OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

<%=Club.Nombre %>

SM3 EASO REGIONAL

Temporada20192020

9 Jugadores

Aitor
AITOR (AITOR RUIZ)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO PUENTE)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO REBOLLO)
Eneko
ENEKO (ENEKO OLLETA)
Gorka
GORKA (GORKA SALABERRIA)
Ignacio
IGNACIO (IGNACIO ESTÉBANEZ)
Iñigo
IÑIGO (IÑIGO AZPITARTE)
Josu
JOSU (JOSU VILLAR)
Julen
JULEN (JULEN SUAREZ)
Ricardo
Ricardo
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
14 18/01/2020 20:00 Benta Berri Pol. (DONOSTIA) ANTIGUA-LUBERRI K.E.-B- SM3 Easo Regional
15 25/01/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional AÑORGA SASKIBALOIA
16 01/02/2020 16:00 Labegaraieta Pol. Bergara (BERGARA) BERGARA SORALUCE K.E. SM3 Easo Regional
17 08/02/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional BOSTEKO IRAULI -B-
18 15/02/2020 20:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) CAFES AITONA ASKATUAK SM3 Easo Regional
19 29/02/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional DKS
20 07/03/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional SASKIAXULAR
21 14/03/2020 20:00 Azken Portu Pol. Irun ( IRUN ) ERROIBIDE AIB SM3 Easo Regional
22 21/03/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional GETARIAKO KETA BABYAUTO SHARKS
23 28/03/2020 18:00 Seminario Pº Heriz (DONOSTIA) LARRAMENDI ILK SM3 Easo Regional
24 04/04/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional GOIERRI MODELOS EZGUBA
25 25/04/2020 20:00 Benta Berri Pol. (DONOSTIA) ALDE ZAHARRA K.K.E. SM3 Easo Regional
26 09/05/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional ANTIGUA-LUBERRI K.E.-A-
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
13 12/01/2020 16:00 ANTIGUA LUBERRI BHI ANTIGUA-LUBERRI K.E.-A- SM3 Easo Regional 54 - 63
12 21/12/2019 10:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional ALDE ZAHARRA K.K.E. 44 - 74
11 15/12/2019 12:15 Aldiri Pol. (URRETXU) GOIERRI MODELOS EZGUBA SM3 Easo Regional 72 - 67
10 01/12/2019 10:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional LARRAMENDI ILK 74 - 62
9 19/11/2019 19:45 Sahatsaga Pol. Getaria (GETARIA) GETARIAKO KETA BABYAUTO SHARKS SM3 Easo Regional 68 - 46
8 16/11/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional ERROIBIDE AIB 65 - 49
7 09/11/2019 18:00 Pío Baroja Pol. (DONOSTIA) SASKIAXULAR SM3 Easo Regional 61 - 56
6 26/10/2019 18:00 Benta Berri Pol. (DONOSTIA) DKS SM3 Easo Regional 51 - 48
5 19/10/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional CAFES AITONA ASKATUAK 82 - 54
4 05/10/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) BOSTEKO IRAULI -B- SM3 Easo Regional 69 - 70
3 28/09/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional BERGARA SORALUCE K.E. 49 - 50
2 21/09/2019 18:00 Benta Berri Pol. (DONOSTIA) AÑORGA SASKIBALOIA SM3 Easo Regional 63 - 58
1 14/09/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional ANTIGUA-LUBERRI K.E.-B- 60 - 80
Fecha Entrenamiento semanal
13
lunes
enero, 2020
Pol. Yoldi, 21:30
14
martes
enero, 2020
15
miércoles
enero, 2020
Pol. Yoldi, 21:30
16
jueves
enero, 2020
Jesuitak,20:45
17
viernes
enero, 2020
18
sábado
enero, 2020
PARTIDO
ANTIGUA-LUBERRI K.E.-B-
Vs.
SM3 Easo Regional
20:00 Benta Berri Pol.
19
domingo
enero, 2020