<%=Club.Nombre %>

INFANTIL B

Grupo de datos iniciales

Adrián
ADRIÁN
Albert
ALBERT (AGUADO)
Biel
BIEL
Dani
DANI (BROSED)
Cristian
CRISTIAN
Diego
DIEGO
Hatim
HATIM
Iker
IKER
Jan
JAN
Joel
JOEL
Isaac
ISAAC (MAJADA)
Aleix
ALEIX (MALDO)
Marc
MARC
Oscar
OSCAR
Victor
VICTOR (PALOMINO)
Pau
PAU
Roc
ROC
Roger
ROGER
David Ribera Pantrigo
Primer entrenador
Oriol
Oriol Nieto Ferrer
Segundo entrenador
Sergi Planell Llorens
Preparador físico
Jana Ribera Martinez
Otros 2
Jornada Data Hora Lloc Local Visitant
1 29/09/2019 12.00 CAMP DE FUTBOL CLUB NATACIÓ TERRASSA CA NATACIO TERRASSA A INFANTIL A 0 - 2
1 05/10/2019 - -- PR SANFELIU LLOBREGAT ALEVÍ F 3 - 3
1 05/10/2019 10:00 Les Comes BENJAMÍ F ST ESTEVE SESROVIRES, FC, A 8 - 2
1 05/10/2019 10:13 ESTADI MPAL. DE SANTA MARGARIDA DE MONTB SAN MAURO, U.D.,A ALEVÍ D 4 - 1
1 05/10/2019 10:15 SABADELL CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU ALEVÍ B 1 - 4
2 06/10/2019 11.30 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A CE SABADELL FC A 3 - 5
1 06/10/2019 11:30 Mpal Les Comes INFANTIL C Sant Cugat FC 3 - 0
1 06/10/2019 14:30 Mpal. La Bóbila Cerdanyola Vallès "B" BENJAMÍ B 3 - 2
1 12/10/2019 09:30 Les Garrigues CALAF, U.D., A BENJAMÍ G 6 - 1
2 12/10/2019 10:15 La Guardia SANT VICENÇ DELS HORTS AF, A BENJAMÍ F 1 - 5
1 12/10/2019 10:20 PIERA A.E. PIERA PREBENJAMÍ A 0 - 10
1 12/10/2019 11:00 MPAL LES GARRIGUES CALAF INFANTIL D 2 - 3
2 12/10/2019 11:00 Municipal Les Comes (camp B) BENJAMÍ B Gimnàstic Manresa "D" 3 - 6
2 12/10/2019 11:15 IGUALADA ALEVÍ B Pª BLAUGRANA SANT CUGAT,A 4 - 1
1 12/10/2019 12.50 LES COMES PREBENJAMÍ B ANOIA "B" 2 - 1
2 12/10/2019 12:30 Mpal d'Abrera Abrera AE INFANTIL C 1 - 3
3 12/10/2019 14.00 CAMP FUTBOL MPAL. DE LA BORDETA UE BORDETA DE LLEIDA A INFANTIL A 0 - 3
2 13/10/2019 - -- ALEVÍ F SANT ANDREU DE LA BARCA 15 - 0
1 13/10/2019 12:00 Santa Margarida de Montbui San Mauro JUVENIL B 3 - 6
1 13/10/2019 13:00 Municipal Les Comes BENJAMÍ H Unió Esportiva Calaf 5 - 4
2 13/10/2019 13:00 CAMP DE FUTBOL CEM LES COMES ANNEX ALEVÍ D SANT SADURNI, U.E.,A 13 - 1
3 19/10/2019 - -- EF GAVA ALEVÍ F 6 - 2
4 19/10/2019 11.00 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A FC CERDANYOLA VALLES A 1 - 2
2 19/10/2019 11.40 JOSEP PONS I VENTURA CUBELLES "C" PREBENJAMÍ B 5 - 1
2 19/10/2019 11:00 Les Comes BENJAMÍ G MASQUEFA, F.C.,A 1 - 9
3 19/10/2019 11:30 CAMP DE FUTBOL MPAL. NOU PINS VENS BLANCA SUBUR, C.F.,B ALEVÍ D 2 - 8
3 19/10/2019 12:15 Mpal la parellada Vinyets Moli Vell CF INFANTIL C 1 - 3
2 19/10/2019 20:00 Les Comes JUVENIL B Odena 0 - 2
3 20/10/2019 10:00 IGUALADA ALEVÍ B CERDANYOLA VALLES, F.C. ,B 4 - 2
2 20/10/2019 10:30 LES COMES INFANTIL D SAN MAURO 2 - 2
3 20/10/2019 10:30 Mpal Olímpia CE Sabadell "B" BENJAMÍ B 7 - 0
2 20/10/2019 12:30 LES COMES PREBENJAMÍ A C.F. CUBELLES 3 - 2
3 20/10/2019 9:15 Les Comes BENJAMÍ F ANOIA CE, B 3 - 3
