<%=Club.Nombre %>

INFANTIL A

TEMPORADA 2021 - 2022

Alejandro
ALEJANDRO
Alejandro
Alejandro
EDAD 13
DORSAL 15
LATERALIDAD
Extremo Derecho Extremo Izquierdo Punta
Carlos
CARLOS
Carlos
Carlos
EDAD 14
DORSAL 14
LATERALIDAD
Lateral Izquierdo Marcador Central
Alberto
ALBERTO (DÍAZ)
Alberto (Díaz)
Alberto
EDAD 13
DORSAL 22
LATERALIDAD D
Extremo Derecho Extremo Izquierdo
Diego
DIEGO
Diego
Diego
EDAD 13
DORSAL 6
LATERALIDAD
Medio Centro
Eduardo
EDUARDO (EDU)
Eduardo (Edu)
Eduardo
EDAD 0
DORSAL
LATERALIDAD
Marcador Central
Jaime
JAIME
Jaime
Jaime
EDAD 13
DORSAL 2
LATERALIDAD
Lateral Derecho Marcador Central
Javier
JAVIER
Javier
Javier
EDAD 13
DORSAL 11
LATERALIDAD
Extremo Derecho Extremo Izquierdo
Marco
MARCO
Marco
Marco
EDAD 14
DORSAL 8
LATERALIDAD
Media Punta Punta
Mario
MARIO
Mario
Mario
EDAD 14
DORSAL 10
LATERALIDAD
Medio Centro Interior Derecho Interior Izquierdo Media Punta Punta
Miguel
MIGUEL
Miguel
Miguel
EDAD 13
DORSAL 5
LATERALIDAD
Medio Centro
Alvaro
ALVARO (MOYÁ)
Alvaro (Moyá)
Alvaro
EDAD 13
DORSAL 13
LATERALIDAD
Portero
Nacho
NACHO
Nacho
Nacho
EDAD 13
DORSAL 3
LATERALIDAD
Lateral Derecho Lateral Izquierdo Marcador Central
Alejandro
ALEJANDRO (PÉREZ)
Alejandro (Pérez)
Alejandro
EDAD 13
DORSAL 4
LATERALIDAD
Marcador Central
Piero
PIERO
Piero
Piero
EDAD 13
DORSAL 12
LATERALIDAD
Punta
Rodrigo
RODRIGO
Rodrigo
Rodrigo
EDAD 13
DORSAL 20
LATERALIDAD
Lateral Izquierdo Extremo Izquierdo
Sebastian
SEBASTIAN (SEBAS)
Sebastian (Sebas)
Sebastian
EDAD 13
DORSAL 7
LATERALIDAD
Interior Derecho Interior Izquierdo Media Punta
Sergio
SERGIO
Sergio
Sergio
EDAD 13
DORSAL 17
LATERALIDAD
Lateral Derecho
Xoel
XOEL (XOEL R.)
Xoel (Xoel R.)
Xoel
EDAD 13
DORSAL 9
LATERALIDAD
Punta
Víctor
Víctor Angulo Briones
Primer entrenador
David
David Tomé Arnáiz
Delegado
Raúl
Raúl Velasco Lara
Preparador físico
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
14 29/01/2022 00:00 Pallafria C.D Grupo Antolín Infantil A
14 29/01/2022 00:00 -- Racing Lermeño Alevín B
14 29/01/2022 00:00 -- C.D Grupo Antolín Benjamín B
14 29/01/2022 12:00 Pallafria C.D Grupo Antolín Juvenil C
15 29/01/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Tardajos
16 29/01/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D Grupo Antolín "B"
14 29/01/2022 12:30 Pallafria Cadete A C.D Grupo Antolín
18 29/01/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Calasanz de Soria
14 29/01/2022 16:00 Pallafria Aficionado C.D Raudense
14 30/01/2022 00:00 Pallafria C.D Grupo Antolín "B" Cadete B
17 30/01/2022 00:00 -- C.D Casco Viejo Alevín A
16 30/01/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Burgos UD
19 05/02/2022 00:00 La Mina Palazuelos C.D Monteresma - La Atalaya Juvenil A - Regional
17 05/02/2022 00:00 -- C.D Arcos de la Llana Benjamín A
15 05/02/2022 12:00 Pallafria Juvenil B C.D San Pedro
15 05/02/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Gamonal
18 05/02/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A Vadillos C.F
15 05/02/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Burgos UD "B"
15 05/02/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B Racing Lermeño C.F
