OK

Este sitio web utiliza cookies para garantizar que usted tenga la mejor experiencia usuario. Si continúa navegando, está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y nuestra Política de cookies

Cabecera Easo SBT

SM1 EASO EBA

Temporada20192020

9 Jugadores

Aritz
ARITZ (ARITZ IBARLOZA)
Asier
ASIER (ASIER AZPEITIA)
Iker
IKER (IKER ARRIETA)
Iñigo
IÑIGO (IÑIGO SARASOLA)
Ion
ION (ION ODRIOZOLA)
Martin
MARTIN (MARTIN DORRONSORO)
Mikel
MIKEL (MIKEL ESNAOLA)
Pablo
PABLO (PABLO HUICI)
Urko
URKO (URKO GONZÁLEZ)
Jon
Jon
Gotzon
Gotzon
Jornada Fecha Hora Lugar Local Visitante
1 05/10/2019 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA CB La Flecha
2 13/10/2019 12:15 Palacio Deportes, Santander Gallofa SM1 Easo EBA
3 20/10/2019 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA C.B. Santurtzi SK
4 27/10/2019 17:30 POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ZIZUR MAYOR Megacalzado Ardoi SM1 Easo EBA
5 30/10/2019 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA CB Valle de Egües
6 02/11/2019 18:30 ITURRIPE KIR., Arrasate-Mondragon Mondragon Unibertsitatea SM1 Easo EBA
7 09/11/2019 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA Filipenses
8 17/11/2019 18:00 PABELLON MIES DEL CORRO,Solares CB Solares SM1 Easo EBA
9 24/11/2019 20:00 Descansa Descansa SM1 Easo EBA
10 30/11/2019 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA Tabirako Baque
11 06/12/2019 19:30 Pol. Municipal,Burgos CB Miraflores SM1 Easo EBA
12 07/12/2019 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA Baskonia
13 15/12/2019 18:30 ARITZBATALDE KIR, Zarautz Ulacia Zarautz SM1 Easo EBA
14 21/12/2019 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA Goierri Iparragirre 2020
15 12/01/2020 20:00 Pabellón Municipal, Renedo de Piélagos. Pas Pielagos SM1 Easo EBA
16 18/01/2020 18:30 POLIDEPORTIVO MPAL. LA VEGA, Valladolid CB La Flecha SM1 Easo EBA
17 25/01/2020 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA Gallofa
18 01/02/2020 18:45 OL. EL PUERTO, Santurtzi C.B. Santurtzi SK SM1 Easo EBA
19 08/02/2020 20:00 Polideportivo Josean Gaska,Donostia SM1 Easo EBA Megacalzado Ardoi
20 16/02/2020 12:30 PDVO. MARISTAS, Sarriguren (Navarra) CB Valle de Egües SM1 Easo EBA
21 22/02/2020 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA Mondragon Unibertsitatea
22 01/03/2020 18:00 Pab. Municipal,Palencia Filipenses SM1 Easo EBA
23 07/03/2020 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA CB Solares
24 14/03/2020 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA Descansa
25 21/03/2020 19:30 PDV. LANDAKO,Durango Tabirako Baque SM1 Easo EBA
26 28/03/2020 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA CB Miraflores
27 05/04/2020 20:00 Vitoria Baskonia SM1 Easo EBA
28 11/04/2020 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA Ulacia Zarautz
29 18/04/2020 18:30 Aldiri Pol., Urretxu Goierri Iparragirre 2020 SM1 Easo EBA
30 25/04/2020 20:00 Polideportivo Josean Gaska, Donostia SM1 Easo EBA Pas Pielagos
Fecha Entrenamiento semanal
16
lunes
septiembre, 2019
Pol. Gaska, 20:30
17
martes
septiembre, 2019
18
miércoles
septiembre, 2019
Pol. Gaska, 20:30
19
jueves
septiembre, 2019
20
viernes
septiembre, 2019
Pol. Gaska, 20:30
21
sábado
septiembre, 2019
22
domingo
septiembre, 2019