2 20/10/2019 9:30 Camp de futbol Municipal de Masquefa Masquefa Futbol Club BENJAMÍ H 0 - 10
4 26/10/2019 10:00 MANRESA GIMNASTIC MANRESA, C.,C ALEVÍ B 5 - 1
5 26/10/2019 11.30 CAMP FUTBOL MPAL. DE MAGRANERS CE FIF LLEIDA A INFANTIL A 0 - 1
4 26/10/2019 11:05 CAMP DE FUTBOL CEM LES COMES ANNEX ALEVÍ D BASE OLERDOLA, C.E.,A 6 - 3
3 26/10/2019 11:30 CANT TITO C.E. ANOIA PREBENJAMÍ A 1 - 6
3 26/10/2019 12:00 MPAL MASQUEFA MASQUEFA INFANTIL D 2 - 1
4 26/10/2019 13:30 Municipal Les Comes (camp B) BENJAMÍ B UFB Jabac Terrassa "C" 0 - 2
4 26/10/2019 16:30 Mpal Les Comes INFANTIL C EF Olesa 87 4 - 0
3 26/10/2019 9:30 De la torre de Claramunt LA TORRE CLARAMUNT, U.D.,A BENJAMÍ G 6 - 3
4 27/10/2019 - -- ALEVÍ F ALMEDA CD 3 - 6
3 27/10/2019 09.30 LES COMES PREBENJAMÍ B RIUDEBITLLES "A" 2 - 2
3 27/10/2019 10:00 Municipal Les Comes BENJAMÍ H Vilanova i la Geltrú 7 - 2
4 27/10/2019 14:00 Cornellà de Llobregat FUNDACIÓ UE CORNELLÀ, K BENJAMÍ F 0 - 5
4 02/11/2019 09.00 LA GRANADA LA GRANADA "B" PREBENJAMÍ B 1 - 2
5 02/11/2019 10:30 Les Grases SANTFELIUENC FC, C BENJAMÍ F 2 - 12
6 02/11/2019 11.30 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A UE SANT JOAN DESPI A 4 - 0
5 02/11/2019 12:00 Camp futbol Cem Tor Martorell AE INFANTIL C 1 - 4
5 02/11/2019 12:00 ESTADI ZEM DE VILAFRANCA DEL PENEDÈS FUNDACIO E. ATLETIC VILAFRANCA ALEVÍ D 3 - 1
5 02/11/2019 12:10 IGUALADA ALEVÍ B JUNIOR,C.F.,A 5 - 12
4 02/11/2019 12:15 Les Comes BENJAMÍ G ATANEU IGULADI, S.E.F.,A 2 - 6
4 02/11/2019 20:00 Les Comes JUVENIL B Capellades 6 - 1
5 03/11/2019 - -- PB VALLIRANA ALEVÍ F 2 - 3
5 03/11/2019 11:30 Municipal Les Comes (camp B) BENJAMÍ B Can Rull Romulo Tronchoni "B" 5 - 1
4 03/11/2019 12:15 LES COMES PREBENJAMÍ A BASE MARC BARTRA 5 - 0
4 03/11/2019 13:15 LES COMES INFANTIL D ATANEU 0 - 0
5 09/11/2019 10.45 ANNEX ALUMNES OBRERS VILANOVA "B" PREBENJAMÍ B 3 - 2
5 09/11/2019 10:02 La Sort ODENA, C.E.,B BENJAMÍ G 1 - 3
6 09/11/2019 11:15 Camp futbol CNTerrassa Natació Terrassa "A" BENJAMÍ B 5 - 5
7 09/11/2019 13.15 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A CF LLEIDA ESP. TERRAFERMA A 2 - 0
6 09/11/2019 13:50 Mpal Les Comes INFANTIL C Penya Blaugrana Vallirana 3 - 2
5 09/11/2019 14:30 Hostalets de Pierola Hostalets de Pierola JUVENIL B 2 - 2
6 09/11/2019 16:00 CAMP DE FUTBOL CEM LES COMES ANNEX ALEVÍ D VILANOVA GELTRU C.F.,B 7 - 2
6 10/11/2019 - -- ALEVÍ F VINYETS MOLI-VELL 3 - 0
5 10/11/2019 09:15 LES COMES PREBENJAMÍ A C.F. LA GRANADA 5 - 0
6 10/11/2019 10:10 RUBÍ JUVENTUD 25 DE SEPTIEMBRE,A ALEVÍ B 3 - 5
5 10/11/2019 10:30 Municipal Les Comes BENJAMÍ H Pobla de Claramunt 4 - 2
6 10/11/2019 12:00 Les Comes BENJAMÍ F EF OLESA 87, A 3 - 2
6 16/11/2019 10:00 Municipal La Sort Òdena BENJAMÍ H 3 - 11
6 16/11/2019 10:08 EST. MPAL. LA SORT C.E. ODENA PREBENJAMÍ A 1 - 9
7 16/11/2019 10:30 Josep Raich MOLINS DE REI CF, A BENJAMÍ F 3 - 1
7 16/11/2019 10:45 Municipal Les Comes (camp B) BENJAMÍ B Sabadell Nord "A" 5 - 1