15 05/02/2022 12:30 Pallafria C.D Burgos UD Cadete A
16 06/02/2022 00:00 -- C.D Burgos UD "B" Infantil B
17 06/02/2022 00:00 -- C.D Gamonal "B" Infantil C
15 06/02/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Gamonal
15 06/02/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D Gamonal
15 06/02/2022 16:00 C.M Jose Manuel Sedano C.D San Cristóbal Castilla Aficionado
19 12/02/2022 00:00 -- C.D Burgos UB "B" Juvenil C
16 12/02/2022 00:00 Pallafría Cadete A C.D Inter Vista Alegre
16 12/02/2022 00:00 Pallafría C.D Burgos UB Infantil A
19 12/02/2022 00:00 -- C.D Burgos Promesas Alevín A
16 12/02/2022 00:00 -- C.D Inter Vista Alegre "B" Alevín B
16 12/02/2022 00:00 -- C.D Alba Castellae Benjamín B
17 12/02/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Inter Vista Alegre "B"
18 12/02/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D Inter Vista Alegre "C"
20 12/02/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional Real Ávila C.F
16 12/02/2022 16:00 Pallafria Aficionado Villarcayo Nela Promesas
16 13/02/2022 00:00 -- C.D.B Condado de Castilla Cadete B
16 13/02/2022 12:00 C.M Sedano C.D Burgos UD Juvenil B
18 13/02/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Inter Vista Alegre
21 19/02/2022 00:00 C.M. El Otero C.D. de F. San Antonio Juvenil A - Regional
17 19/02/2022 00:00 C.M Jesús Maria Pereda Alcazar C.D Cadete A
18 19/02/2022 00:00 -- Alcazar C.D Infantil B
19 19/02/2022 00:00 -- C.D Mirandés Promesas "B" Infantil C
17 19/02/2022 12:00 Pallafria Juvenil B C.D Inter Vista Alegre "B"
17 19/02/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Bupolsa
17 19/02/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Inter Vista Alegre
20 19/02/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A C.D San Pedro
17 19/02/2022 16:00 C.M Jesús Maria Pereda Alcazar C.D Aficionado
19 20/02/2022 00:00 -- Arandina C.F Benjamín A
17 20/02/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D Inter Vista Alegre "B"
17 20/02/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Alba Castellae
17 20/02/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Inter Vista Alegre "B"
22 26/02/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional Arandina C.F
23 05/03/2022 00:00 Politvo. Mun. Amador Alonso C.F Venta de Baños Juvenil A - Regional
18 05/03/2022 00:00 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Cadete A
21 05/03/2022 00:00 -- C.D Alfoz de Quintanadueñas Alevín A
19 05/03/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Aranda Riber
20 05/03/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D Aranda Riber "B"
18 05/03/2022 16:00 Pallafria Aficionado C.D Belorado
18 06/03/2022 00:00 -- C.D Aranda Riber Juvenil C
18 06/03/2022 00:00 -- C.D Aranda Riber Cadete B
18 06/03/2022 00:00 -- C.F Briviesca Infantil A
18 06/03/2022 00:00 -- Deportiva C.F "B" Alevín B
18 06/03/2022 00:00 -- C.F Briviesca Benjamín B
18 06/03/2022 12:00 C.M El Montecillo Arandina C.F "B" Juvenil B
20 06/03/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Casco Viejo
19 12/03/2022 12:00 Pallafria Juvenil B C.D Casco Viejo "B"
19 12/03/2022 12:00 Pallafria Juvenil C U.D Trespaderne
