<%=Club.Nombre %>

GBT 1ELM

TEMPORADA 2023-24

Aitor
AITOR
Aitor
Aitor
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
Alain
ALAIN
Alain
Alain
EDAD 16
DORSAL 14
LATERALIDAD -
Central
Álex
ÁLEX
Álex
Álex
EDAD 27
DORSAL -
LATERALIDAD D
Angello
ANGELLO
Angello
Angello
EDAD 20
DORSAL 23
LATERALIDAD -
Aritz
ARITZ
Aritz
Aritz
EDAD 16
DORSAL 26
LATERALIDAD -
Central
Asier
ASIER
Asier
Asier
EDAD 17
DORSAL 28
LATERALIDAD Z
Asier
ASIER
Asier
Asier
EDAD 17
DORSAL 21
LATERALIDAD A
Colocador
Iker
IKER
Iker
Iker
EDAD 17
DORSAL 5
LATERALIDAD D
Izan
IZAN
Izan
Izan
EDAD 18
DORSAL 25
LATERALIDAD -
Jesus
JESUS
Jesus
Jesus
EDAD 24
DORSAL -
LATERALIDAD N
Juan Esteban
JUAN ESTEBAN
Juan Esteban
Juan Esteban
EDAD 31
DORSAL -
LATERALIDAD N
Luken
LUKEN
Luken
Luken
EDAD 17
DORSAL 30
LATERALIDAD -
Punta
Marcos
MARCOS
Marcos
Marcos
EDAD 17
DORSAL 29
LATERALIDAD -
Markel
MARKEL
Markel
Markel
EDAD 16
DORSAL 8
LATERALIDAD -
Central
Rubén
RUBÉN
Rubén
Rubén
EDAD 20
DORSAL -
LATERALIDAD -
Unai
UNAI
Unai
Unai
EDAD 16
DORSAL -
LATERALIDAD D
Xabier
XABIER
Xabier
Xabier
EDAD 17
DORSAL 21
LATERALIDAD -
Adrián Temporal
Primer entrenador
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
0 30/09/2023 20:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM C.V. Gallartaren Ahotsa 1 - 3
1 21/10/2023 18:00 Polideportivo Maialen Chourraut Ostadar S.K.T. GBT 1ELM 3 - 0
2 28/10/2023 20:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM C.V. Gallartaren Ahotsa 1 - 3
3 04/11/2023 18:00 Ibarra Kiroldegia Arizmendi Ikastola GBT 1ELM 3 - 1
4 11/11/2023 16:15 Aranalde Polideportivo Udapa Jatorkide Juvenil GBT 1ELM 3 - 0
5 19/11/2023 12:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM Bera Bera R.T. 1 - 3
6 26/11/2023 11:30 Berriozarko Polikiroldegia Club Deportivo Navarvoley A GBT 1ELM 3 - 0
7 03/12/2023 12:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM UDAPA Jatorkide 0 - 3
8 17/12/2023 10:00 Polideportivo La Benedicta Club Voleibol Sestao GBT 1ELM 3 - 0
9 14/01/2024 10:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM Club Deportivo Navarvoley B 3 - 1
10 20/01/2024 16:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM Ostadar S.K.T. 2 - 3
11 28/01/2024 12:00 Dolores Ibarruri BHI C.V. Gallartaren Ahotsa GBT 1ELM 3 - 1
12 04/02/2024 10:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM Arizmendi Ikastola 2 - 3
13 11/02/2024 12:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM Udapa Jatorkide Juvenil 0 - 3
14 24/02/2024 19:00 polideportivo manteo Bera Bera R.T. GBT 1ELM 3 - 1
15 03/03/2024 12:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM Club Deportivo Navarvoley A 0 - 3
16 09/03/2024 18:30 Aranalde Polideportivo UDAPA Jatorkide GBT 1ELM 3 - 0
17 16/03/2024 18:00 Urreta Polikiroldegia GBT 1ELM Club Voleibol Sestao 0 - 3
0 23/03/2024 15:30 Berriozarko Polikiroldegia Club Deportivo Navarvoley B GBT 1ELM 3 - 1