol C.F "B" Cadete B 1 - 2
9 13/11/2021 16:00 C.M. Manuel Sánchez Granado 2.1 C.D Zona Norte - UCAV Juvenil A - Regional 3 - 0
9 14/11/2021 10:00 Pallafria Infantil C C.D Burgos C.F Promesas 0 - 1
9 14/11/2021 10:30 C.M Jose María Pérez Ausín C.D San Pedro Benjamín A 1 - 8
7 14/11/2021 11:00 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Juvenil B 1 - 3
8 20/11/2021 10:00 Pallafria Cadete B C.D Bridgestone 1 - 1
8 20/11/2021 10:00 -- C.D San Pedro "B" Alevín B 0 - 7
11 20/11/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín A C.D Bupolsa 1 - 4
10 20/11/2021 12:00 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Numancia de Soria "B" 1 - 3
8 20/11/2021 12:30 Sedano C.D Burgos C.F Promesas "B" Benjamín B 0 - 3
8 21/11/2021 10:00 Pallafria Juvenil B C.D Burgos C.F Promesas "B" 0 - 2
9 21/11/2021 10:00 San Pedro C.D San Pedro "B" Infantil B 0 - 4
10 21/11/2021 10:00 Sedano C.D N.S.B "B" Infantil C 1 - 4
8 21/11/2021 11:30 Jose Mª Santamaría C.D San Pedro Cadete A 2 - 1
10 21/11/2021 12:00 Sedano Benjamín A C.D Alfoz de Quintanadueñas 7 - 0
7 21/11/2021 15:45 Pallafría Juvenil C Firestone 1 - 2
8 21/11/2021 16:00 Pallafria Infantil A C.D Burgos C.F Promesas 1 - 0
6 21/11/2021 17:30 Sedano C.D Bridgestone Alevín C 2 - 5
8 21/11/2021 18:00 Pallafria Aficionado C.D Groggys Gamonal 1 - 0
9 27/11/2021 11:45 San Pedro C.D San Pedro Infantil A 1 - 5
11 27/11/2021 12:00 Pallafria Infantil C Capiscol C.F "B" 1 - 1
12 27/11/2021 12:00 Sedano C.D Grupo Antolín Alevín A 1 - 6
9 27/11/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Alfoz de Quintanadueñas "B 3 - 1
9 28/11/2021 10:00 San Pedro C.D San Pedro "B" Cadete B 2 - 0
11 28/11/2021 12:00 Montecillo C.D Aranda Riber Benjamín A 0 - 7
9 01/12/2021 17:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D San Cristóbal Castilla 2 - 11
8 04/12/2021 10:30 Anduva C.D Mirandés Promesas "B" Juvenil C 4 - 0
13 04/12/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín A C.D Gamonal 6 - 0
7 04/12/2021 10:40 Ence C.D Mirandés Promesas "B" Alevín C 0 - 3
9 04/12/2021 12:00 C.M Sedano C.D San Cristóbal Castilla Juvenil B 1 - 0
12 04/12/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín A Villarcayo Nela C.F 10 - 0
11 08/12/2021 12:00 Nueva Segovia Gª Segoviana "B" Juvenil A - Regional 4 - 1
8 08/12/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín C C.D San Pedro "C" 5 - 2
9 08/12/2021 15:30 Pallafria Aficionado Capiscol C.F 1 - 1
10 08/12/2021 15:45 Pallafria Infantil B Capiscol C.F 2 - 2
9 08/12/2021 17:30 C.M El Portero Cadete A C.D Alfoz de Quintanadueñas 3 - 0
12 11/12/2021 00:00 -- C.D N.S.B Infantil C 1 - 1
9 11/12/2021 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Casco Viejo "C" 14 - 0
10 11/12/2021 12:00 Pallafria Infantil A Villarcayo Nela C.F 8 - 0
13 11/12/2021 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Bosco de Arévalo 2 - 0
10 11/12/2021 16:00 Pallafría C.D Inter Vista Alegre Aficionado 5 - 0
11 12/12/2021 00:00 -- C.D Bupolsa Infantil B 2 - 2
14 12/12/2021 00:00 -- Capiscol C.F Alevín A 1 - 12
10 12/12/2021 00:00 -- C.D N.S.B Alevín B 0 - 2