22 12/03/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A C.D Aranda Riber
19 12/03/2022 12:30 Pallafria Capiscol C.F Cadete A
24 12/03/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Zona Norte - UCAV
20 13/03/2022 00:00 -- C.D.B Condado de Castilla Infantil B
19 13/03/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D Tardajos
19 13/03/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Mirandés Promesas
19 13/03/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Bridgestone
19 13/03/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Mirandés Promesas
19 13/03/2022 16:00 Pallafría C.D San Felices Aficionado
20 19/03/2022 - C.D Castañares C.D Burgos C.F Promesas Cadete A
25 19/03/2022 00:00 C.D. Francisco Rubio 2 C.D Numancia de Soria "B" Juvenil A - Regional
21 19/03/2022 00:00 -- C.D Burgos C.F Promesas Infantil C
23 19/03/2022 00:00 -- Villarcayo Nela C.F Alevín A
20 19/03/2022 12:00 Pallafria Juvenil B Deportiva C.F
21 20/03/2022 00:00 -- C.D Burgos C.F Promesas "C" Infantil B
20 20/03/2022 00:00 -- C.D Burgos C.F Promesas "C" Alevín B
21 20/03/2022 00:00 -- C.D Burgos C.F Promesas Benjamín A
20 20/03/2022 00:00 -- C.D Alfoz de Quintanadueñas Benjamín B
20 20/03/2022 12:00 Pallafria Cadete B Capiscol C.F "B"
20 20/03/2022 12:00 Pallafria Infantil A Deportiva C.F
21 26/03/2022 00:00 -- C.D Bridgestone Juvenil C
21 26/03/2022 00:00 San Pedro - Fuentecillas C.D San Pedro Cadete A
21 26/03/2022 00:00 C.D Castañares C.D Burgos C.F Promesas Infantil A
21 26/03/2022 12:00 C.D Castañares C.D Burgos C.F Promesas "B" Juvenil B
21 26/03/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Alfoz de Quintanadueñas
22 26/03/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D N.S.B "B"
24 26/03/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A Deportiva C.F
26 26/03/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional Gª Segoviana "B"
21 26/03/2022 16:00 Pallafría C.D Groggys Gamonal Aficionado
21 27/03/2022 00:00 -- C.D Bridgestone Cadete B
22 27/03/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D San Pedro "B"
21 27/03/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D San Pedro "B"
22 27/03/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D San Pedro
21 27/03/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Burgos C.F Promesas "B"
22 02/04/2022 00:00 -- Capiscol C.F Infantil B
2 02/04/2022 00:00 -- Capiscol C.F "B" Infantil C
25 02/04/2022 00:00 -- C.D Bupolsa Alevín A
22 02/04/2022 12:00 Pallafria Juvenil B C.D San Cristóbal Castilla
24 02/04/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D San Pedro "B"
22 02/04/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D San Pedro
22 02/04/2022 16:00 Pallafría Capiscol C.F Aficionado
22 03/04/2022 00:00 -- C.D Alfoz de Quintanadueñas "B Alevín B
23 03/04/2022 00:00 -- C.D Alfoz de Quintanadueñas Benjamín A
22 03/04/2022 00:00 -- C.D San Cristóbal Castilla Benjamín B
22 03/04/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D San Pedro "B"
22 03/04/2022 12:30 Pallafria C.D Alfoz de Quintanadueñas Cadete A
