OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

SM2 EASO TORDOWINE

Temporada20202021

10 Jugadores

Aitor
AITOR (AITOR DÍAZ DE MONAST)
Aitor
AITOR (AITOR URRETAVIZCAYA)
Alex
ALEX (ALEX ORTIZ)
Asier
ASIER (ASIER GARCIA)
Axier
AXIER (AXIER ENCINAS)
Borja
BORJA (BORJA RODRIGUEZ)
Iñigo
IÑIGO (IÑIGO MIRANDA)
Jon Mikel
JON MIKEL (JON ARNEDO )
Mikel
MIKEL (MIKEL FERNANDEZ)
Unai
UNAI (UNAI SANTAMARIA)
Joanes
Joanes
Asier
Asier
Jokin
Jokin
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 23/01/2021 18:00 COL.ASKARTZA, BARRIO SARRIENA 173 Leioa ASKARTZA CLARET SM2 Easo Tordowine
12 30/01/2021 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine MUNGIA ST
13 06/02/2021 18:20 COL.LA SALLE, AVDA. MADARIAGA, 67 Bilbao LA SALLE BILBAO SM2 Easo Tordowine
14 13/02/2021 19:00 ITURRIPE POL., URIBARRI ETORBIDEA, 9 Arr ALKIDEBA-OINTXE SM2 Easo Tordowine
15 20/02/2021 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine ERROIBIDE CARNICAS SAN MARCIAL
16 28/02/2021 12:30 POL.LAS LLANAS, ALDA.LAS LLANAS,12 Sesta SALLEKO RENAULT AUTONERVION SM2 Easo Tordowine
17 06/03/2021 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine HOTEL GRAN BILBAO BERRIO-OTXOA
18 13/03/2021 17:00 C.C. IBAIONDO, LANDABERDE KALEA, 31 Vito SAN PRUDENCIO SM2 Easo Tordowine
19 20/03/2021 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine TABIRAKO BAQUE
20 27/03/2021 18:00 COLEGIO ESCOLAPIOS, ALDA.REKALDE, 19 Bil ESCOLAPIOS DE BILBAO SM2 Easo Tordowine
21 10/04/2021 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine MEKALKI ALOÑA MENDI K.E.
22 17/04/2021 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine GETARIAKO KETA BABYAUTO SHARKS
23 24/04/2021 16:00 POL. URRETA, BIZKAI KALEA, S/N Galdakao CAFETERIA TARTALO SM2 Easo Tordowine
24 01/05/2021 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine ASKARTZA CLARET
25 08/05/2021 16:00 POL.J.A.AGUIRRE, SABINO ARANA, 13 Mungia MUNGIA ST SM2 Easo Tordowine
26 15/05/2021 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine LA SALLE BILBAO
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
7 12/12/2020 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine ESCOLAPIOS DE BILBAO 0 - 0
6 28/11/2020 16:30 POLIDEPORTIVO LANDAKO, MURUETA TORRE S/N TABIRAKO BAQUE SM2 Easo Tordowine 0 - 0
5 21/11/2020 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine SAN PRUDENCIO 0 - 0
4 15/11/2020 18:00 POL. COLEGIO BERRIO OTXOA, MARCELINO MEN HOTEL GRAN BILBAO BERRIO-OTXOA SM2 Easo Tordowine 0 - 0
3 07/11/2020 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine SALLEKO RENAULT AUTONERVION 0 - 0
2 25/10/2020 12:00 ARTALEKU KIR., CALLE MAYOR, 30 Irún ERROIBIDE CARNICAS SAN MARCIAL SM2 Easo Tordowine 57 - 45
1 17/10/2020 20:00 Bidebieta Pol. SM2 Easo Tordowine ALKIDEBA-OINTXE 50 - 68