OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.F. Casa Pastores - Iregui

JUVENIL

nueva temp 19/20

19 Jugadores

Aaron
AARON
Abdessalam
ABDESSALAM (ABDE)
Alejandro
ALEJANDRO (ALE)
Alejandro
ALEJANDRO
Antonio R.
ANTONIO R.
Antonio
ANTONIO (BORRELL)
Daniel
DANIEL (FALCÓN)
Francisco Antonio
FRANCISCO ANTONIO (FRAN)
Alejandro
ALEJANDRO (GUERRA )
Isaid
ISAID
Ablaye
ABLAYE (JOSE)
Juan Manuel
JUAN MANUEL (JUANMA)
Kevin
KEVIN
Adrián
ADRIÁN (LEÓN)
Lucas
LUCAS
Daniel Miguel
DANIEL MIGUEL (MIGUEL)
Sergio
SERGIO
Carlos Raul
CARLOS RAUL (SOTO)
Adrian Jesús
ADRIAN JESÚS (TRUJILLO)
Marcos Jesús
Marcos Jesús
Ayoze
Ayoze
Alejandro
Alejandro
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 26/11/2019 21:00 La Madera Juvenil C.D. Longueras
12 03/12/2019 21:00 Municipal de Vecindario Paseo Comercial Vecindario Juvenil
13 10/12/2019 21:00 La Madera Juvenil U.D. Valsequillo
14 14/12/2019 18:00 Las Palmitas Estrella "B" Juvenil
15 19/12/2019 21:00 La Madera Juvenil La Garita C.F.
16 11/01/2020 20:00 Manuel Martin "Naño" Unión Marina Juvenil
17 21/01/2020 21:00 La Madera Juvenil Majoreras
18 28/01/2020 21:00 La Madera Juvenil C.D. Ingenio
19 01/02/2020 20:00 Municipal de Vecindario C.D. Cerruda Juvenil
20 11/02/2020 21:00 La Madera Juvenil U.D. Las Huesas
21 18/02/2020 20:30 Las Crucitas U.D. Agüimes Juvenil
22 25/02/2020 21:00 La Madera Juvenil C.D. Arguineguin
23 28/02/2020 20:30 E.M Jinamar Vallinamar C.F. Juvenil
24 10/03/2020 21:00 La Madera Juvenil Unión Carrizal
25 17/03/2020 21:00 Pepe Gonçalvez Atl. Huracán "B" Juvenil
26 24/03/2020 20:30 Castillo del Romeral Castillo C.F. Juvenil
27 31/03/2020 21:00 La Madera Juvenil C.D. Tablero
28 03/04/2020 21:00 Antonio Guerra "Guerrita" C.D. Longueras Juvenil
29 21/04/2020 21:00 La Madera Juvenil Paseo Comercial Vecindario
30 30/04/2020 20:30 Valsequillo U.D. Valsequillo Juvenil
31 12/05/2020 21:00 La Madera Juvenil Estrella "B"
32 16/05/2020 16:00 Pablo Hernandez La Garita C.F. Juvenil
33 26/05/2020 21:00 La Madera Juvenil Unión Marina
34 30/05/2020 16:00 Capellanía Majoreras Juvenil
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
9 12/11/2019 21:00 La Madera Juvenil Castillo C.F. 2 - 0
8 05/11/2019 21:00 La Madera Juvenil Atl. Huracán "B" 1 - 2
7 29/10/2019 20:30 El Toril Unión Carrizal Juvenil 2 - 2
6 22/10/2019 21:00 La Madera Juvenil Vallinamar C.F. 13 - 1
5 15/10/2019 21:00 Arguineguin C.D. Arguineguin Juvenil 2 - 4
4 08/10/2019 21:00 La Madera Juvenil U.D. Agüimes 3 - 2
3 01/10/2019 21:00 Las Huesas U.D. Las Huesas Juvenil 2 - 2
2 24/09/2019 21:00 La Madera Juvenil C.D. Cerruda 10 - 1
1 17/09/2019 21:00 Cristobal Herrera C.D. Ingenio Juvenil 5 - 4