26 09/04/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A C.D Grupo Antolín
28 10/04/2022 00:00 Colegio Salesianos C.D Bosco de Arévalo Juvenil A - Regional
24 10/04/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Aranda Riber
23 23/04/2022 00:00 -- C.D Casco Viejo "C" Juvenil C
23 23/04/2022 00:00 -- Cadete A C.F Briviesca
27 23/04/2022 00:00 -- C.D Gamonal Alevín A
23 23/04/2022 12:00 Medina de Pomar Alcázar C.D Juvenil B
3 23/04/2022 12:00 Pallafria Infantil C C.D N.S.B
23 23/04/2022 16:00 Pallafria Aficionado C.D Inter Vista Alegre
23 24/04/2022 00:00 -- Villarcayo Nela C.F Cadete B
23 24/04/2022 00:00 C.M El Soto Villarcayo Nela C.F Infantil A
25 24/04/2022 00:00 -- Villarcayo Nela C.F Benjamín A
23 24/04/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Bupolsa
23 24/04/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D N.S.B
23 24/04/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B Alcázar C.D
29 24/04/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D San Juanillo
24 01/05/2022 00:00 -- Arandina C.F "B" Infantil B
24 01/05/2022 00:00 -- C.D Bupolsa "B" Infantil C
24 01/05/2022 00:00 -- Arandina C.F "C" Alevín B
24 01/05/2022 00:00 -- Arandina C.F "B" Benjamín B
24 01/05/2022 12:00 Pallafria Juvenil B Capiscol C.F
24 01/05/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Mirandés Promesas "B"
24 01/05/2022 12:00 Pallafria Cadete B Arandina C.F "B"
24 01/05/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Alfoz de Quintanadueñas
1 01/05/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín A Capiscol C.F
26 01/05/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A Deportiva C.F
24 01/05/2022 12:30 Pallafria C.D Bupolsa Cadete A
24 01/05/2022 16:00 El Montecillo C.D Aranda Riber Aficionado
30 02/05/2022 00:00 C.M. José Manuel Sedano C.D Burgos UD Juvenil A - Regional
25 07/05/2022 00:00 -- C.D Casco Viejo "B" Juvenil C
25 07/05/2022 00:00 C.M José García Cadete A C.D Casco Viejo
25 07/05/2022 00:00 C.M José García C.D Casco Viejo "B" Infantil A
23 07/05/2022 12:00 Pallafria Infantil C U.D Trespaderne
25 07/05/2022 16:00 Pallafria Aficionado C.D C.F Montija
25 08/05/2022 00:00 -- C.D Casco Viejo "B" Cadete B
27 08/05/2022 00:00 -- C.D Bupolsa Benjamín A
25 08/05/2022 12:00 C.M El Soto Villarcayo Nela C.F Juvenil B
25 08/05/2022 12:00 Pallafria Infantil B C.D Bridgestone
25 08/05/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Casco Viejo "C"
25 08/05/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín B Vadillos C.F
24 14/05/2022 00:00 -- C.D Arcos de la Llana Infantil C
28 14/05/2022 00:00 -- C.F Briviesca Alevín A
26 14/05/2022 12:30 Pallafria Vadillos C.F Cadete A
26 14/05/2022 16:00 Pallafría Vadillos C.F Aficionado
26 15/05/2022 00:00 -- Vadillos C.F "B" Infantil B
26 15/05/2022 00:00 -- C.D Arcos de la Llana Alevín B
26 15/05/2022 00:00 -- Tardajos C.F Benjamín B
26 15/05/2022 12:00 Pallafria Juvenil B Vadillos C.F
26 15/05/2022 12:00 Pallafria Juvenil C Vadillos C.F "B"
26 15/05/2022 12:00 Pallafria Cadete B Vadillos C.F "B"
26 15/05/2022 12:00 Pallafria Infantil A Vadillos C.F
28 15/05/2022 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D.B Condado de Castilla
