OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Casa Pastores - Iregui

CADETE

nueva temp 19/20

19 Jugadores

Acoidán
ACOIDÁN (ACO)
Adam
ADAM
AYOZE
AYOZE
Juan Manuel
JUAN MANUEL (BETANCOR)
Yeremi
YEREMI (COHETE)
Victor Daniel
VICTOR DANIEL (DANI)
David
DAVID
Ervin
ERVIN
Gabriel
GABRIEL
Gael
GAEL
Hilario Javier
HILARIO JAVIER (JAVI)
Jean Raul
JEAN RAUL (JEAN)
Jorge Hector
JORGE HECTOR (JORGE)
Nelson Jesús
NELSON JESÚS (NELSON )
Jose Luis
JOSE LUIS (OTERO)
José Ángel
JOSÉ ÁNGEL (PELU)
Ivan Denis
IVAN DENIS (RUSO)
Samir Tareq
SAMIR TAREQ (SAMIR)
Ernesto
ERNESTO (TANQUE)
Ayoze
Ayoze
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 23/11/2019 18:00 Municipal de Vecindario C.D. Cerruda Cadete
11 30/11/2019 10:30 La Madera Cadete C.D. Ingenio
12 07/12/2019 11:30 Montaña Los Velez U.D. Los Velez Cadete
13 14/12/2019 10:30 La Madera Cadete C.D. Tablero
14 21/12/2019 12:30 Doctoral San Pedro Mártir Cadete
15 11/01/2020 10:30 La Madera Cadete Poligono de Arinaga
16 18/01/2020 10:30 La Madera Cadete Mogán C.F.
17 25/01/2020 09:00 Las Rosas Jovero Las Rosas Cadete
18 01/02/2020 10:30 La Madera Cadete San Fernando
19 08/02/2020 12:30 La Madera C.D. Achaman Cadete
20 15/02/2020 10:30 La Madera Cadete U.D. Agüimes
21 29/02/2020 11:30 Playa de Arinaga C.D. Arinaga Cadete
22 07/03/2020 10:30 La Madera Cadete U.D. Balos
23 14/03/2020 09:00 Cruce de Arinaga C.D. Doramas "C" Cadete
24 21/03/2020 11:00 Castillo del Romeral Castillo C.F. Cadete
25 28/03/2020 10:30 La Madera Cadete C.D. Cerruda
26 04/04/2020 12:00 Cristobal Herrera C.D. Ingenio Cadete
27 18/04/2020 10:30 La Madera Cadete U.D. Los Velez
28 02/05/2020 12:30 Eleuterio Valerón C.D. Tablero Cadete
29 09/05/2020 10:30 La Madera Cadete San Pedro Mártir
30 16/05/2020 12:30 Pol. Arinaga Poligono de Arinaga Cadete
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 09/11/2019 10:30 La Madera Cadete C.D. Doramas "C" 4 - 2
7 02/11/2019 12:00 Balos U.D. Balos Cadete 0 - 6
6 26/10/2019 10:30 La Madera Cadete C.D. Arinaga 3 - 2
5 19/10/2019 12:00 Las Crucitas U.D. Agüimes Cadete 2 - 2
4 12/10/2019 10:30 La Madera Cadete C.D. Achaman 10 - 0
2 28/09/2019 10:30 La Madera Cadete Jovero Las Rosas 3 - 1
1 21/09/2019 12:30 Mogan Mogán C.F. Cadete 0 - 7