<%=Club.Nombre %>

JUVENIL A

TEMPORADA 22-23

AIMAR
AIMAR
AIMAR
AIMAR
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Punta
AITOR
AITOR
AITOR
AITOR
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD D
Extremo Derecho Extremo Izquierdo
ALEX
ALEX
ALEX
ALEX
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD D
Medio Centro
ANDER
ANDER (ANDER M.)
ANDER (ANDER M.)
ANDER
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Media Punta
ANER
ANER
ANER
ANER
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD Z
Medio Centro
GORKA
GORKA
GORKA
GORKA
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD
IBAI
IBAI
IBAI
IBAI
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD
IBAI
IBAI (IBAI M.)
IBAI (IBAI M.)
IBAI
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD D
Media Punta
IKER
IKER
IKER
IKER
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD D
Media Punta
IZOTZ
IZOTZ
IZOTZ
IZOTZ
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD
JAIRO
JAIRO
JAIRO
JAIRO
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD
JAVIER
JAVIER
JAVIER
JAVIER
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD D
Medio Centro
JON ANDER
JON ANDER
JON ANDER
JON ANDER
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD
JONATHAN
JONATHAN
JONATHAN
JONATHAN
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central
JULEN
JULEN
JULEN
JULEN
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD D
Media Punta
LANDER
LANDER
LANDER
LANDER
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD
Portero
MARKO
MARKO
MARKO
MARKO
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
OIER
OIER
OIER
OIER
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
OIHAN
OIHAN
OIHAN
OIHAN
EDAD 16
DORSAL
LATERALIDAD
ASIER
ASIER (TRECEÑO)
ASIER (TRECEÑO)
ASIER
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central
UKERDI
UKERDI
UKERDI
UKERDI
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD D
Extremo Derecho
UNAI
UNAI
UNAI
UNAI
EDAD 17
DORSAL
LATERALIDAD D
Portero
UNAI
UNAI (ZABALA)
UNAI (ZABALA)
UNAI
EDAD 18
DORSAL
LATERALIDAD D
Marcador Central
ENEKO
ENEKO MARTIN SIERRA
Primer entrenador
MARIO
MARIO ALFONSO SANTOS
Segundo entrenador
BEÑAT GARRIDO VALTIERRA
Delegado
JOSEBA
JOSEBA ALVAREZ FERNANDEZ
Preparador físico
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
2 09/10/2022 11:30 La Siebe JUVENIL A La Merced
3 16/10/2022 00:00 Iparralde Indautxu JUVENIL A
4 23/10/2022 00:00 La siebe JUVENIL A Loyola indautxu
5 30/10/2022 00:00 Gorliz Gorliz JUVENIL A
6 06/11/2022 00:00 La siebe JUVENIL A Somorrostro
7 13/11/2022 00:00 Urduliz Urduliz JUVENIL A
8 20/11/2022 00:00 La siebe JUVENIL A Moraza
9 27/11/2022 00:00 Zorroza Zazpi Landa JUVENIL A
10 04/12/2022 00:00 La siebe JUVENIL A Unión Sport
11 11/12/2022 00:00 Elorrieta Fútbol Zelaia Ibarreko JUVENIL A
12 18/12/2022 00:00 La siebe JUVENIL A Deusto
13 08/01/2023 00:00 La siebe JUVENIL A Salesianos
14 15/01/2023 00:00 San Jorge Santurtzi JUVENIL A
15 22/01/2023 00:00 La siebe JUVENIL A Zuazo
16 29/01/2023 00:00 La siebe JUVENIL A Sestao River
17 05/02/2023 00:00 Artxanda La Merced JUVENIL A
18 12/02/2023 00:00 La siebe JUVENIL A Indautxu
19 19/02/2023 00:00 Aitxarte Loyola indautxu JUVENIL A
20 26/02/2023 00:00 La siebe JUVENIL A Gorliz
21 05/03/2023 00:00 El Malecón Somorrostro JUVENIL A
22 12/03/2023 00:00 La siebe JUVENIL A Urduliz
23 19/03/2023 00:00 Artxanda Moraza JUVENIL A
24 26/03/2023 00:00 La siebe JUVENIL A Zazpi Landa
25 02/04/2023 00:00 C. D. San vicente Unión Sport JUVENIL A
26 16/04/2023 00:00 La siebe JUVENIL A Ibarreko
27 23/04/2023 00:00 Etxezuri Deusto JUVENIL A
28 30/04/2023 00:00 Salesianos Salesianos JUVENIL A
29 07/05/2023 00:00 La siebe JUVENIL A Santurtzi
30 14/05/2023 00:00 Zuazo Zuazo JUVENIL A
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 10/09/2022 16:00 EL CAMPILLO GALLARTA CD JUVENIL A 3 - 2
0 17/09/2022 16:15 La Siebe JUVENIL A La Merced A 3 - 1
0 24/09/2022 09:00 EEl Mortuero ABANTO A JUVENIL A 3 - 3
0 25/09/2022 12:00 Basteitia LARRAMENDI JUVENIL A 0 - 3
0 02/10/2022 13:00 Galindo SESTAO RIVER B JUVENIL A 0 - 2
Fecha Entrenamiento semanal
03
lunes
octubre, 2022
04
martes
octubre, 2022
16:00 / 17:30 - CAMPO-1
05
miércoles
octubre, 2022
06
jueves
octubre, 2022
16:00 / 17:30 - CAMPO-1
07
viernes
octubre, 2022
16:00 / 17:30 - CAMPO-1
08
sábado
octubre, 2022
09
domingo
octubre, 2022