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 18/09/2021 11:00 C.M El Montecillo Arandina C.F Alevín A 10 - 7
2 18/09/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Gamonal 14 - 0
1 19/09/2021 17:00 Campos de la C.I.A C.I.A de la Amistad "B" Juvenil A - Regional 2 - 1
1 25/09/2021 12:00 Pallafria Infantil A C.D Grupo Antolín 1 - 1
1 25/09/2021 12:00 C.M San Isidro C.D Tardajos Infantil B 0 - 4
1 25/09/2021 12:00 Anexo Arlanza Alevín B Racing Lermeño 5 - 5
1 25/09/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Grupo Antolín 1 - 10
2 25/09/2021 17:00 Pallafria Juvenil A - Regional Diocesanos- UCAV "B" 0 - 2
3 26/09/2021 00:00 -- C.D Burgos UD Benjamín A 6 - 2
1 26/09/2021 10:30 Pallafria C.D Grupo Antolín "B" Infantil C 2 - 0
1 26/09/2021 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Grupo Antolín 0 - 3
2 26/09/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín A C.D Casco Viejo 8 - 2
1 26/09/2021 12:30 Pallafria C.D Grupo Antolín Cadete A 3 - 3
1 26/09/2021 12:30 C.M Sedano Cadete B C.D Grupo Antolín "B" 5 - 0
1 26/09/2021 17:00 C.M Los Nogales C.D Raudense Aficionado 1 - 3
2 02/10/2021 10:00 Pallafria C.D Gamonal Cadete B 3 - 1
2 02/10/2021 10:00 Pallafria C.D Gamonal Infantil A 0 - 3
3 02/10/2021 10:30 Pallafria Natural Vadillos C.F Alevín A 2 - 12
2 02/10/2021 12:00 Pallafria Infantil C C.D Gamonal "B" 0 - 3
3 02/10/2021 16:00 José Andrés Diago 2 C.D Calasanz de Soria Juvenil A - Regional 3 - 2
2 02/10/2021 16:00 -- C.D Burgos UD "B" Alevín B 2 - 2
2 02/10/2021 17:00 Sedano Aficionado C.D San Cristóbal Castilla 3 - 1
2 03/10/2021 00:00 -- Racing Lermeño C.F Benjamín B 0 - 10
2 03/10/2021 10:00 Pallafria Infantil B C.D Burgos UD "B" 1 - 0
1 03/10/2021 10:30 -- Alevín C C.D Bridgestone 6 - 3
2 03/10/2021 12:00 Campo San Pedro C.D San Pedro Juvenil B 2 - 2
4 03/10/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Arcos de la Llana 16 - 0
2 03/10/2021 17:00 Pallafria C.D Gamonal Juvenil C 3 - 1
2 03/10/2021 17:00 Pallafria Cadete A C.D Burgos UD 3 - 1
5 09/10/2021 00:00 -- C.D Inter Vista Alegre Benjamín A 0 - 3
3 09/10/2021 10:00 Pallafria Juvenil C C.D Burgos UB "B" 2 - 2
2 09/10/2021 10:00 -- C.D San Pedro "C" Alevín C 2 - 7
3 09/10/2021 12:00 Pallafria C.D Inter Vista Alegre Cadete A 0 - 1
3 09/10/2021 12:00 -- C.D Inter Vista Alegre "B" Infantil B 1 - 3
5 09/10/2021 16:00 Pallafria Natural Alevín A C.D Burgos Promesas 1 - 1
4 09/10/2021 16:30 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Monteresma - La Atalaya 2 - 1
3 09/10/2021 17:00 C.M El Soto Villarcayo Nela Promesas Aficionado 1 - 1
6 10/10/2021 00:00 -- C.D Inter Vista Alegre "C" Infantil C 2 - 0
3 10/10/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín B C.D Inter Vista Alegre "B" 6 - 2
3 10/10/2021 11:00 Pallafria Natural Infantil A C.D Burgos UB 3 - 0
3 10/10/2021 12:00 Pallafria Cadete B C.D.B Condado de Castilla 2 - 0
3 10/10/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D Alba Castellae 4 - 6
3 10/10/2021 16:30 Pallafria Juvenil B C.D Burgos UD 5 - 0
4 16/10/2021 10:00 Pallafria C.D Inter Vista Alegre "B" Cadete B 2 - 3