8 16/11/2019 12.30 ESTADI MPAL. LA DEVESA UE RAPITENCA A INFANTIL A 0 - 5
6 16/11/2019 12:15 Les Comes BENJAMÍ G FATIMA, F.C.,A 10 - 0
6 16/11/2019 13.30 LES COMES PREBENJAMÍ B CALAF "A" 1 - 6
7 17/11/2019 - -- ALEVÍ F MARTORELL ASSOCIACIO ESPORTIVA 1 - 4
7 17/11/2019 12:00 Mpal Les Grases Santfeliuenc FC INFANTIL C 0 - 2
7 17/11/2019 12:45 IGUALADA ALEVÍ B NATACIO TERRASSA, C,A 7 - 3
6 17/11/2019 13:30 LES COMES INFANTIL D BASE OLERDOLA 4 - 1
7 17/11/2019 9:15 CAMP DE FUTBOL CEM LES COMES ANNEX ALEVÍ D PIERA, A.E.,A 5 - 5
4 19/11/2019 18:00 Municipal Les Comes Ateneu Igualadí BENJAMÍ H 3 - 6
7 23/11/2019 11.04 ELS MONJOS MAS CATARRO "C" PREBENJAMÍ B 1 - 2
7 23/11/2019 12:15 Municipal Les Comes BENJAMÍ H Fundació Atlètic Vilafranca 7 - 0
9 23/11/2019 13.15 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA 6 - 0
8 23/11/2019 13:30 -- SANT ILDEFONS UE ALEVÍ F 2 - 5
7 23/11/2019 20:00 Les Comes JUVENIL B La Pobla de Claramunt 4 - 0
8 23/11/2019 9:45 CAMP DE FUTBOL MPAL. DE SANT PERE DE RIU RIUDEBITLLES, C.D.,A ALEVÍ D 2 - 8
7 24/11/2019 09:00 CEM PARC DEL GARRAF VILANOVA GELTRU INFANTIL D 5 - 2
7 24/11/2019 10:00 LES COMES PREBENJAMÍ A U.E. SITGES 0 - 2
8 24/11/2019 10:30 SABADELL SABADELL F.C., C.E.,B ALEVÍ B 5 - 2
7 24/11/2019 11:00 Pas Blau LA POBLA CLARAMUNT, C.F.,A BENJAMÍ G 1 - 10
8 24/11/2019 11:30 Mpal Les Comes INFANTIL C Sant Joan d'Espi UE 6 - 1
8 24/11/2019 13:15 Les Comes BENJAMÍ F PALLEJÀ CF, A 1 - 6
8 24/11/2019 13:45 ZEM del Congost CE Manresa "B" BENJAMÍ B 5 - 2
9 30/11/2019 - -- ALEVÍ F CUBELLES CF 1 - 7
8 30/11/2019 10:00 Camp de futbol Municipal de Sant Llorenç Hortonenc BENJAMÍ H 5 - 3
9 30/11/2019 10:45 Municipal Les Comes (camp B) BENJAMÍ B Sant Cugat "C" 1 - 4
8 30/11/2019 12:00 Sant Quintí de Mediona Quintinenc JUVENIL B 1 - 5
8 30/11/2019 12:30 VILANOVA I LA GELTRU C.F. VILANOVA I LA GELTRU PREBENJAMÍ A 2 - 3
8 01/12/2019 09.15 LES COMES PREBENJAMÍ B ATLÈTIC VILAFRANCA "B" 5 - 3
8 01/12/2019 09:15 LES COMES INFANTIL D ANOIA 2 - 1
9 01/12/2019 10:30 Mpal Sant Just Desvern Atletic Sant Just FC INFANTIL C 0 - 0
9 01/12/2019 10:30 Can Salvi SANT ANDREU DE LA BARCA, B BENJAMÍ F 0 - 1
9 01/12/2019 11:00 CAMP DE FUTBOL CEM LES COMES ANNEX ALEVÍ D CUBELLES, C.F.,A 4 - 4
9 01/12/2019 11:00 IGUALADA ALEVÍ B BERGA, C.E.,A 1 - 5
10 01/12/2019 12.00 CAMP FUTBOL CLUB MERCANTIL CE MERCANTIL B INFANTIL A 0 - 0
8 01/12/2019 9:15 Les Comes BENJAMÍ G CAPELLADES, C.F.,A 4 - 8
9 14/12/2019 10.30 LES CABANYES LES CABANYES "B" PREBENJAMÍ B 1 - 6
9 14/12/2019 10:20 Josep Pons i Ventura CUBELLES, C.F.,F BENJAMÍ G 1 - 0
10 14/12/2019 10:30 CASTELLAR DEL VALLÈS CASTELLAR, UNIO ESPORTIVA,A ALEVÍ B 4 - 6
11 14/12/2019 11.30 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A CF VIC RIUPRIMER REFO B 3 - 0
10 14/12/2019 13:15 CAMP DE FUTBOL MPAL. D'AIGUADOLÇ SITGES, U.E.,A ALEVÍ D 2 - 7
