OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Casa Pastores - Iregui

ALEVÍN "A"

nueva temp 19/20

17 Jugadores

Fernando Adonay
FERNANDO ADONAY (ADONAY)
Aiden
AIDEN
Alexei
ALEXEI
Ángel Antonio
ÁNGEL ANTONIO (ÁNGEL MARÍA)
Angel Manuel
ANGEL MANUEL (ÁNGEL TEJÓN)
Anyelo
ANYELO
Carlos
CARLOS
Cristian Alexa
CRISTIAN ALEXA (CRISTIAN)
Hugo
HUGO (HUGO ALONSO)
Hugo
HUGO (HUGO CABALLERO)
Iker Daniel
IKER DANIEL (IKER )
Angel Jonathan
ANGEL JONATHAN (JHONNY)
Juan Francisco
JUAN FRANCISCO (JUANFRAN )
Marcos
MARCOS
Pablo Martín
PABLO MARTÍN (PABLO)
Pedro Antonio
PEDRO ANTONIO (PEDRO )
Yussef
YUSSEF
Roberto
Roberto
Blas
Blas
Oscar
Oscar
Ayoze
Ayoze
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 23/11/2019 09:00 Doctoral C.D. San Pedro Martir Alevín "A"
9 30/11/2019 10:30 La Madera Alevín "A" Polígono Arinaga
10 14/12/2019 09:00 Mogán C.D. Mogán Alevín "A"
11 21/12/2019 10:30 Cristobal Herrera C.D. Ingenio Alevín "A"
12 11/01/2020 10:30 La Madera Alevín "A" U.D. Los Velez
13 18/01/2020 12:00 La Madera C.D. Achamán Alevín "A"
14 25/01/2020 09:00 Las Crucitas U.D. Agüimes Alevín "A"
15 01/02/2020 10:30 La Madera Alevín "A" C.D. Arinaga
16 08/02/2020 09:00 Arguineguin C.D. Arguineguin Alevín "A"
17 15/02/2020 10:30 La Madera Alevín "A" Jovero Las Rosas
18 22/02/2020 10:30 Anexo Vecindario C.D. Cerruda Alevín "A"
19 29/02/2020 10:30 La Madera Alevín "A" C.D. Castillo
20 07/03/2020 10:30 Eleuterio Valerón C.D Tablero Alevín "A"
21 14/03/2020 10:30 La Madera Alevín "A" C.D. San Pedro Martir
22 21/03/2020 10:00 Pol. Arinaga Polígono Arinaga Alevín "A"
23 28/03/2020 10:30 La Madera Alevín "A" C.D. Mogán
24 04/04/2020 10:30 La Madera Alevín "A" C.D. Ingenio
25 18/04/2020 10:00 Montaña Los Velez U.D. Los Velez Alevín "A"
26 02/05/2020 10:30 La Madera Alevín "A" C.D. Achamán
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
7 16/11/2019 10:30 La Madera Alevín "A" C.D Tablero 3 - 2
6 09/11/2019 09:00 Castillo C.D. Castillo Alevín "A" 1 - 3
5 02/11/2019 10:30 La Madera Alevín "A" C.D. Cerruda 5 - 1
4 26/10/2019 11:00 Las Rosas Jovero Las Rosas Alevín "A" 1 - 8
3 19/10/2019 10:30 La Madera Alevín "A" C.D. Arguineguin 2 - 2
2 11/10/2019 17:00 Arinaga Playa C.D. Arinaga Alevín "A" 2 - 4
1 05/10/2019 10:30 La Madera Alevín "A" U.D. Agüimes 7 - 5