4 16/10/2021 10:30 Pallafria Natural C.D Inter Vista Alegre "B" Benjamín B 4 - 6
4 16/10/2021 12:00 Pallafria Infantil B Alcazar C.D 2 - 2
4 16/10/2021 16:00 Pallafria Natural C.D Alba Castellae Alevín B 0 - 11
4 16/10/2021 16:30 Pallafria Aficionado Alcazar C.D 4 - 1
4 16/10/2021 16:30 Pallafria Cadete A Alcazar C.D 0 - 3
4 17/10/2021 10:00 Pallafría C.D Inter Vista Alegre "B" Juvenil B 1 - 0
4 17/10/2021 11:00 Sedano C.D Bupolsa Juvenil C 3 - 0
4 17/10/2021 12:00 Pallafria Infantil C C.D Mirandés Promesas "B" 0 - 2
5 17/10/2021 12:00 C.M. JOSÉ MARÍA SANTAMARÍA AUSÍN 1.1 C.D San Pedro Alevín A 1 - 7
3 17/10/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín C C.D Mirandés Promesas "B" 9 - 2
5 17/10/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín A Arandina C.F 4 - 0
5 17/10/2021 16:00 C.M. Manuel Sánchez Granado 1 Real Ávila C.F Juvenil A - Regional 2 - 2
4 17/10/2021 16:30 Pallafría C.D Inter Vista Alegre Infantil A 0 - 3
5 23/10/2021 10:15 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Cadete A 0 - 0
5 23/10/2021 12:00 Pallafria Juvenil B Arandina C.F "B" 6 - 1
7 23/10/2021 12:30 José García 1A C.D Casco Viejo Benjamín A 5 - 4
5 23/10/2021 12:45 Hérnández Ballesteros Deportiva C.F "B" Alevín B 1 - 6
6 23/10/2021 16:30 Pallafria Juvenil A - Regional C.D. de F. San Antonio 0 - 2
5 23/10/2021 16:30 Pallafria Juvenil C C.D Aranda Riber 1 - 3
7 24/10/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín A C.D Alfoz de Quintanadueñas 8 - 0
5 24/10/2021 11:00 Pallafria Cadete B C.D Aranda Riber 3 - 0
5 24/10/2021 12:00 Pallafria Infantil A C.F Briviesca 2 - 0
5 24/10/2021 12:00 Anexo El Montecillo C.D Aranda Riber Infantil B 5 - 0
8 24/10/2021 12:00 Anexo El Montecillo C.D Aranda Riber "B" Infantil C 3 - 2
5 24/10/2021 12:00 Sedano Benjamín B C.F Briviesca 4 - 3
5 24/10/2021 16:00 C.M El Calvario C.D Belorado Aficionado 2 - 0
8 30/10/2021 00:00 Anexo Arlanza C.D Aranda Riber Alevín A 1 - 2
7 30/10/2021 17:00 Pistas El Montecillo Arandina C.F Juvenil A - Regional 0 - 0
4 30/10/2021 17:30 -- Vadillos C.F "B" Alevín C 3 - 10
6 06/11/2021 10:00 Pallafría Cadete A Capiscol C.F 3 - 0
8 06/11/2021 12:00 Pallafria Juvenil A - Regional C.F Venta de Baños 4 - 1
6 06/11/2021 12:00 C.M José García C.D Casco Viejo "B" Juvenil B 2 - 1
9 06/11/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín A Villarcayo Nela C.F 11 - 1
6 06/11/2021 16:00 Pallafria Aficionado C.D San Felices 2 - 1
6 07/11/2021 10:00 Pallafria Infantil B C.D.B Condado de Castilla 1 - 1
6 07/11/2021 10:30 C.M Ence C.D Mirandés Promesas Infantil A 0 - 5
8 07/11/2021 10:30 Pallafria Natural Benjamín A C.D Burgos C.F Promesas 2 - 1
6 07/11/2021 11:00 -- C.D Mirandés Promesas Benjamín B 7 - 4
5 07/11/2021 12:00 Sedano Alevín C C.D N.S.B "B" 5 - 1
6 07/11/2021 17:15 Sedano Alevín B C.D Bridgestone 11 - 0
7 13/11/2021 10:00 Pallafria Cadete A C.D Burgos C.F Promesas "B" 1 - 3
7 13/11/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín B C.D Burgos C.F Promesas "C" 1 - 3
6 13/11/2021 12:00 C.M El Portero C.D Alfoz de Quintanadueñas Juvenil C 3 - 2