9 14/12/2019 20:00 Les Comes JUVENIL B Santa Coloma de Queralt 0 - 2
10 15/12/2019 - -- CORNELLA ALEVÍ F 4 - 6
9 15/12/2019 09:45 LES COMES PREBENJAMÍ A U.E. SANT SADURNI 4 - 1
10 15/12/2019 10:00 CEM Sant Oleguer Escola Sabadell "A" BENJAMÍ B 4 - 4
10 15/12/2019 11:15 Mpal Les Comes INFANTIL C Corbera CF 4 - 3
9 15/12/2019 12:30 ZEM DE VILAFRANCA VILAFRANCA INFANTIL D 1 - 5
10 15/12/2019 13:15 Les Comes BENJAMÍ F ABRERA AE, A 3 - 2
9 15/12/2019 9:45 Municipal Les Comes BENJAMÍ H Capellades Club de Futbol 9 - 1
11 21/12/2019 10:15 Vallirana Pª BLAUGRANA VALLIRANA, B BENJAMÍ F 0 - 13
12 21/12/2019 11.30 GIMNASTIC PARC CLUB GIMNASTIC MANRESA INFANTIL A 2 - 3
10 21/12/2019 12:45 Sant Pau D'Ordal Subirats JUVENIL B 0 - 2
10 21/12/2019 9:15 Les Comes BENJAMÍ G HOSTALETS DE PIEROLA, C.F., A 0 - 2
11 22/12/2019 - -- ALEVÍ F CORBERA CF 4 - 3
10 22/12/2019 09.25 LES COMES PREBENJAMÍ B SAN MAURO "B" 5 - 0
10 22/12/2019 10:00 SANTA MARGARIDA DE MOMTBUI U.D. SAN MAURO PREBENJAMÍ A 0 - 6
11 22/12/2019 11:30 IGUALADA ALEVÍ B SANT CUGAT FUTBOL CLUB ,D 2 - 3
10 22/12/2019 12:00 Camp de Futbol Municipal Josep Pons Cubelles Club de Futbol BENJAMÍ H 1 - 5
11 22/12/2019 13:00 Municipal Les Comes (camp bB) BENJAMÍ B Fundació Terrasa FC 1906 "A" 3 - 5
11 22/12/2019 9:45 CAMP DE FUTBOL CEM LES COMES ANNEX ALEVÍ D ANOIA , C.E.,A 10 - 1
11 11/01/2020 10:00 Odena CE Odena ALEVÍ H 3 - 2
12 11/01/2020 10:45 Camp futbol Junior (Sant Cugat) FC Junior A BENJAMÍ B 2 - 3
12 11/01/2020 11:30 MANRESA JOANENC, F.C.,A ALEVÍ B 4 - 1
12 11/01/2020 11:45 CAMP DE FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ ESCOLA F. GAVA, C.,H ALEVÍ D 2 - 4
13 11/01/2020 13.30 Igualada INFANTIL A FUNDACIÓ TERRASSA FC 1906 2 - 1
12 11/01/2020 13:00 Nou Municipal de Cornellà FUE Cornellà INFANTIL B 2 - 2
12 11/01/2020 13:00 Sant Jaume dels Domenys BASE MARC BARTRA A CADET B 0 - 0
12 11/01/2020 13:45 Mpal Les Comes INFANTIL C Fontsanta Fatjó 2 - 0
12 11/01/2020 17:30 Municipal Bosc de Plaça CD Ribes JUVENIL A 5 - 0
11 11/01/2020 20:00 Les Comes JUVENIL B Ateneu Igualadí 8 - 0
12 12/01/2020 - -- FC BARCELONA ALEVÍ F 3 - 3
11 12/01/2020 10.15 JOSEP PONS I VENTURA CUBELLES "B" PREBENJAMÍ B 4 - 2
11 12/01/2020 11:00 Estadi Les Comes PREBENJAMÍ A BASE OLERDOLA 8 - 1
12 12/01/2020 11:15 Les Comes BENJAMÍ F FC BARCELONA, E 2 - 2
11 12/01/2020 16:15 LES COMES INFANTIL D FATIMA 4 - 1
12 12/01/2020 9:30 Les Comes, Igualada BENJAMI C Atletic Sant Just 2 - 1
11 12/01/2020 9:30 Les Comes BENJAMÍ G PIERA, A.E.,B 1 - 5
13 18/01/2020 - -- ALEVÍ F FONTSANTA FATJÓ 2 - 6
13 18/01/2020 10:00 Martorell Martorell CADETE C 3 - 1
13 18/01/2020 10:30 Torrent De Llops MARTORELL AE, B BENJAMÍ F 6 - 1
14 18/01/2020 11.15 ZEM ST. JOAN VILATORRADA FC JOANENC A INFANTIL A 1 - 6
13 18/01/2020 11:15 IGUALADA CADET B MARTORELL B 2 - 2
13 18/01/2020 13:00 Municipal Les Comes (camp b) BENJAMÍ B Juventud 25 Septiembre "A" 3 - 2
