OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Casa Pastores - Iregui

C. D. IREGUI - CASA PASTORES

nueva temp 19/20

20 Jugadores

Alicia Del Pino
ALICIA DEL PINO (ALI)
Anaraida Del Pino
ANARAIDA DEL PINO (ANA)
Andrea
ANDREA
Ayelén
AYELÉN (AYE)
Celina María
CELINA MARÍA (CELI)
Claudia
CLAUDIA
Dácil
DÁCIL
Evelyn
EVELYN (EVE)
Keila
KEILA
Miriam Del Pino
MIRIAM DEL PINO (MIRIAM)
Odamae
ODAMAE (ODA)
Brandy Pamela
BRANDY PAMELA (PAME)
Paola
PAOLA (PAO)
Patricia Ionuta
PATRICIA IONUTA (PATRI)
Paula
PAULA
Evelyn
EVELYN (SANTANA)
Saray
SARAY
Tatiana
TATIANA (TATI)
Yanira
YANIRA (YANI)
Yvonne
YVONNE
Carla
Carla
Hilario
Hilario
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 23/11/2019 21:00 Elías Riskallal C.F. El Perdigón C. D. Iregui - Casa Pastores
12 30/11/2019 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Isleclub Féminas
13 07/12/2019 19:30 San Mateo C.F. Pan. Pulido San Mateo C. D. Iregui - Casa Pastores
14 14/12/2019 18:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Aguila de Guía
15 21/12/2019 20:00 Domingo Ponce (Guía) C.D. Firgas C. D. Iregui - Casa Pastores
16 28/12/2019 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores U.D. Almenara
17 04/01/2020 16:00 Pablo Hernández U.D. Telde C. D. Iregui - Casa Pastores
18 11/01/2020 18:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores Aguimes C.F.
19 18/01/2020 14:30 Alfonso Silva Unión Viera "B" C. D. Iregui - Casa Pastores
20 25/01/2020 20:00 Municipal de Vecindario C.D. Cerruda C. D. Iregui - Casa Pastores
21 01/02/2020 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Tablero
22 08/02/2020 16:00 Ciudad Deportiva Lanzarote Lanzarote U.D. C. D. Iregui - Casa Pastores
23 15/02/2020 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores F.C. Puerto del Carmen
24 21/02/2020 21:00 Arguineguin C.D. Femarguin"B" C. D. Iregui - Casa Pastores
25 29/02/2020 18:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Vallinamar
26 07/03/2020 19:00 Antonio Afonso "Tonono" C.D. Cardones C. D. Iregui - Casa Pastores
27 14/03/2020 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. La Garita "B"
28 21/03/2020 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. San Pedro Mártir
29 28/03/2020 16:00 Remudas C.D Yoñé C. D. Iregui - Casa Pastores
30 04/04/2020 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.F. El Perdigón
31 18/04/2020 20:00 Jorge Pulido C.D. Isleclub Féminas C. D. Iregui - Casa Pastores
32 02/05/2020 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.F. Pan. Pulido San Mateo
33 09/05/2020 18:30 Guía C.D. Aguila de Guía C. D. Iregui - Casa Pastores
34 16/05/2020 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Firgas
35 22/05/2020 20:30 Multiusos U.D. Almenara C. D. Iregui - Casa Pastores
36 30/05/2020 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores U.D. Telde
37 04/06/2020 20:30 Las Crucitas Aguimes C.F. C. D. Iregui - Casa Pastores
38 14/06/2020 12:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores Unión Viera "B"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 16/11/2019 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D Yoñé 1 - 1
9 07/11/2019 21:00 Doctoral C.D. San Pedro Mártir C. D. Iregui - Casa Pastores 0 - 10
8 03/11/2019 12:00 Pablo Hernández C.D. La Garita "B" C. D. Iregui - Casa Pastores 1 - 2
7 26/10/2019 18:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Cardones 1 - 2
6 18/10/2019 20:30 E.M Jinamar C.D. Vallinamar C. D. Iregui - Casa Pastores 1 - 4
5 12/10/2019 18:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Femarguin"B" 3 - 2
4 05/10/2019 16:00 Municipal Puerto del Carmen F.C. Puerto del Carmen C. D. Iregui - Casa Pastores 5 - 2
3 28/09/2019 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores Lanzarote U.D. 1 - 8
2 21/09/2019 18:00 Eleuterio Valerón C.D. Tablero C. D. Iregui - Casa Pastores 0 - 5
1 14/09/2019 16:00 La Madera C. D. Iregui - Casa Pastores C.D. Cerruda 17 - 1