8 13/11/2021 12:00 Pallafria Infantil B C.D Burgos C.F Promesas "C" 0 - 2
7 13/11/2021 12:45 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Infantil A 0 - 1
10 13/11/2021 12:45 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Alevín A 2 - 2
7 13/11/2021 15:45 -- Capiscol C.F "B" Cadete B 1 - 2
9 13/11/2021 16:00 C.M. Manuel Sánchez Granado 2.1 C.D Zona Norte - UCAV Juvenil A - Regional 3 - 0
9 14/11/2021 10:00 Pallafria Infantil C C.D Burgos C.F Promesas 0 - 1
9 14/11/2021 10:30 C.M Jose María Pérez Ausín C.D San Pedro Benjamín A 1 - 8
7 14/11/2021 11:00 Hernández Ballesteros Deportiva C.F Juvenil B 1 - 3
8 20/11/2021 10:00 Pallafria Cadete B C.D Bridgestone 1 - 1
8 20/11/2021 10:00 -- C.D San Pedro "B" Alevín B 0 - 7
11 20/11/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín A C.D Bupolsa 1 - 4
10 20/11/2021 12:00 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Numancia de Soria "B" 1 - 3
8 20/11/2021 12:30 Sedano C.D Burgos C.F Promesas "B" Benjamín B 0 - 3
8 21/11/2021 10:00 Pallafria Juvenil B C.D Burgos C.F Promesas "B" 0 - 2
9 21/11/2021 10:00 San Pedro C.D San Pedro "B" Infantil B 0 - 4
10 21/11/2021 10:00 Sedano C.D N.S.B "B" Infantil C 1 - 4
8 21/11/2021 11:30 Jose Mª Santamaría C.D San Pedro Cadete A 2 - 1
10 21/11/2021 12:00 Sedano Benjamín A C.D Alfoz de Quintanadueñas 7 - 0
7 21/11/2021 15:45 Pallafría Juvenil C Firestone 1 - 2
8 21/11/2021 16:00 Pallafria Infantil A C.D Burgos C.F Promesas 1 - 0
6 21/11/2021 17:30 Sedano C.D Bridgestone Alevín C 2 - 5
8 21/11/2021 18:00 Pallafria Aficionado C.D Groggys Gamonal 1 - 0
9 27/11/2021 11:45 San Pedro C.D San Pedro Infantil A 1 - 5
11 27/11/2021 12:00 Pallafria Infantil C Capiscol C.F "B" 1 - 1
12 27/11/2021 12:00 Sedano C.D Grupo Antolín Alevín A 1 - 6
9 27/11/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Alfoz de Quintanadueñas "B 3 - 1
9 28/11/2021 10:00 San Pedro C.D San Pedro "B" Cadete B 2 - 0
11 28/11/2021 12:00 Montecillo C.D Aranda Riber Benjamín A 0 - 7
9 01/12/2021 17:00 Pallafria Natural Benjamín B C.D San Cristóbal Castilla 2 - 11
8 04/12/2021 10:30 Anduva C.D Mirandés Promesas "B" Juvenil C 4 - 0
13 04/12/2021 10:30 Pallafria Natural Alevín A C.D Gamonal 6 - 0
7 04/12/2021 10:40 Ence C.D Mirandés Promesas "B" Alevín C 0 - 3
9 04/12/2021 12:00 C.M Sedano C.D San Cristóbal Castilla Juvenil B 1 - 0
12 04/12/2021 12:00 Pallafria Natural Benjamín A Villarcayo Nela C.F 10 - 0
11 08/12/2021 12:00 Nueva Segovia Gª Segoviana "B" Juvenil A - Regional 4 - 1
8 08/12/2021 12:00 Pallafria Natural Alevín C C.D San Pedro "C" 5 - 2
9 08/12/2021 15:30 Pallafria Aficionado Capiscol C.F 1 - 1
10 08/12/2021 15:45 Pallafria Infantil B Capiscol C.F 2 - 2
9 08/12/2021 17:30 C.M El Portero Cadete A C.D Alfoz de Quintanadueñas 3 - 0
12 11/12/2021 00:00 -- C.D N.S.B Infantil C 1 - 1
9 11/12/2021 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Casco Viejo "C" 14 - 0
10 11/12/2021 12:00 Pallafria Infantil A Villarcayo Nela C.F 8 - 0
13 11/12/2021 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Bosco de Arévalo 2 - 0
10 11/12/2021 16:00 Pallafría C.D Inter Vista Alegre Aficionado 5 - 0
