OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

JUVENIL

nueva temp 19/20

20 Jugadores

Aaron
AARON
Abdessalam
ABDESSALAM (ABDE)
Alejandro
ALEJANDRO (ALE)
Alejandro
ALEJANDRO
Antonio R.
ANTONIO R.
Antonio
ANTONIO (BORRELL)
Daniel
DANIEL (FALCÓN)
Francisco Antonio
FRANCISCO ANTONIO (FRAN)
Alejandro
ALEJANDRO (GUERRA )
Isaid
ISAID
Jean Pierre
JEAN PIERRE (JEANPI)
Juan Manuel
JUAN MANUEL (JUANMA)
Kevin
KEVIN
Adrián
ADRIÁN (LEÓN)
Lucas
LUCAS
Daniel Miguel
DANIEL MIGUEL (MIGUEL)
Nicolas Andrés
NICOLAS ANDRÉS (NICO)
Sergio
SERGIO
Carlos Raul
CARLOS RAUL (SOTO)
Adrian Jesús
ADRIAN JESÚS (TRUJILLO)
Marcos Jesús
Marcos Jesús
Ayoze
Ayoze
Alejandro
Alejandro
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
24 10/03/2020 21:00 La Madera Juvenil Unión Carrizal 2 - 1
23 28/02/2020 20:30 E.M Jinamar Vallinamar C.F. Juvenil 2 - 1
20 11/02/2020 21:00 La Madera Juvenil U.D. Las Huesas 1 - 0
19 01/02/2020 20:00 Municipal de Vecindario C.D. Cerruda Juvenil 0 - 2
18 28/01/2020 21:00 La Madera Juvenil C.D. Ingenio 2 - 2
17 21/01/2020 21:00 La Madera Juvenil Majoreras 7 - 0
16 11/01/2020 20:00 Manuel Martin "Naño" Unión Marina Juvenil 3 - 2
14 14/12/2019 18:00 Las Palmitas Estrella "B" Juvenil 1 - 2
13 10/12/2019 21:00 La Madera Juvenil U.D. Valsequillo 4 - 2
12 03/12/2019 21:00 Municipal de Vecindario Paseo Comercial Vecindario Juvenil 0 - 1
11 26/11/2019 21:00 La Madera Juvenil C.D. Longueras 1 - 3
10 15/11/2019 21:00 Eleuterio Valerón C.D. Tablero Juvenil 0 - 0
9 12/11/2019 21:00 La Madera Juvenil Castillo C.F. 2 - 0
8 05/11/2019 21:00 La Madera Juvenil Atl. Huracán "B" 1 - 2
7 29/10/2019 20:30 El Toril Unión Carrizal Juvenil 2 - 2
6 22/10/2019 21:00 La Madera Juvenil Vallinamar C.F. 13 - 1
5 15/10/2019 21:00 Arguineguin C.D. Arguineguin Juvenil 2 - 4
4 08/10/2019 21:00 La Madera Juvenil U.D. Agüimes 3 - 2
3 01/10/2019 21:00 Las Huesas U.D. Las Huesas Juvenil 2 - 2
2 24/09/2019 21:00 La Madera Juvenil C.D. Cerruda 10 - 1
1 17/09/2019 21:00 Cristobal Herrera C.D. Ingenio Juvenil 5 - 4