<%=Club.Nombre %>

REGIONAL

nueva temp 20/21

Adonay
ADONAY (ADO)
Antoine J.
ANTOINE J. (ANTUAN)
Brandon Alexis
BRANDON ALEXIS (BRANDON)
Daniel Miguel
DANIEL MIGUEL (CADETE)
Aaron
AARON (CHICHO)
Emmanuel
EMMANUEL
Fabian
FABIAN
Emilio Javier
EMILIO JAVIER (GUEDES)
Francisco Jacomar
FRANCISCO JACOMAR (JACOMAR)
Joel
JOEL
Joel
JOEL (JOEL D.)
Juan Manuel
JUAN MANUEL (JUANMA)
Kevín Jesús
KEVÍN JESÚS (KEVIN)
Lassana
LASSANA (LASS)
Daniel
DANIEL (LÓPEZ)
Joel A.
JOEL A. (MATAS)
Omar A.
OMAR A. (OMAR)
Francisco J.
FRANCISCO J. (PACO)
Adrian
ADRIAN (PELÚ)
Saúl
SAÚL
Alejandro (Uva)
Alejandro (Uva) Melián Santana
Primer entrenador
Jonathan Farray
Delegado
Sergio
Sergio Medina Castellano
Utillero
Jose Fernandez "Joseillo"
Fisioterapueta
Alejandro Lorenzo Carrillo
Otros 1
Marcos Jesús
Marcos Jesús Mederos Torres
Otros 2
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 07/10/2020 11:00 La Madera Cadete C.D. Arguineguín "B" 2 - 1
1 23/10/2020 20:30 E. M. Multiusos U. D. Almenara C. D. Iregui 1 - 7
2 29/10/2020 21:00 La Madera Regional Jovero Las Rosas 4 - 1
2 31/10/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Playa Negra 3 - 0
1 31/10/2020 17:00 Doctoral San Pedro Martir Juvenil 0 - 1
3 06/11/2020 21:00 Tasarte U.D. Tasarte Regional 2 - 2
2 07/11/2020 19:00 La Madera Juvenil C.F. Majoreras 5 - 0
3 07/11/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. San Mateo 3 - 2
4 12/11/2020 21:00 La Madera Regional U.D. Agüimes 2 - 2
3 14/11/2020 11:00 Maspalomas 3 C.D. Maspalomas "C" Juvenil 1 - 0
2 14/11/2020 11:00 La Madera C.D. Achamán Cadete 0 - 4
4 14/11/2020 21:00 E. M. Vecindario C. D. Cerruda C. D. Iregui 1 - 0
5 20/11/2020 21:00 Maspalomas 3 U.D. Abrisajac Regional 1 - 1
3 21/11/2020 11:00 La Madera Cadete Castillo C.F. 1 - 0
4 21/11/2020 19:00 La Madera Juvenil U.D. Las Huesas 3 - 2
5 21/11/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Águilas de Guía 5 - 0
6 26/11/2020 21:00 La Madera Regional C.D. Cerruda 1 - 1
6 27/11/2020 20:30 E. M. Las Remudas C. D. Yoñé C. D. Iregui 0 - 5
4 28/11/2020 15:00 Doctoral C.D. San Pedro Mártir Cadete 4 - 0
5 28/11/2020 19:00 Eleuterio Valerón C.D. Tablero Juvenil 2 - 1
7 04/12/2020 21:00 La Capellanía C.F. Las Majoreras Regional 3 - 2
5 05/12/2020 11:00 La Madera Cadete C.F. Mogan 7 - 1
6 05/12/2020 19:00 La Madera Juvenil C.D. Las Longueras "B" 3 - 3
1 05/12/2020 09:00 La Madera Benjamín "B" C.D. Doramas "B" 0 - 2
1 05/12/2020 11:00 La Madera Alevín "A" CFS La Garita "A" 1 - 2
1 05/12/2020 11:00 Cruce de Arinaga C.D. Doramas "B" Alevin "B" 7 - 0
7 05/12/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Universitario B 5 - 2
8 10/12/2020 21:00 La Madera Regional C.D. Arinaga 6 - 1
7 12/12/2020 19:00 La Madera Juvenil Castillo C.F. 2 - 5
2 12/12/2020 09:00 Cristobal Herrera C.D. Ingenio "A" Alevín "A" 3 - 0
