OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera C.D. Estepona

CADETE B

Temporada 2019/2020

21 Jugadores

ADRIAN
ADRIAN (ADRI)
ALBERTO
ALBERTO
ALVARO
ALVARO
ALVARO
ALVARO (ALVARO GARCIA)
ANDRES
ANDRES
ARTURO
ARTURO
FRANCISCO
FRANCISCO (CURRO)
DANIEL
DANIEL (DANI)
DANIEL
DANIEL
FRANCISCO
FRANCISCO (FRAN)
HUGO
HUGO
JAVIER
JAVIER (JAVI)
JAVIER
JAVIER (JAVI)
JUAN CARLOS
JUAN CARLOS (JUANKI)
JULIAN
JULIAN (JULIAN GALAN)
MANUEL
MANUEL (MANU)
MIGUEL
MIGUEL
ANTONIO
ANTONIO (NONO)
PABLO
PABLO (PABLO ALVAREZ)
JOSE ANTONIO
JOSE ANTONIO (PEREZ)
VICTOR
VICTOR
DANIEL
DANIEL
JAVIER
JAVIER
ANTONIO
ANTONIO
IVAN
IVAN
JUAN FRCO
JUAN FRCO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 15/09/2019 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B C.P. MIJAS LAS LAGUNAS
2 22/09/2019 17:00 Andrés Padilla, Campillos C.D. CAMPILLOS CADETE B
3 29/09/2019 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B ATL. BENAMIEL
4 06/10/2019 17:00 Municipal, San Pedro U.D. SAN PEDRO CADETE B
5 13/10/2019 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B PEÑA COMPADRES
6 20/10/2019 17:00 Antonio Márquez, Mijas C.D. MIJAS CADETE B
7 27/10/2019 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B U.D. RONDA
8 03/11/2019 17:00 Tiro Pichón, Málaga C.D. TIRO PICHON CADETE B
9 10/11/2019 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B C.D. ALHAURINO
10 17/11/2019 17:00 Los Manantiales, Alh. Torre ALH. DE LA TORRE CF CADETE B
11 24/11/2019 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B U.D. FUENGIROLA
12 01/12/2019 17:00 Municipal, San Pedro COSTA UNIDAD CF CADETE B
13 08/12/2019 17:00 Municipal, Benajarafe C.D. TORREMOYA CADETE B
14 15/12/2019 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B C.D. VAZQUEZ CULTURAL
15 12/01/2020 17:00 Arroyo I, Marbella MARBELLA PARAISO CF CADETE B
16 19/01/2020 17:00 C.Deportiva, Las Lagunas C.P. MIJAS LAS LAGUNAS CADETE B
17 26/01/2020 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B C.D. CAMPILLOS
18 02/02/2020 17:00 El Tomillar, Benalmádena ATL. BENAMIEL CADETE B
19 09/02/2020 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B U.D. SAN PEDRO
20 16/02/2020 17:00 Serrano Lima, Marbella PEÑA COMPADRES CADETE B
21 23/02/2020 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B C.D. MIJAS
22 08/03/2020 17:00 El Fuerte, Ronda U.D. RONDA CADETE B
23 15/03/2020 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B C.D. TIRO PICHON
24 22/03/2020 17:00 Miguel Fijones, Alh.Grande C.D. ALHAURINO CADETE B
25 29/03/2020 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B ALH. DE LA TORRE CF
26 19/04/2020 17:00 Santa Fé, Fuengirola U.D. FUENGIROLA CADETE B
27 26/04/2020 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B COSTA UNIDAD CF
28 03/05/2020 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B C.D. TORREMOYA
29 10/05/2020 17:00 Sanchdez Navarro, Marbella C.D. VAZQUEZ CULTURAL CADETE B
30 17/05/2020 17:00 Estadio F.Muñoz Perez CADETE B MARBELLA PARAISO CF
Fecha Entrenamiento semanal
19
lunes
agosto, 2019
20
martes
agosto, 2019
20 Horas San Fernando
21
miércoles
agosto, 2019
22
jueves
agosto, 2019
19 Horas San Fernando
23
viernes
agosto, 2019
20 Horas San Fernando
24
sábado
agosto, 2019
Partido
Algeciras
17:00 S.F
25
domingo
agosto, 2019