13 18/01/2020 13:15 IGUALADA ALEVÍ B UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA 1 - 2
12 18/01/2020 16:15 Santa Margarida i els Monjos Mas Catarro JUVENIL B 1 - 2
12 19/01/2020 09.15 LES COMES PREBENJAMÍ B MASQUEFA "A" 1 - 3
13 19/01/2020 10:00 CAMP DE FUTBOL CEM LES COMES ANNEX ALEVÍ D ATLETIC SANT JUST . F. C. ,D 4 - 2
12 19/01/2020 10:45 Estadi Zem Vilafranca FUNDACIO ATLETIC VILAFRANCA PREBENJAMÍ A 2 - 1
12 19/01/2020 11:30 Igualada JUVENIL C Agora Masia Bach 3 - 2
13 19/01/2020 12:00 Ciutat Esportiva Joan Gamper F.C. BARCELONA BENJAMI C 7 - 0
14 19/01/2020 13.00 Cornellà UE. Cornellà BENJAMÍN A 6 - 1
12 19/01/2020 13:00 Igualada (Les Comes) ATENEU IGUALADÍ S.E.F. A CADET D 2 - 3
14 19/01/2020 13:30 CAMP DE FUTBOL CAN JOFRESA (TERRASSA) UNIO F. BASE JABAC I TERRASSA ALEVÍ A 1 - 3
13 19/01/2020 13:30 Municipal Les Comes INFANTIL B UD San Mauro 1 - 2
12 19/01/2020 16:00 MPAL PIERA PIERA INFANTIL D 1 - 5
13 19/01/2020 17:00 Municipal Les Comes JUVENIL A CF Cubelles 3 - 1
14 25/01/2020 09:00 Igualada CADETE C Gava 4 - 1
14 25/01/2020 10:00 Camp futbol Mpal. Polinyà Polinya, At., "A" BENJAMÍ B 3 - 0
13 25/01/2020 10:00 El Morell Morell INFANTIL FEMENÍ B 1 - 4
13 25/01/2020 11.30 STA COLOMA SANTA COLOMA QUERALT "A" PREBENJAMÍ B 3 - 3
15 25/01/2020 11:00 Igualada CADET JUVENIL FEM A Espanyol 0 - 2
14 25/01/2020 12:00 Municipal La Triola UE Sant Sadurni INFANTIL B 3 - 3
13 25/01/2020 12:15 Municipal Aiguadolç Unió Esportiva Sitges BENJAMÍ H 0 - 6
13 25/01/2020 12:15 Les Comes BENJAMÍ G VILANOVA GELTRU C.F., G 2 - 9
14 25/01/2020 12:15 Les Comes BENJAMI C Blanca Subur A 2 - 1
13 25/01/2020 12:30 Sant Cugat del Vallès Junior ALEVÍ B FEMENÍ 2 - 2
15 25/01/2020 13.15 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A CF MOLLERUSSA A 6 - 1
14 25/01/2020 13:30 ESTADI MPAL. LA SORT ODENA, C.E.,A ALEVÍ D 0 - 9
13 25/01/2020 18:15 ABRERA ABRERA JUVENIL C 1 - 1
14 25/01/2020 19:00 Municipal de Santa Margarida UD San Mauro JUVENIL A 1 - 0
13 25/01/2020 20:00 Les Comes JUVENIL B Base Vilanova i la Geltrú 4 - 1
14 26/01/2020 - -- CASTELLDEFELS UE ALEVÍ F 4 - 1
13 26/01/2020 09:00 LES COMES INFANTIL D LA LOBLA CLARAMUNT 5 - 0
14 26/01/2020 10:00 MANRESA MANRESA, C.E.,B ALEVÍ B 6 - 4
13 26/01/2020 10:00 Igualada CADET JUVENIL FEM B Levante Las Planas 4 - 0
14 26/01/2020 10:00 Viladecans Viladecans ALEVÍ A FEMENÍ 2 - 4
13 26/01/2020 10:00 LES COMES PREBENJAMÍ A P. Jove Les Roquetes 8 - 0
14 26/01/2020 10:30 Les Comes BENJAMÍ F INCRESA ATLETICO CF, A 6 - 0
14 26/01/2020 12:00 SITGES BLANCA SUBUR A CADET B 6 - 3
14 26/01/2020 12:00 Igualada INFANTIL FEMENÍ A Martorell 6 - 1
15 26/01/2020 12:15 LES COMES (IGUALADA) ALEVÍ A FUND. ESPORTIVA CORNELLÀ 0 - 2
16 26/01/2020 12:30 Igualada 1R EQUIP FEMENÍ Pardinyes 1 - 3
14 26/01/2020 13:00 HOSPITALET HOSPITALET CENTRE ESPORTS, D BENJAMÍ E 3 - 1
15 26/01/2020 13:45 Igualada BENJAMÍN A Joanenc 2 - 1
