OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Casa Pastores - Iregui

ALEVIN "B"

nueva temp 19/20

18 Jugadores

Acorán
ACORÁN
Adrián
ADRIÁN
Aitor
AITOR
Alejandro
ALEJANDRO
Alejandro Abdel
ALEJANDRO ABDEL (ALEX ABDEL)
Yuncheng
YUNCHENG (CHENG)
Claudia
CLAUDIA
Daniel
DANIEL
Dayron
DAYRON
Einar
EINAR
Emily
EMILY
Fernando
FERNANDO
Gabriel
GABRIEL
Javier
JAVIER
Jorge
JORGE
Adrián
ADRIÁN (MÚJICA)
Nauzet
NAUZET
Yeromi Francisco
YEROMI FRANCISCO (YEROMI)
Jose María
Jose María
Ayoze
Ayoze
Aythami
Aythami
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 23/11/2019 10:30 La Madera Alevin "B" U.D. Las Huesas "C"
9 30/11/2019 10:30 Las Palmitas Estrella C.F. "B" Alevin "B"
10 14/12/2019 10:30 La Madera Alevin "B" Paseo Comercial Vecindario "B"
11 21/12/2019 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Cerruda "B"
12 11/01/2020 10:30 Maspalomas 2 C.D. Maspalomas "B" Alevin "B"
13 18/01/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Tablero "B"
14 25/01/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Doramas "B"
15 01/02/2020 10:00 Arinaga Playa C.D. Arinaga "B" Alevin "B"
16 08/02/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Arguineguin "B"
17 15/02/2020 16:30 Cristobal Herrera C.D. Ingenio "B" Alevin "B"
18 22/02/2020 10:30 La Madera Alevin "B" U.D San Fernando Arena "B"
19 29/02/2020 10:00 Balos U.D. Balos "B" Alevin "B"
20 07/03/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. San Pedro Martir "B"
21 14/03/2020 09:00 Las Huesas U.D. Las Huesas "C" Alevin "B"
22 21/03/2020 10:30 La Madera Alevin "B" Estrella C.F. "B"
23 28/03/2020 10:30 Anexo Vecindario Paseo Comercial Vecindario "B" Alevin "B"
24 04/04/2020 10:30 Anexo Vecindario C.D. Cerruda "B" Alevin "B"
25 18/04/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Maspalomas "B"
26 02/05/2020 10:30 Eleuterio Valerón C.D. Tablero "B" Alevin "B"
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
26 02/05/2020 10:30 Eleuterio Valerón C.D. Tablero "B" Alevin "B" 0 - 0
25 18/04/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Maspalomas "B" 0 - 0
24 04/04/2020 10:30 Anexo Vecindario C.D. Cerruda "B" Alevin "B" 0 - 0
23 28/03/2020 10:30 Anexo Vecindario Paseo Comercial Vecindario "B" Alevin "B" 0 - 0
22 21/03/2020 10:30 La Madera Alevin "B" Estrella C.F. "B" 0 - 0
21 14/03/2020 09:00 Las Huesas U.D. Las Huesas "C" Alevin "B" 0 - 0
20 07/03/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. San Pedro Martir "B" 0 - 0
19 29/02/2020 10:00 Balos U.D. Balos "B" Alevin "B" 0 - 0
18 22/02/2020 10:30 La Madera Alevin "B" U.D San Fernando Arena "B" 0 - 0
17 15/02/2020 16:30 Cristobal Herrera C.D. Ingenio "B" Alevin "B" 0 - 0
16 08/02/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Arguineguin "B" 0 - 0
15 01/02/2020 10:00 Arinaga Playa C.D. Arinaga "B" Alevin "B" 0 - 0
14 25/01/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Doramas "B" 0 - 0
13 18/01/2020 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Tablero "B" 0 - 0
12 11/01/2020 10:30 Maspalomas 2 C.D. Maspalomas "B" Alevin "B" 0 - 0
11 21/12/2019 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Cerruda "B" 0 - 0
10 14/12/2019 10:30 La Madera Alevin "B" Paseo Comercial Vecindario "B" 0 - 0
9 30/11/2019 10:30 Las Palmitas Estrella C.F. "B" Alevin "B" 0 - 0
8 23/11/2019 10:30 La Madera Alevin "B" U.D. Las Huesas "C" 0 - 0
7 16/11/2019 09:00 Doctoral C.D. San Pedro Martir "B" Alevin "B" 3 - 4
6 09/11/2019 10:30 La Madera Alevin "B" U.D. Balos "B" 1 - 3
5 02/11/2019 09:00 Maspalomas 4 U.D San Fernando Arena "B" Alevin "B" 5 - 4
4 26/10/2019 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Ingenio "B" 4 - 6
3 19/10/2019 09:00 Arguineguin C.D. Arguineguin "B" Alevin "B" 2 - 5
2 12/10/2019 10:30 La Madera Alevin "B" C.D. Arinaga "B" 5 - 2
1 05/10/2019 10:30 Cruce de Arinaga C.D. Doramas "B" Alevin "B" 7 - 1