11 12/12/2021 00:00 -- C.D Bupolsa Infantil B 2 - 2
14 12/12/2021 00:00 -- Capiscol C.F Alevín A 1 - 12
10 12/12/2021 00:00 -- C.D N.S.B Alevín B 0 - 2
13 12/12/2021 00:00 -- Deportiva C.F Benjamín A 0 - 2
10 12/12/2021 00:00 -- Benjamín B Alcázar C.D 4 - 3
10 12/12/2021 12:00 Pallafria Juvenil B Alcázar C.D 3 - 3
10 12/12/2021 12:00 Pallafria Cadete B Villarcayo Nela C.F 1 - 2
10 12/12/2021 12:30 C.M La Vega C.F Briviesca Cadete A 1 - 3
11 18/12/2021 10:00 Pallafría Cadete A C.D Bupolsa 2 - 0
11 18/12/2021 10:45 Anexo El Montecillo Arandina C.F "B" Benjamín B 6 - 2
12 18/12/2021 12:00 Pallafria Infantil B Arandina C.F "B" 1 - 0
11 18/12/2021 12:15 Anexo El Montecillo Arandina C.F "B" Cadete B 8 - 1
11 18/12/2021 15:30 Pallafria Aficionado C.D Aranda Riber 3 - 2
14 18/12/2021 16:00 C.M. Sergio Asenjo 1 C.D San Juanillo Juvenil A - Regional 0 - 1
11 19/12/2021 10:00 Pallafría Capiscol C.F Juvenil B 1 - 2
11 19/12/2021 10:00 C.M El Portero C.D Alfoz de Quintanadueñas Infantil A 0 - 7
13 19/12/2021 16:00 Pallafria Infantil C C.D Bupolsa "B" 0 - 1
14 19/12/2021 16:00 Pallafria Natural Benjamín A C.D Bupolsa 2 - 0
10 21/12/2021 16:30 Jose Mª Santamaría CD San Pedro "B" Juvenil C 1 - 3
15 08/01/2022 12:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.D Burgos UD 2 - 0
9 08/01/2022 17:00 Pallafria Natural Alevín C Vadillos C.F "B" 4 - 2
11 09/01/2022 12:00 Pallafria Natural Alevín B Arandina C.F "C" 5 - 2
12 15/01/2022 11:00 C.M José García Nº1 C.D Casco Viejo "C" Alevín B 1 - 5
12 15/01/2022 11:15 Sedano Vadillos C.F Benjamín B 3 - 0
12 15/01/2022 11:30 C.M José García Nº1 C.D Casco Viejo Cadete A 4 - 0
13 15/01/2022 12:00 -- C.D Bridgestone Infantil B 0 - 2
16 15/01/2022 15:45 Pallafria Juvenil A - Regional C.I.A de la Amistad "B" 0 - 0
12 15/01/2022 16:00 Los Robles C.D C.F Montija Aficionado 1 - 3
10 16/01/2022 10:30 Sedano C.D N.S.B "B" Alevín C 3 - 5
14 16/01/2022 11:00 -- U.D Trespaderne Infantil C 1 - 1
16 16/01/2022 11:00 -- C.D.B Condado de Castilla Benjamín A 2 - 4
12 16/01/2022 12:00 Pallafria Cadete B C.D Casco Viejo "B" 1 - 2
12 16/01/2022 12:00 Pallafria Infantil A C.D Casco Viejo "B" 6 - 0
12 16/01/2022 12:00 Pallafria Juvenil C C.D Casco Viejo "B" 3 - 2
15 16/01/2022 12:30 Pallafria Natural Alevín A C.F Briviesca 9 - 0
12 16/01/2022 15:45 Pallafría Juvenil B Villarcayo Nela C.F 2 - 1
13 22/01/2022 10:00 Pallafría Vadillos C.F Infantil A 0 - 8
15 22/01/2022 10:00 Pallafria Infantil C C.D Arcos de la Llana 1 - 1
13 22/01/2022 10:00 Pallafria Natural Alevín B C.D Arcos de la Llana 1 - 7
13 22/01/2022 12:00 Pallafría Cadete A Vadillos C.F 0 - 2
13 22/01/2022 12:30 Pallafria Natural Tardajos C.F Benjamín B 4 - 2
13 22/01/2022 15:45 Pallafría Vadillos C.F Juvenil B 0 - 2
17 22/01/2022 18:30 C.M. Sancti Spiritu Diocesanos- UCAV "B" Juvenil A - Regional 5 - 0
13 23/01/2022 10:00 -- Vadillos C.F "B" Juvenil C 3 - 1
13 23/01/2022 10:00 -- Vadillos C.F "B" Cadete B 2 - 0
14 23/01/2022 10:00 Pallafria Infantil B Vadillos C.F "B" 9 - 1
16 23/01/2022 12:30 Pallafria Natural Alevín A Arandina C.F 4 - 2
15 23/01/2022 17:30 -- C.D Gamonal Benjamín A 0 - 3
Fecha Entrenamiento semanal