<%=Club.Nombre %>

ESCUELITA

nueva temp 20/21

En construcción
Estamos trabajando para dar contenido a la página, disculpa las molestias
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 07/10/2020 11:00 La Madera Cadete C.D. Arguineguín "B" 2 - 1
1 23/10/2020 20:30 E. M. Multiusos U. D. Almenara C. D. Iregui 1 - 7
2 29/10/2020 21:00 La Madera Regional Jovero Las Rosas 4 - 1
2 31/10/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Playa Negra 3 - 0
1 31/10/2020 17:00 Doctoral San Pedro Martir Juvenil 0 - 1
3 06/11/2020 21:00 Tasarte U.D. Tasarte Regional 2 - 2
2 07/11/2020 19:00 La Madera Juvenil C.F. Majoreras 5 - 0
3 07/11/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. San Mateo 3 - 2
4 12/11/2020 21:00 La Madera Regional U.D. Agüimes 2 - 2
3 14/11/2020 11:00 Maspalomas 3 C.D. Maspalomas "C" Juvenil 1 - 0
2 14/11/2020 11:00 La Madera C.D. Achamán Cadete 0 - 4
4 14/11/2020 21:00 E. M. Vecindario C. D. Cerruda C. D. Iregui 1 - 0
5 20/11/2020 21:00 Maspalomas 3 U.D. Abrisajac Regional 1 - 1
3 21/11/2020 11:00 La Madera Cadete Castillo C.F. 1 - 0
4 21/11/2020 19:00 La Madera Juvenil U.D. Las Huesas 3 - 2
5 21/11/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Águilas de Guía 5 - 0
6 26/11/2020 21:00 La Madera Regional C.D. Cerruda 1 - 1
6 27/11/2020 20:30 E. M. Las Remudas C. D. Yoñé C. D. Iregui 0 - 5
4 28/11/2020 15:00 Doctoral C.D. San Pedro Mártir Cadete 4 - 0
5 28/11/2020 19:00 Eleuterio Valerón C.D. Tablero Juvenil 2 - 1
7 04/12/2020 21:00 La Capellanía C.F. Las Majoreras Regional 3 - 2
5 05/12/2020 11:00 La Madera Cadete C.F. Mogan 7 - 1
6 05/12/2020 19:00 La Madera Juvenil C.D. Las Longueras "B" 3 - 3
1 05/12/2020 09:00 La Madera Benjamín "B" C.D. Doramas "B" 0 - 2
1 05/12/2020 11:00 La Madera Alevín "A" CFS La Garita "A" 1 - 2
1 05/12/2020 11:00 Cruce de Arinaga C.D. Doramas "B" Alevin "B" 7 - 0
7 05/12/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Universitario B 5 - 2
8 10/12/2020 21:00 La Madera Regional C.D. Arinaga 6 - 1
7 12/12/2020 19:00 La Madera Juvenil Castillo C.F. 2 - 5
2 12/12/2020 09:00 Cristobal Herrera C.D. Ingenio "A" Alevín "A" 3 - 0
2 12/12/2020 09:00 Las Huesas U.D. Las Huesas "B" Benjamín "B" 7 - 2
2 12/12/2020 11:00 La Madera Alevin "B" U.D. San Fernando Arenas "B" 1 - 8
8 12/12/2020 19:00 E. M. Antonio Afonso Tonono C. D. Cardones B C. D. Iregui 0 - 6
9 17/12/2020 21:00 Doctoral C.D. San Pedro Mártir "B" Regional 1 - 2
3 18/12/2020 18:00 Las Palmitas Estrella C.F. "B" Alevin "B" 2 - 2
8 19/12/2020 19:00 Vecindario C.D. Cerruda Juvenil 2 - 1
3 19/12/2020 09:00 La Madera Benjamín "B" Estrella C.F. "B" 3 - 3
3 19/12/2020 11:00 La Madera Alevín "A" C.F. Majoreras "A" 3 - 0
9 19/12/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Aregranca 8 - 0
10 26/12/2020 19:00 E. M. La Madera C. D. Achamán B C. D. Iregui 0 - 2
4 09/01/2021 09:00 Maspalomas B C.D. Maspalomas "B" Benjamín "B" 7 - 0
11 09/01/2021 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. F. Agüimes B 3 - 0
19 05/03/2021 21:00 Las Crucitas U.D. Agüimes Regional 4 - 3
12 06/03/2021 09:00 La Madera Benjamín "B" C.D. Balos "B" 1 - 4
12 06/03/2021 11:00 La Madera Alevín "A" U.D. Balos "A" 6 - 3
12 06/03/2021 11:00 Balos U.D. Balos "B" Alevin "B" 4 - 3
19 06/03/2021 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Cerruda 4 - 0
13 13/03/2021 09:00 Arguineguin C.D. Arguineguín "A" Alevín "A" 4 - 6
13 13/03/2021 11:00 La Madera Alevin "B" C.D. Arguineguín "B" 6 - 0
20 13/03/2021 18:30 E. M. Guía C. D. Águilas de Guía C. D. Iregui 3 - 5
13 14/03/2021 10:00 La Capellanía C.F. Las Majoreras "B" Benjamín "B" 1 - 2
4 15/05/2021 13:00 Maspalomas U.D. San Fernando Arenas Alevín "A" 6 - 1
12 21/05/2021 21:00 La Madera Regional Paseo Comercial Vecindario 0 - 3
5 22/05/2021 11:00 La Madera Alevín "A" U.D. Vecinklubf 4 - 3
12 22/05/2021 13:00 E. M. La Paz C. D. Peña de la amistad C. D. Iregui 4 - 2
29 28/05/2021 00:00 DESCANSO DESCANSO Regional 4 - 4
6 29/05/2021 11:00 Maspalomas C.D. Maspalomas "A" Alevín "A" 4 - 0
13 29/05/2021 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Tablero A 0 - 3
7 04/06/2021 18.30 La Madera Alevín "A" Unión Carrizal "A" 7 - 1
14 05/06/2021 19:00 E. M. El Pilar C. F. Inter del Pilar C. D. Iregui 1 - 2
8 12/06/2021 13:00 Cruce de Arinaga C.D. Doramas "A" Alevín "A" 5 - 3
24 12/06/2021 11:00 Anexo Vecindario U.D. Vecinklubf Alevin "B" 4 - 7
15 15/06/2021 21:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. F. Unión Viera B 0 - 1
9 19/06/2021 11:00 La Madera Alevín "A" Estrella C.F. "A" 2 - 2
16 19/06/2021 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui U. D. Almenara 9 - 0
25 19/06/2021 11:00 La Madera Alevin "B" U.D. Balos "B" 1 - 0
10 26/06/2021 09:00 Doctoral C.D. San Pedro Martir "A" Alevín "A" 0 - 3
26 26/06/2021 09:00 Arguineguin C.D. Arguineguín "B" Alevin "B" 1 - 2
11 30/06/2021 18:30 Antonio Guerra "Guerrita" C.D. Longueras Alevín "A" 3 - 1