OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

REGIONAL

nueva temp 19/20

19 Jugadores

Adonay
ADONAY
Adrián
ADRIÁN (ADRIAN)
Kevin
KEVIN (ALONSO)
Brandon Alexis
BRANDON ALEXIS (BRANDON)
Bruno
BRUNO
Drazen del Cristo
DRAZEN DEL CRISTO (DRAZEN)
Fabian
FABIAN
Kevin de Jesús
KEVIN DE JESÚS (FALCÓN)
Marco A.
MARCO A. (GARCÍA)
Jair
JAIR
Joel
JOEL
Juan Luis
JUAN LUIS (JUANLU)
Kevín Jesús
KEVÍN JESÚS (KEVIN)
Daniel
DANIEL (LÓPEZ)
Antonio Missael
ANTONIO MISSAEL (MISSA)
Mustapha
MUSTAPHA (MUSTA)
Raúl J.
RAÚL J. (RAUL J.)
Saúl
SAÚL
Aarón
AARÓN (TURU)
Alejandro (Uva)
Alejandro (Uva)
Sergio
Sergio
Jonathan
Jonathan
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
19 23/01/2020 21:00 La Madera Regional Unión Carrizal
20 31/01/2020 20:30 Maestro Antonio Cercados Espino Regional
21 06/02/2020 21:00 La Madera Regional Valsequillo
22 14/02/2020 21:00 Antonio Guerra "Guerrita" C.D. Longueras Regional
23 20/02/2020 21:00 La Madera Regional Abrisajac
24 28/02/2020 21:00 Las Crucitas U.D. Agüimes Regional
25 05/03/2020 21:00 La Madera Regional Estrella "B"
26 13/03/2020 21:00 Manuel Martin "Naño" Unión Marina Regional
27 19/03/2020 21:00 La Madera Regional Majoreras
28 27/03/2020 21:00 Castillo del Romeral Castillo C.F. Regional
29 02/04/2020 21:00 La Madera Regional U.D. Remudas
30 09/04/2020 21:00 La Madera Regional C.D. Cerruda
31 17/04/2020 20:30 Chano Cruz Sporting San José Regional
32 30/04/2020 21:00 La Madera Regional Juan Grande
33 08/05/2020 21:00 Municipal de Vecindario Paseo Comercial Vecindario Regional
34 15/05/2020 21:00 La Madera Regional Calero-Vitaldent
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
17 10/01/2020 21:00 El Calero Calero-Vitaldent Regional 4 - 2
16 26/12/2019 21:00 La Madera Regional Paseo Comercial Vecindario 1 - 3
15 20/12/2019 21:00 Juan Grande Juan Grande Regional 2 - 2
14 12/12/2019 21:00 La Madera Regional Sporting San José 0 - 0
13 28/11/2019 21:00 Municipal de Vecindario C.D. Cerruda Regional 2 - 0
12 22/11/2019 21:00 Las Remudas U.D. Remudas Regional 5 - 2
11 14/11/2019 21:00 La Madera Regional Castillo C.F. 1 - 4
10 08/11/2019 21:00 Capellanía Majoreras Regional 0 - 2
9 31/10/2019 21:00 La Madera Regional Unión Marina 0 - 1
8 25/10/2019 21:00 Las Palmitas Estrella "B" Regional 2 - 3
7 17/10/2019 21:00 La Madera Regional U.D. Agüimes 4 - 1
6 11/10/2019 21:00 Maspalomas 3 Abrisajac Regional 3 - 3
5 03/10/2019 21:00 La Madera Regional C.D. Longueras 1 - 2
4 26/09/2019 21:00 Valsequillo Valsequillo Regional 1 - 0
3 19/09/2019 21:00 La Madera Regional Cercados Espino 1 - 1
2 13/09/2019 21:00 El Toril Unión Carrizal Regional 6 - 0
1 05/09/2019 21:00 La Madera Regional Arena Futboltec 1 - 0