2 12/12/2020 09:00 Las Huesas U.D. Las Huesas "B" Benjamín "B" 7 - 2
2 12/12/2020 11:00 La Madera Alevin "B" U.D. San Fernando Arenas "B" 1 - 8
8 12/12/2020 19:00 E. M. Antonio Afonso Tonono C. D. Cardones B C. D. Iregui 0 - 6
9 17/12/2020 21:00 Doctoral C.D. San Pedro Mártir "B" Regional 1 - 2
3 18/12/2020 18:00 Las Palmitas Estrella C.F. "B" Alevin "B" 2 - 2
8 19/12/2020 19:00 Vecindario C.D. Cerruda Juvenil 2 - 1
3 19/12/2020 09:00 La Madera Benjamín "B" Estrella C.F. "B" 3 - 3
3 19/12/2020 11:00 La Madera Alevín "A" C.F. Majoreras "A" 3 - 0
9 19/12/2020 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Aregranca 8 - 0
10 26/12/2020 19:00 E. M. La Madera C. D. Achamán B C. D. Iregui 0 - 2
4 09/01/2021 09:00 Maspalomas B C.D. Maspalomas "B" Benjamín "B" 7 - 0
11 09/01/2021 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. F. Agüimes B 3 - 0
19 05/03/2021 21:00 Las Crucitas U.D. Agüimes Regional 4 - 3
12 06/03/2021 09:00 La Madera Benjamín "B" C.D. Balos "B" 1 - 4
12 06/03/2021 11:00 La Madera Alevín "A" U.D. Balos "A" 6 - 3
12 06/03/2021 11:00 Balos U.D. Balos "B" Alevin "B" 4 - 3
19 06/03/2021 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Cerruda 4 - 0
13 13/03/2021 09:00 Arguineguin C.D. Arguineguín "A" Alevín "A" 4 - 6
13 13/03/2021 11:00 La Madera Alevin "B" C.D. Arguineguín "B" 6 - 0
20 13/03/2021 18:30 E. M. Guía C. D. Águilas de Guía C. D. Iregui 3 - 5
13 14/03/2021 10:00 La Capellanía C.F. Las Majoreras "B" Benjamín "B" 1 - 2
4 15/05/2021 13:00 Maspalomas U.D. San Fernando Arenas Alevín "A" 6 - 1
12 21/05/2021 21:00 La Madera Regional Paseo Comercial Vecindario 0 - 3
5 22/05/2021 11:00 La Madera Alevín "A" U.D. Vecinklubf 4 - 3
12 22/05/2021 13:00 E. M. La Paz C. D. Peña de la amistad C. D. Iregui 4 - 2
29 28/05/2021 00:00 DESCANSO DESCANSO Regional 4 - 4
6 29/05/2021 11:00 Maspalomas C.D. Maspalomas "A" Alevín "A" 4 - 0
13 29/05/2021 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. D. Tablero A 0 - 3
7 04/06/2021 18.30 La Madera Alevín "A" Unión Carrizal "A" 7 - 1
14 05/06/2021 19:00 E. M. El Pilar C. F. Inter del Pilar C. D. Iregui 1 - 2
8 12/06/2021 13:00 Cruce de Arinaga C.D. Doramas "A" Alevín "A" 5 - 3
24 12/06/2021 11:00 Anexo Vecindario U.D. Vecinklubf Alevin "B" 4 - 7
15 15/06/2021 21:00 E. M. La Madera C. D. Iregui C. F. Unión Viera B 0 - 1
9 19/06/2021 11:00 La Madera Alevín "A" Estrella C.F. "A" 2 - 2
16 19/06/2021 17:00 E. M. La Madera C. D. Iregui U. D. Almenara 9 - 0
25 19/06/2021 11:00 La Madera Alevin "B" U.D. Balos "B" 1 - 0
10 26/06/2021 09:00 Doctoral C.D. San Pedro Martir "A" Alevín "A" 0 - 3
26 26/06/2021 09:00 Arguineguin C.D. Arguineguín "B" Alevin "B" 1 - 2
11 30/06/2021 18:30 Antonio Guerra "Guerrita" C.D. Longueras Alevín "A" 3 - 1