13 26/01/2020 15:30 LES COMES IGUALADA CADET D ANOIA C.E. B 1 - 1
15 01/02/2020 - -- ALEVÍ F FE ATLETIC VILAFRANCA 15 - 0
16 01/02/2020 10:00 LES COMES (IGUALADA) ALEVÍ A TERLENKA BARCELONISTA 7 - 0
15 01/02/2020 10:15 El Prat de Llobregat Terlenka Barcelonista A BENJAMI C 2 - 4
15 01/02/2020 10:30 Municipal Les Comes (camp B) BENJAMÍ B St.Quirze del Vallès "A" 2 - 4
15 01/02/2020 10:30 Mpal. Falguera Pª REC SANT FELIU LLOBREGAT, A BENJAMÍ F 2 - 0
15 01/02/2020 11:30 Municipal Les Comes JUVENIL A FC Santboià 3 - 0
15 01/02/2020 12:00 Les Comes Igualada ALEVÍ A FEMENÍ Mon Femení Terrassa 0 - 3
15 01/02/2020 12:00 CAMP DE FUTBOL CEM LES COMES ANNEX ALEVÍ D RIBES, C.D.,A 11 - 0
16 01/02/2020 13.30 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A CA NATACIO TERRASSA A 3 - 2
14 01/02/2020 13:30 Vilanova del Camí Anoia JUVENIL B 0 - 5
15 01/02/2020 15:15 IGUALADA CADET B MAS CATARRO 6 - 0
14 01/02/2020 18:15 Les Comes Igualada CADET JUVENIL FEM B Mon Femení Sant Adrià 1 - 0
14 01/02/2020 20:00 Igualada JUVENIL C Olesa 2 - 7
14 01/02/2020 9.15 LES COMES PREBENJAMÍ B MAS CATARRO "B" 6 - 1
16 02/02/2020 10:00 Igualada BENJAMÍN A Santfeliuenc 4 - 3
15 02/02/2020 10:00 IGUALADA ALEVÍ B ESCOLA F. BARBERA ANDALUCIA,A 2 - 2
14 02/02/2020 10:30 MUNICIPAL DE LES GARRIGUES, CALAF CALAF, U.D.A CADET D 4 - 0
15 02/02/2020 10:30 Sabadell Sabadell INFANTIL FEMENÍ A 2 - 3
14 02/02/2020 11:00 Les Comes Igualada ALEVÍ B FEMENÍ Barberà del Vallès 23 - 0
14 02/02/2020 11:30 Igualada INFANTIL FEMENÍ B Atlètic Valls 5 - 0
17 02/02/2020 12:00 Palma de Mallorca Baleares 1R EQUIP FEMENÍ 2 - 2
14 02/02/2020 12:15 EST. MPAL. STA MARGARIDA I ELS MONJOS MAS CATARRO PREBENJAMÍ A 0 - 5
15 02/02/2020 12:30 IGUALADA BENJAMÍ E SPORTING GAVA 10 - 5
15 02/02/2020 13:30 Municipal Les Comes INFANTIL B AF Sant Vicenç dels Horts 2004 3 - 5
16 02/02/2020 16:00 ESTADI CEM LES COMES CADET A RUBI, U.E.,A 6 - 1
16 02/02/2020 16:00 Sabadell Mercantil CADET JUVENIL FEM A 4 - 2
15 02/02/2020 18:15 Cornella Cornella CADETE C 4 - 3
14 02/02/2020 9:30 Municipal Les Comes BENJAMÍ H Unión Deportiva San Mauro 6 - 1
15 08/02/2020 09:15 LES COMES INFANTIL D ODENA 0 - 3
15 08/02/2020 10.30 HOSTALETS DE PIEROLA HOSTALETS DE PIEROLA "A" PREBENJAMÍ B 1 - 12
17 08/02/2020 10.45 CAMP DE FUTBOL MPAL. OLÍMPIA CE SABADELL FC A INFANTIL A 1 - 3
16 08/02/2020 11:00 Tarragona Tecnifutbol Tarragona INFANTIL FEMENÍ A 5 - 1
16 08/02/2020 11:00 Municipal Les Comes JUVENIL A UE Sitges 1 - 2
15 08/02/2020 11:30 Santa Margarida i els Monjos Mas Catarro INFANTIL FEMENÍ B 2 - 0
16 08/02/2020 11:30 Mpal. St Esteve Sesrovires ST ESTEVE SESROVIRES, FC, A BENJAMÍ F 1 - 5
16 08/02/2020 12:15 Municipal Les Comes (camp B) BENJAMÍ B Cerdanyola Vallès "B" 5 - 3
17 08/02/2020 13:00 Les Comes Igualada CADET JUVENIL FEM A Penya Blanc-i-Blava La Roca 2 - 1
16 08/02/2020 13:00 CE Europa CE Europa BENJAMI C 1 - 3
