OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Easo SBT

SM3 EASO REGIONAL

Temporada20192020

14 Jugadores

Aitor
AITOR (AITOR RUIZ)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO FERNANDEZ)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO PUENTE)
Alejandro
ALEJANDRO (ALEJANDRO REBOLLO)
Clemente
CLEMENTE (CLEMENTE MACOLE)
Eduardo
EDUARDO (EDU MALAGON)
Gorka
GORKA (GORKA SALABERRIA)
Ignacio
IGNACIO (IGNACIO ESTÉBANEZ)
Iñigo
IÑIGO (IÑIGO AZPITARTE)
Josu
JOSU (JOSU OCA)
Josu
JOSU (JOSU VILLAR)
Julen
JULEN (JULEN SUAREZ)
Lander
LANDER (LANDER TELLETXEA)
Pablo
PABLO (PABLO ITURBE)
Ricardo
Ricardo
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
10 01/12/2019 10:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional LARRAMENDI ILK
11 14/12/2019 18:00 Aldiri Pol. (URRETXU) GOIERRI MODELOS EZGUBA SM3 Easo Regional
12 21/12/2019 10:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional ALDE ZAHARRA K.K.E.
13 11/01/2020 20:00 Benta Berri Pol. (DONOSTIA) ANTIGUA-LUBERRI K.E.-A- SM3 Easo Regional
14 18/01/2020 20:00 Benta Berri Pol. (DONOSTIA) ANTIGUA-LUBERRI K.E.-B- SM3 Easo Regional
15 25/01/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional AÑORGA SASKIBALOIA
16 01/02/2020 16:00 Labegaraieta Pol. Bergara (BERGARA) BERGARA SORALUCE K.E. SM3 Easo Regional
17 08/02/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional BOSTEKO IRAULI -B-
18 15/02/2020 20:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) CAFES AITONA ASKATUAK SM3 Easo Regional
19 29/02/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional DKS
20 07/03/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional SASKIAXULAR
21 14/03/2020 20:00 Azken Portu Pol. Irun ( IRUN ) ERROIBIDE AIB SM3 Easo Regional
22 21/03/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional GETARIAKO KETA BABYAUTO SHARKS
23 28/03/2020 18:00 Seminario Pº Heriz (DONOSTIA) LARRAMENDI ILK SM3 Easo Regional
24 04/04/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional GOIERRI MODELOS EZGUBA
25 25/04/2020 20:00 Benta Berri Pol. (DONOSTIA) ALDE ZAHARRA K.K.E. SM3 Easo Regional
26 09/05/2020 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional ANTIGUA-LUBERRI K.E.-A-
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
8 16/11/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional ERROIBIDE AIB 65 - 49
7 09/11/2019 18:00 Pío Baroja Pol. (DONOSTIA) SASKIAXULAR SM3 Easo Regional 61 - 56
6 26/10/2019 18:00 Benta Berri Pol. (DONOSTIA) DKS SM3 Easo Regional 51 - 48
5 19/10/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional CAFES AITONA ASKATUAK 82 - 54
4 05/10/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) BOSTEKO IRAULI -B- SM3 Easo Regional 69 - 70
3 28/09/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional BERGARA SORALUCE K.E. 49 - 50
2 21/09/2019 18:00 Benta Berri Pol. (DONOSTIA) AÑORGA SASKIBALOIA SM3 Easo Regional 63 - 58
1 14/09/2019 18:00 Paco Yoldi Pol. (DONOSTIA) SM3 Easo Regional ANTIGUA-LUBERRI K.E.-B- 60 - 80
Fecha Entrenamiento semanal
18
lunes
noviembre, 2019
Pol. Yoldi, 21:30
19
martes
noviembre, 2019
20
miércoles
noviembre, 2019
Pol. Yoldi, 21:30
21
jueves
noviembre, 2019
Jesuitak,20:45
22
viernes
noviembre, 2019
23
sábado
noviembre, 2019
24
domingo
noviembre, 2019