OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

SM2 EASO TORDOWINE

Temporada20192020

12 Jugadores

Aitor
AITOR (AITOR URRETAVIZCAYA)
Alex
ALEX (ALEX MAZA)
Asier
ASIER (ASIER ALONSO)
Axier
AXIER (AXIER ENCINAS)
Clemente
CLEMENTE (CLEMENTE MACOLE)
Iñigo Adrian
IÑIGO ADRIAN (IÑIGO SALAVERRÍA)
Javier
JAVIER (JAVIER CASTAÑO)
Jon
JON (JON ESNAOLA)
Mikel
MIKEL (MIKEL FERNANDEZ)
Pablo
PABLO (PABLO LOPEZ)
RODRIGO
RODRIGO (RODRIGO CIORRAGA)
Xabier
XABIER (XABIER ARNAIZ)
Iosu
Iosu
Yon
Yon
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
12 25/01/2020 18:00 Zubikoa Pol. Oñate (OÑATI) MEKALDI ALOÑA MENDI K.E. SM2 Easo Tordowine
13 02/02/2020 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine LA SALLE
14 08/02/2020 16:00 Mungiako Kir. (MUNGIA) Mungia S.K. SM2 Easo Tordowine
15 16/02/2020 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine Hotel Gran Bilbao Berrio-Otxoa
16 22/02/2020 18:00 Colegio San Prudencio (GASTEIZ) Lakua Centro - San Prudencio SM2 Easo Tordowine
17 01/03/2020 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine TABIRAKO BAQUE
18 07/03/2020 17:30 Iturripe Pol. Arrasate (ARRASATE) ALKIDEBA OINTXE SM2 Easo Tordowine
19 15/03/2020 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine UNAMUNO
20 22/03/2020 12:00 Artaleku Pol. (IRUN) ERROIBIDE IRUN SM2 Easo Tordowine
21 29/03/2020 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine ASKARTZA CLARET
22 05/04/2020 12:30 Begoñako Andra Mari (SESTAO) SALLEKO RENAULT AUTO NERVION SM2 Easo Tordowine
23 25/04/2020 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine RODAMIENTOS ARIZTI
24 02/05/2020 16:00 Polideportivo Urreta (GALDAKAO) CAFETERIA TARTALO IBAIZABAL SM2 Easo Tordowine
25 10/05/2020 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine MEKALDI ALOÑA MENDI K.E.
26 16/05/2020 20:30 Pol. La Salle-Ybarra (BILBAO) LA SALLE SM2 Easo Tordowine
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
11 19/01/2020 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine CAFETERIA TARTALO IBAIZABAL 63 - 56
10 11/01/2020 17:00 Pol. Ibaiondo (GASTEIZ) RODAMIENTOS ARIZTI SM2 Easo Tordowine 72 - 64
9 22/12/2019 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine SALLEKO RENAULT AUTO NERVION 52 - 55
8 14/12/2019 18:00 Pol. Askartza (LEIOA) ASKARTZA CLARET SM2 Easo Tordowine 99 - 54
7 01/12/2019 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine ERROIBIDE IRUN 60 - 58
6 23/11/2019 17:00 Pol. Municipal De La Casilla (BILBAO) UNAMUNO SM2 Easo Tordowine 74 - 49
5 17/11/2019 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine ALKIDEBA OINTXE 52 - 84
4 09/11/2019 16:30 Pol. Landako (DURANGO) TABIRAKO BAQUE SM2 Easo Tordowine 98 - 57
3 27/10/2019 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine Lakua Centro - San Prudencio 72 - 80
2 20/10/2019 18:00 Fronton Colegio Berrio Otxoa (BILBAO) Hotel Gran Bilbao Berrio-Otxoa SM2 Easo Tordowine 78 - 66
1 13/10/2019 16:00 Pol. Pio Baroja, Donostia SM2 Easo Tordowine Mungia S.K. 60 - 62
0 28/09/2019 10:00 Pio Baroja, San Sebastian SM2 Easo Tordowine ARRI BKL 71 - 45
Fecha Entrenamiento semanal
20
lunes
enero, 2020
Pol. Mons, 20:00
21
martes
enero, 2020
22
miércoles
enero, 2020
23
jueves
enero, 2020
Pol. Mons, 20:30
24
viernes
enero, 2020
25
sábado
enero, 2020
PARTIDO
MEKALDI ALOÑA MENDI K.E.
Vs.
SM2 Easo Tordowine
18:00 Zubikoa Pol. O
26
domingo
enero, 2020