OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

SM3 EASO REGIONAL

Temporada20202021

12 Jugadores

Aitor
AITOR (AITOR RUIZ)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO PUENTE)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO REBOLLO)
Iñigo
IÑIGO (AZPI)
David
DAVID (DAVID DEL ORDEN)
Eder
EDER (EDER JIMENEZ)
Gorka
GORKA (GORKA SALABERRIA)
Ignacio
IGNACIO (IGNACIO ESTÉBANEZ)
Ignacio
IGNACIO (IGNACIO LUZÓN)
Ivan
IVAN (IVAN MÚGICA)
Julen
JULEN (JULEN SUAREZ)
Mario
MARIO (MARIO AGUILAR)
Oscar
Oscar
Begoña
Begoña
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
6 31/10/2020 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional GOIERRI MODELOS EZGUBA
7 07/11/2020 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional AZ CASA DE LA RIOJA
8 14/11/2020 20:00 Benta Berri Pol. ANTIGUA LUBERRI K.E.A SM3 Easo Regional
9 21/11/2020 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional CAFES AITONA ASKATUAK B
10 28/11/2020 18:00 Labegaraieta Pol. Bergara BERGARA SORALUZE K.E. SM3 Easo Regional
2 05/12/2020 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional ANTIGUA LUBERRI K.E.A.
11 12/12/2020 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional DKS
12 19/12/2020 20:00 Azken Portu Pol. Behobia Irún ERROIBIDE AIB - SALTO SM3 Easo Regional
13 09/01/2021 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional AVIA EIBAR SASKIBALOIA
14 16/01/2021 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T.
15 23/01/2021 20:00 Benta Berri Pol. ANTIGUA LUBERRI K.E.A. SM3 Easo Regional
16 30/01/2021 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional SASKIAXULAR
17 06/02/2021 18:00 Paco Yoldi Pol. BOSTEKO IRAULI B SM3 Easo Regional
18 20/02/2021 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional INTER DE MITENTE
19 28/02/2021 18:00 Aldiri Pol. Urretxu GOIERRI MODELOS EZGUBA SM3 Easo Regional
20 06/03/2021 20:00 Benta Berri Pol. AZ CASA DE LA RIOJA SM3 Easo Regional
21 13/03/2021 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional ANTIGUA LUBERRI K.E.A
22 27/03/2021 18:00 Paco Yoldi Pol. CAFES AITONA ASKATUAK B SM3 Easo Regional
23 17/04/2021 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional BERGARA SORALUZE K.E.
24 24/04/2021 18:00 Benta Berri Pol. DKS SM3 Easo Regional
25 01/05/2021 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional ERROIBIDE AIB - SALTO
26 09/05/2021 20:00 Ipurua Pol. Eibar AVIA EIBAR SASKIBALOIA SM3 Easo Regional
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
4 17/10/2020 20:00 Paco Yoldi Pol. SM3 Easo Regional BOSTEKO IRAULI B 58 - 63
1 10/10/2020 16:00 Elorsoro Pol. Oiartzun OIARTZUNGO SASKILAGUNAK S.K.T. SM3 Easo Regional 64 - 65
3 04/10/2020 19:00 Pio Baroja Pol. SASKIAXULAR SM3 Easo Regional 53 - 49