15 08/02/2020 13:30 Sant Cugat del Vallès Sant Cugat ALEVÍ B FEMENÍ 0 - 4
17 08/02/2020 15:15 LA TEIXONERA (BARCELONA) DAMM C.F. ALEVÍ A 5 - 2
15 08/02/2020 20:00 Les Comes JUVENIL B Masquefa 1 - 4
15 08/02/2020 9:30 Camp de Futbol Mpal de Sant Pau d'Ordal Subirats Unió Esportiva BENJAMÍ H 4 - 4
16 09/02/2020 10:00 IGUALADA ALEVÍ B CAN RULL ROMULO TRONCHONI, CFU 3 - 0
15 09/02/2020 10:00 LES COMES PREBENJAMÍ A F.C. LES CABANYES 6 - 1
16 09/02/2020 10:00 IGUALADA BENJAMÍ E SANT JOAN DESPI 0 - 10
16 09/02/2020 11:30 Les Comes Igualada ALEVÍ A FEMENÍ Fontsanta Fatjó 2 - 5
16 09/02/2020 11:30 Municipal Les Comes INFANTIL B CF Base Marc Bartra 1 - 3
15 09/02/2020 11:45 Cornellà de Llobregat Fontsanta Fatjó CADET JUVENIL FEM B 0 - 6
18 09/02/2020 12:00 Sant Pere Pescador Sant Pere Pescador 1R EQUIP FEMENÍ 2 - 4
16 09/02/2020 13:15 IGUALADA CADET B RIBES A 1 - 1
16 09/02/2020 16:00 Piera Piera CADETE C 1 - 0
15 09/02/2020 16:00 Molins de Rei Molins de Rei JUVENIL C 11 - 0
15 09/02/2020 16:00 LES COMES IGUALADA CADET D PENEDES-ESPIRALL B 6 - 0
17 11/02/2020 19:15 Barcelona F.C Barcelona BENJAMÍN A 13 - 0
18 15/02/2020 10:30 CAMP FUTBOL ZEM CAN TORELLÓ E.F. GAVÀ ALEVÍ A 1 - 4
18 15/02/2020 11.15 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A UE BORDETA DE LLEIDA 2 - 0
16 15/02/2020 11:00 Camp de Futbol Municipal de Calaf Unió Esportiva Calaf BENJAMÍ H 1 - 4
17 15/02/2020 12:00 SANT CUGAT DEL VALLÈS Pª BLAUGRANA SANT CUGAT ALEVÍ B 5 - 1
17 15/02/2020 12:30 Les Comes BENJAMI C CE Ribes 12 - 1
18 15/02/2020 13:15 Les Comes Igualada CADET JUVENIL FEM A Santa Susanna 7 - 2
17 15/02/2020 13:30 Igualada CADETE C Pa. Blaugrana 6 - 1
16 15/02/2020 16:20 Calafell Calafell CADET JUVENIL FEM B 0 - 3
16 15/02/2020 20:00 Les Comes JUVENIL B San Mauro 3 - 1
17 15/02/2020 20:00 Estadi Parc del Garraf CF Vilanova Geltru JUVENIL A 2 - 1
16 16/02/2020 09:00 LES COMES PREBENJAMÍ A A.E. PIERA 19 - 0
16 16/02/2020 10.00 CAN TITÓ ANOIA "B" PREBENJAMÍ B 3 - 0
0 16/02/2020 10:15 Santa Margarida de Montbui San Mauro ALEVÍ B FEMENÍ 5 - 1
18 16/02/2020 10:30 Igualada BENJAMÍN A Ef. Gavà 2 - 1
16 16/02/2020 11:30 LES COMES INFANTIL D CALAF 4 - 1
16 16/02/2020 12:00 Torrelles Torrelles JUVENIL C 3 - 6
17 16/02/2020 12:00 Les Comes BENJAMÍ F SANT VICENÇ DELS HORTS AF, A 1 - 1
16 16/02/2020 12:30 Les Comes Igualada INFANTIL FEMENÍ B La Torre Claramunt 9 - 0
17 16/02/2020 13:15 Gimnàstic Parc Gimnàstic Manresa "D" BENJAMÍ B 4 - 3
17 16/02/2020 13:15 SANT JUST DESVERN ATLETIC SANT JUST BENJAMÍ E 1 - 3
17 16/02/2020 14:45 ST. JOAN D'ESPI ST. JOAN D'ESPI CADET B 3 - 3
17 16/02/2020 15:15 Municipal de Sant Just Desvern FC Atletic Sant Just INFANTIL B 1 - 1
16 16/02/2020 15:30 LES COMES IGUALADA CADET D GELIDA C.F.A. 4 - 6
17 16/02/2020 16:15 Tarragona Tecnifutbol Tarragona ALEVÍ A FEMENÍ 2 - 6
17 19/02/2020 19:00 Les Comes Igualada INFANTIL FEMENÍ A Sant Gabriel 1 - 2
