OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Casa Pastores - Iregui

INFANTIL

nueva temp 19/20

17 Jugadores

Adam
ADAM
Aday
ADAY
Alejandro Benito
ALEJANDRO BENITO (ALEJANDRO)
Cristian David
CRISTIAN DAVID (CRISTIAN)
Héctor
HÉCTOR
Himar
HIMAR
Iván Steven
IVÁN STEVEN (IVÁN)
Javier
JAVIER
Jesús Enrique
JESÚS ENRIQUE (JESUS)
Joshua Ehikioya
JOSHUA EHIKIOYA (JOSHUA)
Juan Francisco
JUAN FRANCISCO
Mohamed
MOHAMED
Nasreddine
NASREDDINE (NASR)
Nauzet Germán
NAUZET GERMÁN (NAUZET)
Pablo
PABLO
Sherif
SHERIF
Unai
UNAI
Ayoze
Ayoze
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
9 23/11/2019 12:00 Balos U.D. Balos Infantil
10 30/11/2019 09:00 La Madera Infantil Mogán C.F.
11 07/12/2019 11:00 Castillo del Romeral Castillo C.F. Infantil
12 14/12/2019 10:30 La Madera Infantil DESCANSO
13 21/12/2019 10:30 La Madera Infantil Jovero Las Rosas
14 11/01/2020 11:30 Montaña Los Vélez U.D. Los Vélez Infantil
15 18/01/2020 12:30 La Madera Infantil C.D. Tablero
16 25/01/2020 10:30 La Madera Infantil San Pedro Martir
17 01/02/2020 11:30 Poligono Arinaga Poligono Arinaga Infantil
18 08/02/2020 10:30 La Madera Infantil Estrella C.F.
19 15/02/2020 18:00 Arguineguin C.D. Fermarguin Infantil
20 29/02/2020 10:30 La Madera Infantil C.D. Ingenio
21 07/03/2020 12:00 El Toril Unión Carrizal Infantil
22 14/03/2020 10:30 La Madera Infantil C.D. Achamán
23 21/03/2020 11:30 Playa Arinaga C.D. Arinaga Infantil
24 28/03/2020 09:00 La Madera Infantil U.D. Balos
25 04/04/2020 10:30 Mogán Mogán C.F. Infantil
26 18/04/2020 09:00 La Madera Infantil Castillo C.F.
27 02/05/2020 00:00 DESCANSO DESCANSO Infantil
28 09/05/2020 11:30 Las Rosas Jovero Las Rosas Infantil
29 16/05/2020 10:30 La Madera Infantil U.D. Los Vélez
30 23/05/2020 09:00 Eleuterio Valerón C.D. Tablero Infantil
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 16/11/2019 09:00 La Madera Infantil C.D. Arinaga 2 - 2
7 09/11/2019 09:00 La Madera C.D. Achamán Infantil 0 - 1
6 02/11/2019 10:30 La Madera Infantil Unión Carrizal 0 - 8
5 26/10/2019 10:30 Cristobal Herrera C.D. Ingenio Infantil 2 - 1
4 19/10/2019 10:30 La Madera Infantil C.D. Fermarguin 1 - 0
3 12/10/2019 09:30 Las Palmitas Estrella C.F. Infantil 2 - 4
2 05/10/2019 10:30 La Madera Infantil Poligono Arinaga 14 - 0
1 28/09/2019 10:30 Doctoral San Pedro Martir Infantil 8 - 0