13 12/12/2021 00:00 -- Deportiva C.F Benjamín A 0 - 2
10 12/12/2021 00:00 -- Benjamín B Alcázar C.D 4 - 3
10 12/12/2021 12:00 Pallafria Juvenil B Alcázar C.D 3 - 3
10 12/12/2021 12:00 Pallafria Cadete B Villarcayo Nela C.F 1 - 2
10 12/12/2021 12:30 C.M La Vega C.F Briviesca Cadete A 1 - 3
11 18/12/2021 10:00 Pallafría Cadete A C.D Bupolsa 2 - 0
11 18/12/2021 10:45 Anexo El Montecillo Arandina C.F "B" Benjamín B 6 - 2
12 18/12/2021 12:00 Pallafria Infantil B Arandina C.F "B" 1 - 0
11 18/12/2021 12:15 Anexo El Montecillo Arandina C.F "B" Cadete B 8 - 1
11 18/12/2021 15:30 Pallafria Aficionado C.D Aranda Riber 3 - 2
14 18/12/2021 16:00 C.M. Sergio Asenjo 1 C.D San Juanillo Juvenil A - Regional 0 - 1
11 19/12/2021 10:00 Pallafría Capiscol C.F Juvenil B 1 - 2
11 19/12/2021 10:00 C.M El Portero C.D Alfoz de Quintanadueñas Infantil A 0 - 7
13 19/12/2021 16:00 Pallafria Infantil C C.D Bupolsa "B" 0 - 1
14 19/12/2021 16:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Bupolsa 2 - 0
10 21/12/2021 16:30 Jose Mª Santamaría CD San Pedro "B" Juvenil C 1 - 3
15 08/01/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Burgos UD 2 - 0
9 08/01/2022 17:00 Pallafria Natural Alevín C Vadillos C.F "B" 4 - 2
11 09/01/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B Arandina C.F "C" 5 - 2
12 15/01/2022 11:00 C.M José García Nº1 C.D Casco Viejo "C" Alevín B 1 - 5
12 15/01/2022 11:15 Sedano Vadillos C.F Benjamín B 3 - 0
12 15/01/2022 11:30 C.M José García Nº1 C.D Casco Viejo Cadete A 4 - 0
13 15/01/2022 12:00 -- C.D Bridgestone Infantil B 0 - 2
16 15/01/2022 15:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.I.A de la Amistad "B" 0 - 0
12 15/01/2022 16:00 Los Robles C.D C.F Montija Aficionado 1 - 3
10 16/01/2022 10:30 Sedano C.D N.S.B "B" Alevín C 3 - 5
14 16/01/2022 11:00 -- U.D Trespaderne Infantil C 1 - 1
16 16/01/2022 11:00 -- C.D.B Condado de Castilla Benjamín A 2 - 4
12 16/01/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D Casco Viejo "B" 1 - 2
12 16/01/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Casco Viejo "B" 6 - 0
12 16/01/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Casco Viejo "B" 3 - 2
15 16/01/2022 12:30 Pallafria Natural Alevín A C.F Briviesca 9 - 0
12 16/01/2022 15:45 Pallafría Juvenil B Villarcayo Nela C.F 2 - 1
13 22/01/2022 10:00 Pallafría Vadillos C.F Infantil A 0 - 8
15 22/01/2022 10:00 Pallafria Infantil C C.D Arcos de la Llana 1 - 1
13 22/01/2022 10:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Arcos de la Llana 1 - 7
13 22/01/2022 12:00 Pallafría Cadete A Vadillos C.F 0 - 2
13 22/01/2022 12:30 Pallafria Natural Tardajos C.F Benjamín B 4 - 2
13 22/01/2022 15:45 Pallafría Vadillos C.F Juvenil B 0 - 2
17 22/01/2022 18:30 C.M. Sancti Spiritu Diocesanos- UCAV "B" Juvenil A - Regional 5 - 0
13 23/01/2022 10:00 -- Vadillos C.F "B" Juvenil C 3 - 1
13 23/01/2022 10:00 -- Vadillos C.F "B" Cadete B 2 - 0
14 23/01/2022 10:00 Pallafria Infantil B Vadillos C.F "B" 9 - 1
16 23/01/2022 12:30 Pallafria Natural Alevín A Arandina C.F 4 - 2
15 23/01/2022 17:30 -- C.D Gamonal Benjamín A 0 - 3
Fecha Entrenamiento semanal