19 28/02/2020 15.15 MPAL. LA BÓBILA FC CERDANYOLA VALLES A INFANTIL A 0 - 3
17 29/02/2020 09:30 MPAL. DE SANTA COLOMA DE QUERALT SANTA COLOMA DE QUERALT U.E. A CADET D 1 - 4
19 29/02/2020 10:00 LES COMES (IGUALADA) ALEVÍ A UE SANT ANDREU 5 - 3
17 29/02/2020 11:40 Cubelles C.F. CUBELLES PREBENJAMÍ A 2 - 5
17 29/02/2020 12:00 MPAL SANTA MARGARIDA DE MONTBUI SAN MAURO INFANTIL D 2 - 1
17 29/02/2020 12:15 Cornellà de Llobregat Fontsanta Fatjó ALEVÍ B FEMENÍ 0 - 6
18 29/02/2020 12:45 Sant Andreu B Sant Andreu de la Barca BENJAMI C 1 - 4
18 29/02/2020 13:15 Les Comes Igualada INFANTIL FEMENÍ A Viladecans 1 - 1
18 29/02/2020 13:30 Mpal. Les Comes (B) BENJAMÍ B CE Sabadell FC "B" 1 - 5
18 29/02/2020 15:00 Municipal de Vilafranca del Penedès Fundació Atletic Vilafranca INFANTIL B 3 - 0
18 29/02/2020 16:30 Municipal Can Torelló Escola Futbol Gavà JUVENIL A 2 - 0
17 29/02/2020 19:15 Odena Odena JUVENIL B 3 - 3
18 29/02/2020 20:00 Santfeliuen Santfeliuen CADETE C 3 - 4
17 29/02/2020 20:00 Igualada JUVENIL C Sant Vicenc Horts 8 - 3
17 29/02/2020 20:00 Les Comes Igualada CADET JUVENIL FEM B Òdena 10 - 0
17 01/03/2020 10:00 Òdena Òdena INFANTIL FEMENÍ B 1 - 3
18 01/03/2020 10:30 Mpal. Can Titó ANOIA CE, B BENJAMÍ F 10 - 1
18 01/03/2020 11:00 Les Comes Igualada ALEVÍ A FEMENÍ Levante Las Planas 2 - 1
19 01/03/2020 11:40 Cerdanyola Cerdanyola BENJAMÍN A 2 - 2
19 01/03/2020 12:30 Les Comes Igualada 1R EQUIP FEMENÍ Toppfotball Mallorca 17 - 0
19 01/03/2020 16:00 Sant Joan Despí Levante Las Planas CADET JUVENIL FEM A 1 - 2
18 01/03/2020 16:00 IGUALADA CADET B CASTELLDEFELS C 1 - 5
18 07/03/2020 09:15 Les Comes PREBENJAMÍ A C.E. ANOIA 3 - 0
19 07/03/2020 11:00 Sant Joan Despí Levante Las Planas INFANTIL FEMENÍ A 2 - 1
20 07/03/2020 11:30 Les Comes Igualada CADET JUVENIL FEM A Sant Gabriel 2 - 3
19 07/03/2020 12:00 ST. MARGARIDA MONTBUI SANT MAURO A CADET B 2 - 2
18 07/03/2020 12:15 Les Comes Igualada INFANTIL FEMENÍ B Masquefa 6 - 0
18 07/03/2020 12:15 Les Comes Igualada ALEVÍ B FEMENÍ Marianao Poblet 18 - 0
20 07/03/2020 13.30 ESTADI CEM LES COMES INFANTIL A CE FIF LLEIDA A 2 - 1
19 07/03/2020 13:30 Igualada CADETE C Can Vidalet 2 - 0
18 07/03/2020 19:00 Palleja Palleja JUVENIL C 3 - 3
18 07/03/2020 19:45 Vilanova del Camí Anoia CADET JUVENIL FEM B 0 - 3
19 08/03/2020 10:00 Les Comes BENJAMI C Sporting Gava 5 - 2
19 08/03/2020 10:00 Mpal. Can Jofresa UFB Jabac Terrassa "C" BENJAMÍ B 5 - 0
19 08/03/2020 11:00 Les Franqueses del Vallès Llerona ALEVÍ A FEMENÍ 1 - 0
20 08/03/2020 11:00 MPAL. BARRI CENTRE (SANT JOAN DESPÍ) UE SANT JOAN DESPÍ ALEVÍ A 1 - 10
19 08/03/2020 12:00 Les Comes BENJAMÍ F FUNDACIÓ UE CORNELLÀ, K 5 - 4
19 08/03/2020 13:15 Municipal Les Comes INFANTIL B CF Blanca Subur 2 - 1
18 08/03/2020 15:30 LES COMES IGUALADA CADET D VILANOVA I LA GELTRU CF. D 1 - 1
19 08/03/2020 17:30 Municipal Les Comes JUVENIL A CF Base Marc Bartra 2 - 0