<%=Club.Nombre %>

JUVENIL B

TEMPORADA 22-23

ADRIAN
ADRIAN
ADRIAN
ADRIAN
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
AIMAR
AIMAR
AIMAR
AIMAR
EDAD 15
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central
AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 15
DORSAL
LATERALIDAD D
Medio Centro
AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
AKETZA
AKETZA
AKETZA
AKETZA
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Media Punta
ALEX
ALEX
ALEX
ALEX
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
Portero
AMILCAR
AMILCAR
AMILCAR
AMILCAR
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central
ANDER
ANDER (ANDER J.)
ANDER (ANDER J.)
ANDER
EDAD 15
DORSAL
LATERALIDAD A
Medio Centro
ARITZ
ARITZ
ARITZ
ARITZ
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Media Punta
EGOITZ
EGOITZ
EGOITZ
EGOITZ
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
ERIK
ERIK
ERIK
ERIK
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD D
Lateral Derecho Lateral Izquierdo
FERNANDO
FERNANDO
FERNANDO
FERNANDO
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central
GAIZKA
GAIZKA
GAIZKA
GAIZKA
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Punta
IBAI
IBAI
IBAI
IBAI
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
IÑIGO
IÑIGO
IÑIGO
IÑIGO
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
Interior Izquierdo
IZAN
IZAN
IZAN
IZAN
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
Interior Derecho
JON ANDER
JON ANDER
JON ANDER
JON ANDER
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD D
Punta
JULEN
JULEN
JULEN
JULEN
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central
KOLDO
KOLDO
KOLDO
KOLDO
EDAD 15
DORSAL
LATERALIDAD
Interior Derecho Interior Izquierdo Extremo Derecho Extremo Izquierdo Media Punta
LANDER
LANDER
LANDER
LANDER
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD
Medio Centro
MARTIN
MARTIN
MARTIN
MARTIN
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Portero
MIKEL
MIKEL
MIKEL
MIKEL
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD
ENDIKA
ENDIKA DEL FRESNO ALMEIDA
Primer entrenador
ERLANTZ MARCOS PEREZ
Segundo entrenador
ARITZ
ARITZ GOMEZ SAEZ
Delegado
ASIER
ASIER MARTINEZ
Preparador físico
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
2 09/10/2022 10:45 La Siebe JUVENIL B Zalla B
3 16/10/2022 09:00 Los Llanos Astileku B JUVENIL B
4 23/10/2022 09:00 La Siebe JUVENIL B Abanto B
5 30/10/2022 09:00 Ansio Zuazo B JUVENIL B
6 06/11/2022 09:00 La Siebe JUVENIL B Pauldarrak
7 13/11/2022 09:00 Galindo San Pedro A JUVENIL B
8 20/11/2022 09:00 La Siebe JUVENIL B Begoñako Arteagabe
9 27/11/2022 09:00 Zorroza Zazpi Landa B JUVENIL B
10 04/12/2022 09:00 La Siebe JUVENIL B Larramendi
11 11/12/2022 09:00 Errotarte Meatzari JUVENIL B
12 18/12/2022 09:00 La Siebe JUVENIL B Unión Sport San Vicente B
13 08/01/2023 09:00 La Siebe JUVENIL B Mendihotza
14 15/01/2023 09:00 Serralta Sporting de Lutxana JUVENIL B
15 22/01/2023 09:00 La Siebe JUVENIL B Ikhoba
16 29/01/2023 09:00 La Siebe JUVENIL B Sestao River C
17 05/02/2023 09:00 Landaberri Zalla B JUVENIL B
18 12/02/2023 09:00 La Siebe JUVENIL B Astileku B
19 19/02/2023 09:00 El mortuero Abanto B JUVENIL B
20 26/02/2023 09:00 La Siebe JUVENIL B Zuazo B
21 05/03/2023 09:00 Serralta Pauldarrak JUVENIL B
22 12/03/2023 09:00 La Siebe JUVENIL B San Pedro A
23 19/03/2023 09:00 Galindo Begoñako Arteagabe JUVENIL B
24 26/03/2023 09:00 La Siebe JUVENIL B Zazpi Landa B
25 02/04/2023 09:00 Basteita Larramendi JUVENIL B
26 16/04/2023 09:00 La Siebe JUVENIL B Meatzari
27 23/04/2023 09:00 C.D. San Vicente Unión Sport San Vicente B JUVENIL B
28 30/04/2023 09:00 Serralta Mendihotza JUVENIL B
29 07/05/2023 09:00 La Siebe JUVENIL B Sporting de Lutxana
30 14/05/2023 09:00 Lasesarre Ikhoba JUVENIL B
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 03/09/2022 16:00 La Siebe JUVENIL B Begoñako 2 - 2
0 07/09/2022 18:00 Ellaluri Laudio JUVENIL B 2 - 0
0 10/09/2022 11:00 La Siebe JUVENIL B Ermua Blues 3 - 1
0 17/09/2022 13:00 La Siebe JUVENIL B Urretxindorra A 2 - 6
0 24/09/2022 18:00 El Mortuero Abanto B JUVENIL B 2 - 1
0 25/09/2022 13:30 La Siebe JUVENIL B Pauldarrak 5 - 2
1 01/10/2022 11:00 Los Carmenes Berria Sestao River C JUVENIL B 5 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
03
lunes
octubre, 2022
04
martes
octubre, 2022
16:00 / 17:30 - CAMPO-2
05
miércoles
octubre, 2022
06
jueves
octubre, 2022
16:00 / 17:30 - CAMPO-2
07
viernes
octubre, 2022
16:00 / 17:30 - CAMPO-2
08
sábado
octubre, 2022
09
domingo
octubre, 2022